Betfred World Championship 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Betfred World Championship 2018", создана пользователем Danny, 18 апр 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 21 апреля по 07 мая .В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Общий призовой фонд - £1 968 000, победитель получит £425 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  2. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    ув. Анавел,
    очень хорошо Вы написали. Даже захотелось вставить свои пять копеек. Долго отговаривал себя, поскольку предвижу гневную реакцию общественности, но все же рискну))
    Я вот как раз-таки довольно давно НЕ пишу на форуме по причинам, в общих чертах обрисованным г-ном Блюзоголиковым. По моим прикидкам, любой сколько-нибудь значительный форум любителей снукера в России (да и не в ней одной, подозреваю) будет просто переполнен болельщиками Ронни, которого лично я не переношу на дух. Не вижу в этом, кстати, ничего зазорного ;) у каждого болельщика есть свои герои и антигерои - это совершенно нормально. Однако стоит тебе робко пискнуть о своих пристрастиях - если они не совпадают с мнением большинства - тебе быстро укажут твое место))) поскольку мне такой способ общения не очень интересен, я решил (временно?) свою активность на форуме несколько снизить... так спокойнее. Нет-нет, я ни в чем не могу упрекнуть здешнюю весьма достойную публику, никаким гонениям я не подвергался, но... ощущение некоторой напряженности остается. Ну а о делах насущных - сегодня был радостный день, лично для меня чемпионат мира только начинается!))

    А про совок хорошие были воспоминания у Вас. Сам отлично помню это мерзкое время. Только выражение "вместе с тем" не имеет к нему никакого отношения. Мало ли какие вещи и выражения кем-то и когда-то использовались! Все-таки мух и котлеты следует разделять.

    Простите и меня за много букв. И привет всем, кого давно не видел))
    semen15, 01elena, Nataly и 2 другим нравится это.
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Чего-то меня терзают смутные сомнения по поводу матча М Джея
  4. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    какое милое нарциссическое расстройство:p
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. Pink_Ball Member

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    61
    Me too, Милкинс, когда он в хорошей форме, творит чудеса, выдавая потрясающие длинные удары. Так что легкой прогулки у Марка точно не получится, хотя он очень красиво сдал предыдущий фрейм, поймав пальцами посланный в лузу шар и положив его на борт. Что свидетельствует о том, что с нервами у него все в порядке.
    лдм-10-11-50 и Kozyabra нравится это.
  7. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    не...поиграется и все будет в порядке.;)
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Привет!)))
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    О'Салливан сказал:

    « Здесь мало места, это Crucible, и если бы он был на три дюйма меньше, я сомневаюсь, что вы смогли бы провести здесь турнир. Иногда вы просто касаетесь друг друга. В Формуле-1 это постоянно, у них есть контакт между автомобилями, у нас есть контакт между людьми. Это было не что иное,как просто жаркий момент, и о нем забыли. «Между мной и Али нет никаких проблем. Мы знакомы друг с другом с десятилетнего возраста, и мы вместе тренировались.Я не думаю, что многие игроки разговаривают друг с другом во время матчей. Стивен Хендри и Стив Дэвис не болтали. В любом случае, я не для общения. Это реально поверхностный материал, если вы пытаетесь создать отношения и пообщаться с противником. Это мои соперники и конкуренты, я не хочу слишком дружить с кем-то ».
    worldsnooker.com
    Любовь, лдм-10-11-50, Snookag и 7 другим нравится это.
  10. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Сашу нашего не обижать. Он у нас умница!!!
    semen15, Любовь, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Ира! Спасибо!)
    semen15, Любовь, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    alex_147

