Judd Trump (Джадд Трамп)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Danny, 3 апр 2011.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2023
    костян, Любовь, provizor02 и 4 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    В цвете Джадд со своим другом в капюшоне получше:)
    [​IMG]
    Dennis147d, provizor02, Sveta и 3 другим нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Picture: Nicola Loud
    dimychk, Zmey и provizor02 нравится это.
  4. fun-fun Well-Known Member

    Регистрация:
    11 дек 2018
    Сообщения:
    207
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    " Мы не ладим", - Трамп вытесняет старого недруга Уилсона и отправляется в четвертьфинал

    Джадд Трамп преодолел небольшую заминку и вышел в четвертьфинал Dafabet Masters с убедительным счетом 6-2 победив соперника Кайрена Уилсона, его ждет встреча с Марком Селби.
    Номер пять мирового рейтинга был настроен избежать ожидаемой агрессии, когда он повел 5-0 в матче, который заранее был назван "дурацким соревнованием", после чего ошибки позволи Уилсону отыграть два фрейма.
    Но Трамп вскоре восстановил самообладание и завершил победу в Alexandra Palace - свою первую в пяти матчах против Уилсона - сделав брейк в 72 очка.
    Он встретится с Селби в числе last eight после того, как первый номер в мире "проводил" Стивена Магуайра со счетом 6-2.
    Трамп сказал BBC Sport: «Каждый из нас нагнетал эту ситуацию. Мы действительно не находим общего языка. У нас обоих огромное самомнение». "Мы конфликтуем, не разговариваем. Мы действительно не ладим. Я счастлив, что выиграл. Думаю, было бы очень обидно проиграть эту игру».
    Он выиграл второй фрейм с двумя брейками 40 с небольшим, а потом третий и четвертый после того как Уилсон упустил хорошие возможности.
    Уилсон имел хорошие возможности в пятом фрейме, но упустил еще одно хорошее начало, что позволило Трампу двигаться дальше к победе.
    Уилсон не упустил ошибку Трампа, чтобы взять шестой фрейм, а также "вырвал" следующий после ошибки Трампа на розовом.
    Но Трампа нельзя списывать со счетов, и далее он не сделал ни одной ошибки, одержав победу над Уилсоном с третьей попытки.
    Впоследствии он сказал, что не позволил соперничеству с Уилсоном повлиять на его игру.
    Он сказал: «Выиграть - это хорошо. Я просто вышел и попытался играть, как против любого другого."
    «С учетом того, что напридумывали из этого, я думаю, что если перестараешься в игре, то это может иметь обратный результат. Я пытался забивать и делать клиренс всякий раз, когда у меня появлялась возможность".
    "Я проиграл важный фрейм, чтобы выиграть матч и шагнуть дальше."
    Затем Селби, трехкратный ЧМ, находясь в отличной форме, последовал его примеру, завершив победу с тем же счетом в игре с Магуайром.
    Сотенные брейки открыли Селби путь к победе, а брейки в 95 и 96 очков также оказались слишком убедительными для его шотландского противника.
    Источник: RTE Sport January 16
    Перевод Ольги Кузнецовой
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Zmey, provizor02, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джадд Трамп: Я не играю в снукер, только когда похмеляюсь.

    (Примерный перевод)



    [​IMG]

    Джадд Трамп снова влюблен в снукер и признал, что он пропускает то, что ему нужно, когда накануне вечером выпил слишком много .



    [​IMG]
    Трамп входит в финальную восьмерку на Мастерс (Изображение: PA Wire)

    «Единственное время, когда я не буду в снукере- , это когда у меня похмелье», - сообщил Трамп Робу Уокеру для BBC.

    «Мне нравится каждый вечер, каждый раз."



    «Наверное,я играю 350 дней в году, я не играл на Рождество, после чего я не играл и на Новый год, потому что раньше у меня было похмелье, в любом другом случае я был за столом."

