Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.201
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.250
    Адрес:
    Москва
    Я в курсе.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.910
    Адрес:
    Riga
    Да, после аналитики,это ж такая нагрузка, каждый брейк, недобрейк и фрейм анализировать:)
    Total clearance нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ну вот... теперь Шон! как Синицын не старался Джейми под руку каркать - накаркал не туда... верхняя часть сетки как то редеет.
    Пока смотрю как зритель, даже интересно! У меня ЧМ начнется завтра... главное, что б послезавтра не закончился!
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Пришлось бегать по ветке искать пост. Уфф, аж запыхалась:D
    Nataly, Анавел, Total clearance и 2 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    так они вообще лодыри! Шарики попинали и иди себе дрыхни хоть до обеда! А нам на работу ковылять ни свет ни заря, после недосыпа, нервов и аналитики! Да ни в какое сравнение наши нагрузки с их прогулками вокруг стола не идут!:D
    Nataly, man-foox, Irkin и 2 другим нравится это.
  7. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не на подбои, а на побои... В перерывах... Но шоб следов не оставалось!:D

    А Шон сам виноват. Ему Джейми давал шансы, нафига было пытаться забивать? Отыгрывался бы, пока не стала ситуация нужной. Нет, понесло его... Кайрену надо будет сильно постараться,чтобы Джонса пройти.
    Nataly, and-62 и Любовь нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Вот за что мне ещё нравится Дин, что всегда безукоризненно выглядит. Впрочем, как и Нил, Эбдон.
    Никогда не выходят небритыми, в не отглаженной рубашке, либо в не чищенных ботинках.
    Любо дорого посмотреть.
    Nataly и Людмила нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    По ветке - фигня! Я в голове все папки перелопатил, думал это я такое выдал и забыл напрочь!&28 Вроде давно до беспамятства уже не напиваюсь!:)
    Но процитировали же меня. Потому с одной стороны - уверен, что не писал такое. А с другой - а вдруг меня в это время инопланетяне выкрали, я на прощание пост чирканул, душевный - о Шоне и Джейми, но потом мне стёрли память!+++
    Nataly, and-62, man-foox и 4 другим нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Вообще-то я ни разу не видела игрока тура на матчах в не чищенных ботинках. А легкая небритость, в основном, это просто дань моде.
    Насчет Дина согласна - всегда выглядит безукоризненно. Я вообще Дина люблю и всегда за него болею, если он не с Роней играет:)
    Любовь, sullivan и DonV нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Болела за Шона. На контру даже ушла, потому что после больницы все еще действует предписание "избегайте стрессовых ситуаций". :D
    Жаль, что проиграл. Игрок его уровня должен вытягивать такие матчи.

    Впрочем, не умаляю заслуг Джейми Джонса. Смог победить - герой!
    Sveta, Анавел, Любовь и 2 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.910
    Адрес:
    Riga
    Кто вернулся в колхоз, уахуууу:)
    Snooker House, sullivan и Irisha нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.524
    У Джейми уже отличная коллекция скальпов собираться начинает! Веня 10-0 и Шон 10- 9 круто и то и другое! :)
    Sveta, sullivan и Snookag нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Для всех недоспавших и после аналитики, кому надо ни свет ни заря на работу&6
    [​IMG]
    kileon, Snooker House, лдм-10-11-50 и 9 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Ириша, приди в наши крепкие форумные объятия!!!#111
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.529
    Адрес:
    Быково
    Блин, как же я болел за Джонса! Никогда бы не подумал, что матч Шона Мерфи против некоего Джейми Джонса (некоего для меня, до его матча с Ляном Веньбо) доставит мне столько драйва. Парень просто золото, где он раньше был? Было видно, что мандражировал, особенно в начале, но как же собрался. Серьезно, считаю его одним из самых опасных соперников, оставшихся на турнире. Тотал клиеренс перед контрой это вообще что-то. В его ветке на этом форуме есть видео, где он, кажется, в 14 лет играет против Ронни. Посмотрите, кто не видел.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.113
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Солнце, я никуда не уходила. Просто неудачно (или удачно?) с лестницы упала... Вынужденный перерыв. :D
    and-62 и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Эх, Шончег, Шончег!.. Жалко. Но Джейми вообще упёртый. Будем зырить на Джейми с Кайреном, кто кого упёртее.
    Snooker House и лдм-10-11-50 нравится это.
  19. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Фигасе! #boge Не шали! Судя по всему - удачно, но всё равно: не шали.#будьздра
    and-62, Snooker House и Irisha нравится это.
  20. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот в такие моменты особенно приятно осознавать свой статус!:D Хотя и не откажусь от рассольчика, я его и без вчерашнего с удовольствием усугублю.:rolleyes:
    Но вообще да, не думают эти гады про людей! После нервотрёпок от их любимцев утром шлёпать на работу, видеть там не самые приятные физиономии... Бр-р-р-р-р... Нет бы в удобное время, всё чинно-бла-ародно, без сюрпризов... Спокойно посмотрел, выпил чаю с молоком на ночь и баиньки. Нет! Контра! И мимо... Свинство какое-то...:)
    Nataly нравится это.
  21. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.936
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.910
    Адрес:
    Riga
    Не бережешь ты себя Юрий Венедиктович, ну ниче с этими игрулями можно быстро поправиться уйти в следущий запой больничный:D
    and-62, лдм-10-11-50 и Irisha нравится это.