Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    [​IMG]
    Любовь, Snooker House, Анавел и 6 другим нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Карен - стабильный парень! 16-ый, 17-ый и 18-ый год, он в 1/4 ЧМ. Стабильно в восьмёрке сильнейших.
    лдм-10-11-50, Pink_Ball, Sveta и 2 другим нравится это.
  4. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Очень иногда жалею, что не могу читать по губам: ежу ясно, что Марк Вильямс выматерился после неудачного разбоя при откате битка, но хотелось бы знать, как же именно, чтобы обогатить свой лексикон ненормативной лексики :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Я вас умоляю... ну чего еще можно ждать от орущей, гнобящей других шоблы...:D
    лдм-10-11-50, A.Kajst, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Грустно... Надежда была, но не состоялась... Жду финала Барри-Зая.
    Анавел, лдм-10-11-50 и 01elena нравится это.
  7. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    О, такого варианта сегодня еще никто не ждал:)
    DonV и лдм-10-11-50 нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Что?!
    Сколько людей, столько и мнений. имхо
    _________________
    Ну..или нате вам вики:
    "Форум (площадь) — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, где проходила городская жизнь, заключались сделки, велись переговоры. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения."
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Угум-с. И, главное, такие вот посты, с позволения сказать, это ведь совсем не хамство. Вообще тяжело, вероятно, тонкому аристократу, случайно попавшему на шабаш такой шоблы.
    Это ж мессианство глубокое, объяснить убогим как думать, что говорить, как в носу ковыряться.#46 #24
    DonV, and-62, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Может сейчас какой ретроградный меркурий или затмение, только этим можно обьяснить внезапные посты
    CrimsonKing, лдм-10-11-50 и AAZ нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.787
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    2-2 и Милкинс набирает обороты, не лучший по мне вариант:confused:
    лдм-10-11-50 нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Хорошое молоко обычно начинает портиться на второй день,подождем#112
    Snookag, man-foox и лдм-10-11-50 нравится это.
  15. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    эти проценты результативности МДжея вообще ничего не значат, он всё время их немного портит своими художественными изысками и наисложнейшими шарами со страховкой
    man-foox, AAZ и sullivan нравится это.
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    А оно хорошее? Я в молоке ничего не понимаю, непереносимость у меня:(
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.612
    Да шут с ними, с процентами, меня счет беспокоитo_O
    Людмила и sullivan нравится это.
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ЭмДжей уже не первый шар в среднюю лузу мажет и оставляет хорошую позицию сопернику. К счастью, и Милкинс ошибается достаточно. Но все равно, надо прибавлять! &24
    Sveta и sullivan нравится это.
  19. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Как умно Марк одним простым отыгрышем, добился победы во фрейме: ВЫНУДИЛ Милкинса сделать удар по длинной диагонали, а биток встал на забитие оставшегося шара. Блестящий расчет и сделанный за секунды
    semen15 и man-foox нравится это.
  20. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.259
    Адрес:
    Москва
    Позвольте мне, как представителю шоблы(правда вот что-то не припомню,чтобы я кого-то гнобил:D) сказать пару слов...
    Я прочел Вашу статью о Ронни...Вы наверное не застали те времена(по крайней мере впрямую с этим не сталкивались),когда в застойные годы партком совал свой нос куда не попадя..70-ые годы,я студент ,комсорг факультета,автоматически являлся членом ученого совета..И вот у одного из профессоров,милейшего,добрейшего, умнейшего человека,сын-правозащитник эмигрировал в США...Что тут было..., партком требует лишить заслуженного человека всех институтских постов и представляет свое ходатайство...В этом документе в первой части говорится о том какой хороший человек,этот профессор,а потом нетленная фраза "Но вместе с тем..."и следует вторая часть,где человек смешивается со всеми возможными нечистотами...Позже в 80-ые,будучи руководителем на производстве ,я не раз сталкивался с такими вместестемами и они вызывали во мне стойкое раздражение...Много воды утекло с тех пор, и вот Вы в свой статье о Ронни с успехом воспользовались этим совковым приемом...Ваше дело,вы так видите этот момент,только зачем огульно вешать ярлыки на коллег-форумчан ?
    P.S.Я не так давно пишу на форуме,но мне и в голову не приходило говорить что-то нелицеприятное о болельщиках других игроков,наоборот я всегда поздравлю их с успехом их кумира,а свое отношение к тому или иному игроку,я засуну куда подальше,так как это мое личное мнение и может быть болельщикам того игрока его неприятно слышать.... Сорри за много букафф...
    Любовь, лдм-10-11-50, Snookag и 12 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Ронни О'Салливан вылетает после жестокой битвы с Али Картером в чемпионате мира по снукеру. Фаворит О'Салливан огрызнулся на Картера в 19-м фрейме, описав его как " Господин злой".

    О'Салливан просто испортил снукер, когда он и Картер столкнулись сбоку от стола .

    Вернувшись на свое место, О'Салливан сказал:
    «Это за то, что он мистер злой».

    Затем он сказал Картеру, что ему пора играть, вынудив Картера ответить:

    «Большое вам спасибо, очень мило с вашей стороны».

    « Прекрати злиться - сказал О'Салливан.


    Рефери Пол Кольер вмешался и сказал:

    «Ребята, просто поиграйте», а О'Салливан сказал, что он«спокоен как удав».

    Деннис Тейлор, чемпион мира 1985 года, сказал на BBC: «Я никогда не видел этого в Crucible за 41 год».


    Картер ворчал перед началом матча, что снукер стал «Шоу Ронни О'Салливана». Он также не смог пожать руку рефери Полю Кольера после второй сессии в пятницу, возможно это признак раздражения из- за вероятности упустить перевес. О'Салливан назвал причину ссоры с Картером, то, что в «Крусибле» очень мало места.


    «Иногда вы просто касаетесь друг друга, - сказал он. «Это неважно, это дрянь вышла в запале.»

    Он сказал, что важно «немного пошутить над ситуацией».

    Картер сказал: «Это отличная победа. Я очень уважаю Ронни».

    Отвечая на вопрос об инциденте в 19-м фрейме Картер сказал:

    «Он точно не оскорбил меня. Он не зашел слишком далеко. Я не придал этому значение. Ронни очень, очень умный во всех аспектах, ты должен быть таким же успешным, как и он.

    Картер добавил:

    «Мы конкуренты, я не заинтересован в том, чтобы с кем-нибудь в туре быть друзьями».

    https://www.independent.co.uk/sport...hampionship-shoulder-barge-a8327416.html?amp&
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    Любовь, лдм-10-11-50, Snookag и 8 другим нравится это.
  22. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Иногда сложности перевода заставляют задуматься - а вы действительно брали интервью у людей, а не гуманоидов?
    Тогда, как же вы переводите произведения Кинга.
    лдм-10-11-50 нравится это.