    «Пока мне это
    нравится, снукер делает меня счастливым.Всякий раз, когда ты тренируешься на износ и знаешь, что на самом деле трудишься ради этого, это очень приятно ».


    Трамп был совершенно впечатляющим по отношению к Уилсону, когда затмил своего соперника в первом круге с высоким брейком 128.

    Он сознает, что не лучшим образом выступал ранее на Мастерс, тем не менее, стремится завладеть титулом на год, начиная с матча с Селби в пятницу.

    «Я ни в коем случае не приобрел наилучшую игру прямо сейчас.Но несколько раз был близок, - заявил Трамп после избиения Уилсона.

    «Жеребьевка всегда тяжелая, в каждом поединке вы играете с неприятным соперником".

    " Завтра я уеду и буду тренироваться, чтобы попытаться подготовиться к следующему сопернику. Я просто сделаю все возможное, чтобы выйти и поднять этот трофей."


    https://simplenews.co.uk/sports/judd-trump-i-only-dont-play-snooker-when-im-hungover/
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    Zmey, dimychk, Sveta и 2 другим нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    [​IMG]

    С первым Мастерсом, Джадд! С родными и друзьями. :)
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    CrimsonKing, Sveta, Snooker House и 4 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Сердечно поздравляю, Артемий!)
    Zmey и dimychk нравится это.
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джадд Трамп сказал, что ему «надоело проигрывать и смотреть, как побеждают другие » после того, как он обыграл Ронни О'Салливана со счетом 10-4, завоевав свой первый титул Мастерс.
    29-летний победитель выиграл только свой второй турнир Triple Crown в Alexandra Palace, после победы в чемпионате Великобритании 2011 года.

    «Я старался стать более зрелым, и теперь мое мышление сильно изменилось», - сказал Трамп BBC Sport.
    «Меня посетила мысль, что я хочу выигрывать четыре или пять турниров в сезоне».

    Шестикратный чемпион Masters Стивен Хендри предположил, что победа может стать «поворотной в карьере» для Трампа.

    Бристолец победил Кайрена Вилсона, номер один в мире Марка Селби и победителя 2012 года Нила Робертсона, прежде чем в финале одержать победу над пятикратным чемпионом мира О'Салливаном .


    Хендри, который выиграл семь мировых титулов и пять британских корон, сказал: «У Трампа огромная вера в себя,у него есть игра и талант"

    «Его отыгрыши всю недели были великолепны , особенно против Селби, где он проявил большое терпение. У него всегда был талант - это всего лишь один турнир - но это может изменить его карьеру».

    «Уничтожение Ронни О'Салливана в крупном финале придаст ему большую уверенность».



    Трампу пророчили звездную карьеру в снукере, когда он выиграл титул Великобритании в 2011 году, в том же году он был финалистом чемпионата мира ,где уступил Джону Хиггинсу.

    Он выиграл девять рейтинговых титулов за свою карьеру, и это был второй раз в этом сезоне после Открытого чемпионата Северной Ирландии, когда он победил О'Салливана в крупном финале. Их личный счет в финалах в настоящее время составляет 4-3 в пользу Трампа.


    «Мне надоело проигрывать и смотреть по телевизору , как другие игроки выигрывают все титулы », - сказал Трамп. «Подобно Марку Селби, который неизменно остается на первом месте в мире, вернувшему форму Марку Уильямсу, который выиграл чемпионат мира, и, несомненно, Ронни О'Салливану."

    «На сегодня , пожалуй,это самый значимый турнир , который я выиграл , Раньше я тотально атаковал, и время от времени это срабатывало, но на этой неделе я играл не блестяще, кроме как против О'Салливана. Я очень доволен тем, как я выгрызал игры и проявил терпение."

    «Давненько я не выигрывал грандиозный турнир, это потребовало тяжелой работы и жертв,и это награда за тот труд, который я проделал за последние четыре или пять месяцев. Надеюсь, сейчас это серьезный поворот в моей карьере ".




