Paul Hunter Classic 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Paul Hunter Classic 2018", создана пользователем Danny, 20 авг 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной рейтинговый турнир Paul Hunter Classic состоится в городе Фюрт, Германия с 22-по 26 августа .
    Соревнования пройдут по классической формуле РТС - предварительная любительская квалификация 22 -23 августа и основные раунды 24-26 августа, с подключением игроков Мэйн Тура.
    Общий призовой фонд - 100 000 ф.с. Победитель получит 20 000 ф.с.
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Olga1 Alekseeva, house1, Sveta и 2 другим нравится это.
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Как по мне, так не надо называть турниры именами игроков.
    Мастерс предлагали назвать в честь Пола Хантера. А вот Джон Спенсер, который выиграл первый Мастерс в 1975 году, может сильно возражать.
    Да и вообще, называть один из самых престижных турниров именем молодого, хотя и очень талантливого игрока... не знаю, как закончить фразу..
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Я считаю, что всё правильно. Человек высказал то, что считал нужным высказать. На его слова каждый среагировал по-своему. Мы на форуме тоже каждый высказали своё мнение. Всё правильно: каждый высказал своё мнение и каждый сделал свои выводы.
    Snooker House и Людмила нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.988
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    да всегда будет кто-то возражать, думаю что таких возражателей и в других отраслях будет полно- почему например аэропорт в Нью Йорке назван в честь Джона Кеннеди или Ливерпуля в честь Джона Леннона(а не Маккартни,Старра,Хариссона), а потому что гладиолус&29
    у меня как всегда двойные стандарты- считаю Пол Хантер достоин такого упоминания&8 и вся троица 75 будет достойна если их именем турниры пароходы будут называть#103
    Dennis147d, Snooker House, man-foox и ещё 1-му нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А для меня 75-ая троица в очереди за Хендри-Девисом стоит в вопросе наименования турниров! Но первые - это точно!:)
    Sveta, Snooker House и sullivan нравится это.
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    вот уже возражатели нашлись#112
    sullivan и Total clearance нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Поведение снукеристов в твиттере чего-то обсуждать неохота, так как лично для себя я абсолютно ничего интересного там не вижу..:)

    Лучше я предложу Всем, кто ещё не видел, замечательную подборка ударов с этого турнира от Ярослава Лазовика!

    Nataly, sullivan, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    выход из снукера Бена - лучший в этой подборке удар! Для меня во всяком случае он точно лучший. Всегда были загадкой такого рода удары и сейчас загадка, даже когда увидел как он это делает. Да и исполнил он его идеально!
    semen15 нравится это.
  11. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Пол Хантер... наблюдая за снукерными турнирами с 2002г., я, конечно, видел игру этого снукериста. Честно скажу, что он меня ни чем не впечатлил.. крепкий середняк, но много ниже по уровню игры, чем вся троица 1975г. и даже были тогда и другие, более впечатляющие. Например Мэтью Стивенс, Питер Эбдон.. тот же Дэвис был куда ярче... Полагаю, что скоротечная трагедия Хантера повлияла на игроков чисто эмоционально... вот уже аналогичный случай с Капитаном никак на них не повлиял, Картер озлоблен именно поэтому, но он не понимает, что если ему повезло и он продолжает жить и играть, то никто его жалеть не будет... Соглашусь, что надо никак турниры не называть.. а турнирчик имени Хантера просто закрыть... может с извинениями, но закрыть
    bluesogolikov нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Удар Бена офигителен! Но мне больше понравились оба удара Эбдона (жёлтый вообще фантастика, в стиле РОСа!) и снукер и выход из него от Ун-Ну.
    semen15 и Total clearance нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По поводу общей дискуссии.
    Назвали так назвали, что уже сделаешь? Денег мало, конечно, но кто из нас даст больше? ;)
    Значит пока что нет больше. А раз нет, то каждый игрок как профи сам вправе решать, ехать или нет.
    Кайрен высказался - имел право как победитель. Его послали - также их право на своё мнение.
    Вывод: ничего особого не случилось, жизнь и снукер продолжаются! :)
    Эх, долго нет турнира... За Снукер! #будьздра
    Нилена, Nataly, bluesogolikov и 4 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Ну да легко шпынять мертвого недостаточным талантом, он ведь уже ничего не докажет, некоторые середняки мечтают 3 Мастерса выиграть всю жизнь
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Да чего там Мастерс... Некоторые середняки мечтают выиграть хоть один пусть даже малорейтинговый турнир.
    Snooker House и Irkin нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я последнее время много карамболя смотрел. После того как на того же Семиха Сайджинера насмотришься, такие удары уже не кажутся чем-то фантастическим..)))
    Людмила нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Середняки Мастерсов вообще не выигрывают ни одного.. Они вообще туда не попадают, по определению, Мастерс - турнир для снукерной элиты..
    Snooker House и Irkin нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    я смотрел карамболь довольно плотно одно время. В снукере больше неизвестных, точнее других факторов, хоть и известных, а подобные удары применяются реже, потому и ценю я их выше:)
    semen15 нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Ира же написала - мечтают. А уж если мечтать, то ни в чем себе отказывать не надо:D
    Irkin и semen15 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разумеется.. Тем более в снукере намного сложнее такие удары делать.. Зубочисткой по горошинам..:)
    Snooker House, sullivan, Total clearance и 2 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Да, сравнивать трехбортный карамболь и снукер нельзя. Где-то в 2012-2013 годах по ЕС 2 показывали чемпионаты по трехбортному карамболю и я смотрела почти все. Но в карамболе надо попасть в шар, а в снукере - в лузу:D
    А если серьезно, то мне кажется, что карамболь в больших количествах приедается, а вот снукер не только не приедается, а наоборот, на него все больше подсаживаешься. Сегодня посмотрела ролик Уилло с Халйфилдом, как они последний красный катали возле желтой - подкатывали, откатывали, загоняли красный то к желтому, то к синему - громаднейшее удовольствие получила.
    Что-то последнее время мне очень нравится смотреть на тактическую игру, когда сложная ситуация и надо из такой ситуации выходить без потерь, а если с потерями, то наименьшими.
    Snooker House, Nataly, sullivan и 3 другим нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    &25
    semen15 нравится это.