    Роб спросил у Ронни, видел ли он хоть раз, чтобы кто-то так яростно сражался с ним, как это делал Картер.
    Ронни ответил, что Картер был лучшим игроком в течение всего матча, и он просто пытался зацепиться, составить ему конкуренцию, но безуспешно, Али был слишком хорош. дальше Ронни говорит, что с самого начала он не был достаточно хорош для победы, ему ли не знать, что если ты проигрываешь 3:8 по ходу матча, ты не можешь надеяться на победу в турнире. потому, он просто старался выжать из этого турнира всё возможное. он старался вплоть до финальной сессии, но просто оказался недостаточно хорош. на вопрос, влиял ли на Ронни запредельный настрой Картера, который никогда не побеждал его, но почувствовал вкус победы, на самого Ронни, Ронни ответил - никоим образом. я знаю Картера, знаю его способности, и понимаю, что без бойцовского духа, коим Картер обладает в полной степени, ты вообще ничего не сможешь выиграть. такие игроки, как Марк Селби, являются лучшим подтверждением этого тезиса. Али был хорош, Али был силён, он заслужил победу, и я желаю ему удачи.
    на сакраментальный вопрос о 19-м фрейме, о столкновении плечами, Ронни конкретно заморосил: ааа, ну да, он классный игрок, удачи ему, и вообще... кароч, съехал с базара) думаю, нарочно его плечом толкнул, а теперь жалеет)
    semen15, Любовь, лдм-10-11-50 и 8 другим нравится это.
  13. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    И не думал...просто интервью любых спортсменов, как правило, очень странно выглядят.
    В смысле мыслепостроения на английском, иногда, почти нереально правильно привести к нашему восприятию.
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Все было в запале.))
    semen15, лдм-10-11-50, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    alex_147

    Роб Уокер заметил, что никогда не видел Картера в такой форме в Крусибле, даже в его финалах с Ронни. Картер вспомнил все обиды, сказал, что Ронни давил на него ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, он был полностью запуган соперником, и аж зарычал: ух, как же мне приятно было победить его! я рад, что прошёл дальше. похвалил Ронни, назвал его лучшим игроком в мире, и сказал, что именно с ним ты никогда не уверен в победе, он всегда может начать отыгрывать фрейм за фреймом, но сегодня был его (Картера) день, чему он очень рад. насчёт эпизода со столкновением, Али сказал: да не о чем говорить, мы смотрели в разные стороны, потому и столкнулись. дальше Картер говорит о том, что многие списали его со счетов, увидев сетку, и он их понимает: в конце концов, Ронни побеждал его столько раз, и в том числе в Крусибле. но он их не слушал, думал: ок, посмотрим, как оно будет, пускай у меня нет шанса, но игра всё покажет. на вопрос, является ли эта победа одной из лучших в его карьере, Картер категорически ответил - нет. у него были победы в полуфиналах, финалах, первая победа в рейт. турнире. сейчас он всего лишь прошёл в 1/4, очень надеется, что сумеет исправить досадную оплошность своей карьеры, и наконец-то стать чемпионом мира.
    Любовь, лдм-10-11-50, Nataly и 5 другим нравится это.
  16. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Уже 2 или 3 дня почти у всех синий камень преткновения с точки, неоднократно(.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Очень странный момент сейчас - словно у обоих какой-то спад концентрации.
    Камон, ЭмДжей, последний фрейм в сессии! :)
    лдм-10-11-50, Sveta и sullivan нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Ошибаются оба достаточно много, но отрыв нужн Марку обязатьльно!
    лдм-10-11-50 и Irisha нравится это.
  19. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    На сегодня 5-3, хотелось больше, но лучше так:)
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  20. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.776
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ну, ЭмДжей и взял два последних фрейма - не без борьбы, но тем они и ценны. Одной серией выигранных фреймов недостаточно, важно как раз такие упорные брать. Так что ЭмДжей на правильном пути. :)
    лдм-10-11-50, man-foox, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.587
    Как бы еще обеспечить гарантированное следование по этому верному пути, , а то ведь в любой момент может остановиться, сврнуть, а то и вовсе развернуться на 180° и айда:)
    лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.