    В начале сезона Трамп привлек своего брата, Джека, для путешествовия с ним в туре ,и работал с ним на тренировочном столе целый рабочий день.

    Он высоко оценил влияние его младшего брата в этом сезоне.


    Трамп сказал: «Джек устанавливает шары без какого-либо моего участия,и я даю ему возможность продолжать это. Он заставляет меня работать над вещами, которые сам я бы не сделал ."

    «Я хотел бы забивать шары целый день, но он следит за моими отыгрышами и дальними.Я делаю, как мне говорят, и он добивается от меня максимума."

    «Мне нравится выходить на матч и получать удовольствие от битвы больше, чем когда-либо в прошлом. Там, где трудная ситуация требовала отыгрыша, я делал безрассудные удары и пытался поменять игру слишком быстро. Недавно я попробовал наслаждаться каждым аспектом. "
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    fun-fun, and-62, Zmey и 3 другим нравится это.
  9. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    На немецком сайте нашел добавку к интервью Джадда..

    В студийной беседе он сказал:

    «Раньше я усердно тренировался, но явно не достаточно усердно, в отличие от примера Марка Селби. Я взял его трудовую этику в качестве примера и надеялся достичь его уровня ".

    Когда его спросили, делал ли он что-нибудь особенное против О'Салливана, он ответил:

    «Не совсем. Я пытался сегодня играть в свою игру, а не быть напуганным. Я чувствовал себя уверенно. Это помогает в моей концентрации в игре против Ронни, потому что я знаю, что не могу много атаковать. Я усердно работаю, тренируюсь на Рождество больше, чем другие. Может быть, это принесло необходимый результат.Я также усваиваю все, чему могу научиться у других игроков, и использую это в своих интересах ».
    fun-fun, Любовь, and-62 и 4 другим нравится это.
  10. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    dimychk, Sveta, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Джадд Трамп надеется на удачное выступление на турнире Гран-При.

    «Я не хочу останавливаться на достигнутом», - сказал Трамп .

    «Я хочу участвовать и выиграть как можно больше турниров, пока я играю хорошо и наслаждаюсь этим. Я должен продолжать усердно работать на тренировках, и надеюсь, что титулы не заставят себя ждать.

    «Мастерс» был одним из турниров, которые я всегда хотел выиграть в детстве. Я очень доверяю тому, как я играл.

    «Челтенхем близок к месту,откуда я родом, поэтому это турнир, в котором я хочу сыграть успешно. Рядом со мной будут несколько друзей и родственников из Бристоля и, надеюсь, еще и толика местной поддержки. Я никогда не был в этом месте, но (местный фаворит) Джек Лисовски сказал мне, что это замечательное место.

    «Всем лучшим игрокам нравится участвовать в мероприятиях ITV. Безусловно,они исключительные, потому что состав игроков очень силен, трудно выиграть, это чем-то похоже на Мастерс».


    worldsnooker.com
    dimychk, fun-fun, Zmey и 3 другим нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Славное семейное фото. Почаще бы такие, Джадд! ;)
    лдм-10-11-50, and-62, fun-fun и 2 другим нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.635
    Адрес:
    Тверь
    молодец Джадд...я рад...достойный чемпион и член клуба тройной короны:)
    mary, лдм-10-11-50, Sveta и 2 другим нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Долгожданная победа на ЧМ...!
    mary, лдм-10-11-50, Sveta и 3 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.635
    Адрес:
    Тверь
    теперь гора с плеч у него точно упала...он теперь главный претендент на то чтобы отобрать какие нибудь рекорды...по крайней мере следующим тысячником он точно будет...м б даже в итоге и роню опередит:)
    лдм-10-11-50, dimychk, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  20. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    после трёх инсультов нервы ни к чёрту … и смеялся … и плакал … а теперича не то что было давеча … 500 штук в следующем сезоне спишут … низзя допустить … всех с ПОБЕДОЙ !
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.635
    Адрес:
    Тверь
    Не через год?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  22. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    через )