World Open 2018 Квалификация

Тема в разделе "World Open 2018", создана пользователем Danny, 4 июл 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к турниру World Open 2018 ( первый раунд, Last 128) пройдет в городе Престоне, Англия с 6 по 9 июля 2018 года.
    Сам же турнир пройдет в городе Юйшань, Китай с 6 по 12 августа 2018 г.

    Сетка и расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск

    Ну вот тебе и на! А я-то верю ТВ - все фанаты такие радостные вроде. И приехавшие к нам говорят, что все прекрасно, их в России не покусали и люди вокруг вполне так адекватно себя ведут, а им-то наговорили страстей!
    Кое-кто из приехавших уже и насовсем к нам засобирался, а вот это мне совсем не нравится - как бы не хлынул к нам всякий сброд, от которого стонет Европа....
    А что? Ежели Россия вся такая вот гостеприимная, отчего бы и не?
    У нас вот в Иркутск уже понаехало народу из среднеазиатских республик, у себя всех русских повыгнали, и к нам же на заработки да на жительство едут....
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Вы теливизир лучше вообще не включайте! Я не в курсе, может для приехавших именно на ЧМ и создали все условия - не знаю, даже не интересовался. Но на улицах бардак и мусор - я это вижу собственными глазами, при том, что работаю в самом центре Москвы, у Садового кольца. У своих родных соотечественников на каждом углу проверяют паспорт - видимо любой иногородний, но не болельщик, для них теперь потенциальный террорист... Лично у меня прописка московская, но живу я в подмосковьи, причём мне доехать на работу, это выйти из электрички, войти в метро, проехать одну остановку и выйти - так за этот короткий отрезок в первый же день ЧМ у меня 4 (!!!) раза полиция проверила паспорт... Мне это быстро надоело, и теперь, когда ко мне подходит полиция, я переспрашиваю у них что им надо на чистейшем английском... - моментально отпускают и не надо им сразу никакого паспорта... Идиотами были, идиотами и остались. Даже противно всё это писАть в снукерной теме...
    01elena и Дмитрий Тихонов нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я сейчас много езжу по Москве и области, - связано с работой, паспорт ни разу не проверили, вот рюкзак постоянно просят прокатить через рентген, - это достало.
    Моя версия, почему часто просят паспорт у тебя - ты просто похож на кого-то, на кого есть розыскные ориентировки...
    Kesha, man-foox, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Противно, так и не пишите. Или ограничьтесь одной фразой - переусердствовали с безопасностью. Это, ктстати, и иностранцы отмечают.
    kileon, man-foox, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Кмк, с безопастностью уж лучше переусердствовать, чем получить Мюнхен 1972!
    Kesha, man-foox, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    разбавлю-ка я ветку 4-х секундным позитивчиком от Стива Дэвиса
    Как писал Леонид Филатов: колдуй, баба, колдуй, дед,
    трое сбоку - ваших нет:D
    [​IMG]
    Kozyabra, Kesha, man-foox и 6 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я вообще из-за этого перестал на работу с портфелем ездить..))) А документы в Москве у меня последний раз спрашивали 15 лет назад..)))
    man-foox, лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    я и говорю, что bluesogolikov видимо на фоторобот какой-то сильно похож, раз у него доки часто спрашивают
    semen15 нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Дин Джуньху только что вернулся из Японии, где проводил отпуск. Он приехал в Пекин для участия в пресс-конференции.
    Дин рассказал, почему не поедет в Ригу. В межсезонье он наслаждается отдыхом и не хочет слишком рано начинать новый сезон - у него всегда свои планы. Он только сейчас начал тренировки и первым турниром в новом сезоне планируется World Open в городе Юйшань, который Дин Джуньху выиграл в прошлом году.
    На World Open очень большой призовой фонд, который привлек всех игроков, кроме О'Салливана и Хиггинса.
    Но во время турнира у Дина должен родится первый ребенок. Продолжит ли он участвовать в турнире? Дин сказал, что это может быть определено только конкретными обстоятельствами на тот момент.
    http://sports.sina.com.cn/others/snooker/2018-07-23/doc-ihftenhy8460310.shtml
    Нилена, Nataly, Zmey и 7 другим нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    World Open пройдет в Юйшань, Цзянси с 6 по 12 августа.

    Дин будет в новом сезоне бороться за свой 14 титул, пытаясь защитить звание чемпиона этого турнира, завоёванного в прошлом году.
    На турнире примут участие первый номер рейтинга Марк Селби, действующий чемпион мира Марк Вильямс, Джадд Трамп, имеющий пятый рейтинг.
    К сожалению, на турнире не будет Рони и Хиггинса.(моё мнение)

    Помимо сбора лучших игроков в мире, 2018 Snooker World Open откроет сильную китайскую армию. В отборочных, которые закончились, у китайской команды есть 9 игроков, которые могут претендовать на гонку. Кроме того, Дин Джунху, Ян Бинтао и Лян Вэньбо, которые будут проводить отборочный тур на самом турнире, во время гонки, имеют преимущество «групповой» китайской команды, которое может помочь Дину Джунхуи в защите.

    22 июля, состоялась пресс-конференция 2018 года «Снукер Мир Open».
    [​IMG]


    В качестве защищающегося чемпиона мероприятия Дин Джунхуй, присутствовавший на пресс-конференции, дал краткое интервью из средств массовой информации после встречи. Он сказал, что после периода межсезонья он в настоящее время находится на стадии восстановления. Еще есть больше недели до начала турнира, и он надеется вернуться в ожидаемое состояние перед игрой.
    Дин Джунху сказал, что у него всегда были свои планы и ритм для организации мероприятия, и он не хочет слишком рано возвращаться домой и за границу.
    На снукерном чемпионате , прошедшем в Юйшань, Цзянси в прошлом году, Дин Джунхуй поднялся на вершину и завоевал 13-й титул в своей карьере. Он превзошел Селби и Роберсона 12 и стал «80-м» в рейтинге. Прошлогодний титул является единственным , который выиграл Дин Джунху в прошлом сезоне.
    Дин также надеется снова добиться отличных результатов в «Фуди» в этом году.

    Дин Джунху сказал, что он с нетерпением ждет конкуренции, и он будет наслаждаться игрой. И будет стараться изо всех сил добиваться хороших результатов

    Дин был приятно удивлен изменениями в Юйшане.

    Пирс Майерс, коммерческий директор World Snooker Co., Ltd., присутствовавший на пресс-конференции, полагает, что развитие китайской индустрии бильярдной культуры, особенно World Open Snooker, и других рейтинговых соревнований, развитие глобализации снукера Имея важное и далеко идущее значение, движение снукера было глубоко отмечено «китайским брендом» и «брендом Юйшань». Он считает, что сочетание промышленных преимуществ, классических событий и бильярдных брендов сделает Юйшан самым влиятельным центром бильярдной культуры в мире.



    (Репортер Ван Зумин)

    Авторский блог автора Weibo

    От себя добавлю, чтобы без осложнений прошли роды у супруги Дина и ребёночек родился здоровым!
    Очень рада за Дина и его возлюбленную.
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Бывший снукерист ? Разве в Англии есть такие. Про себя могу сказать : да, бывший).
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Надо же! Марику в первом же раунде Слесарь попался! Неприятно....
    Sveta нравится это.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Нормально! Гаечный ключ отобрать и взять тёпленьким! ;)
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Нормально ! Гаечным ключом по темечку и возьмёт тёпленьким !
    ;)
  16. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    Но, но попрошу нашу птичку нашего Марика не обижать#121
  17. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Селби на классе обыграет Слессора.....разница в уровне и мастерстве несравнима!