Сезон 2014/2015 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем VitalyKiev, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    kileon нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Фразу, вырванную из контекста, безусловно, можно трактовать любым образом. Но если прочесть пост дальше..
    Всё весьма логично. Так понимаю, и Пол Хантер Классик (РТС пресловутое), и максимум намеренно были собраны в кучу. То есть, всё, чем Ронни отличился в этом сезоне. Чтобы показать, что даже со ВСЕМИ своими заслугами он не перевешивает пяти турниров Дина, по мнению автора...
    Людмила, Любовь и Alex нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вам что конкретно не нравится? То, что я определил один из выигранных РОСом турниров, как РТС?
    Вот, пожалуйста, цитирую Уорлдснукер:
    ОСалливан завоевал в этом году 4 титула: Мастерс, где он победил Селби со счётом 10:4; Уелш Оупен, где он в финале сделал 12-й максимум в финале против Дина, закрепив им победу со счётом 9:3; он победил на турнире Пол Хантер Классик и стал Чемпионом Чемпионов. Также он дошёл до финала ЧМ. За все эти заслуги ему присудили номинацию Игрок Года.
    Получается, что администрация Уорлдснукера ещё большие болельщики Ронни, чем я, они ведь красивее расписали, а я за Дина ратую. Знаете что, кончайте ваш сарказм вместе со своими коллегами насчёт "партий" и "ультрасов", не знаю, что вам неймётся, но успокоитесь вы, видимо, когда мы вообще замолчим и скажем, как Синицын, что Ронни нет, не было, и не будет больше.
    Zateinik и Людмила нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не, ну надо же так было перекрутить! Из моего же поста, посвящённого тому, что я считаю, что Дин заслужил номинацию больше чем Ронни, сделать два своих, показывающих, что Дин - молодец и заслужил, а болелы Ронни снова неадекваты. Тьфу ты, госсподи...
    Zateinik, Людмила и and-62 нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    Замолчим и скажем - сильно звучит!:D
    А вообще, вы привели очень хороший пример пагубного влияния самообмана на людей!:D
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну да, как говорил классик - это звучит парадоксом:D
    Меня просто вывели из равновесия, сорри ))
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Зачем же себя так накручивать?:) Просто достаточно было бы привести ссылочку:
    http://snooker.org/res/index.asp?template=5&season=2013
    В двух моих постах - мое ИМХО, на которое имею, кажется, право.#122

    Не собиралась обсуждать пост Алекса, поэтому и нет контекста. Не понимаю одного: то давайте не будем, а то...*см. выше*:)
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Уважаемый, вам все неймется меня цеплять? Вам хочется, как год назад верещать «Или он или я?» Вы прикрылись «броней админа», если так себя по хамски ведете? Я коалиций не собираю в переписках в личке отличии от вас, все помнят как вы в прошлом году жаждали поддержку от юзеров во время известного скандала.)))))) Успокойтесь, воды выпейте.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Когда ВБС такое говорил? Три года его слушаю, он просто-таки захлебывается, выражая восторги Ронни.
    Помнится, ему в твиттере (это он сам по ТВ сказал) как-то даже намекнули на не совсем понятное происхождение такой необычной любви к одному из игроков, он малость поутих. На время.
    А потом опять принялся за своё: Ронни, Ронни, Ронни....
    А болельщикам Ронни все мало, они бог весть, почему, считают, что ВБС прямо-таки не выносит их Роню. Создали себе стереотип - и все.
    Вот разорвись сейчас Синицын перед ними от любви к Роне на мелкие кусочки - все равно ему не поверят, решат, что притворяется.... #108

    (Я говорю только о комментариях его по ТВ, в твиттеры не хожу и ничего там не читаю).
    Минна нравится это.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    А мне, в своё недолгое посещение упомянутого твиттера, как раз "посчастливилось" наткнуться на вопрос о Ронни. Ответы были в духе:"Мне он вообще не интересен", и что то вроде:"если бы вы знали все его преступления, вас бы это не удивляло"... Потому и слушать данного комментатора желания нет. Звучит всё до ужаса притворно. Даже в матчах где Ронни и в помине нет. Не знаю, я бы описал его работу, как комментарии человека, который снукер не особо жалует, просто вызвался подменить профильного коллегу...
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Минна - ок, проехали, просто мне не понравилось, как смысл моего поста перекручен:)
    Алчери - Вас-то я как зацепил? А события годичной давности вспоминать и перекручивать зачем? И причём здесь "он или я"? Он это кто - Вы, что-ли? ))) Да сто лет Вы мне не сдались ) Насчёт брони какой-то и хамства - Вы уже заговариваетесь, по-моему... Коалиции в личке... Вы что, мою личку читаете? Знаете что... Не хочу говорить резких слов пожилому человеку, потому давайте перестанем друг друга замечать и жить станет легче, обоим. Позволю себе только дать небольшой совет: выбирайте выражения, и не оперируйте в спорах бредом и инсинуациями, производите неприятное впечатление...
    Натали - Я Синицына не слышу в экране, то что он там поёт, в расчёт не берите. В твиттере он без обиняков показывает своё настоящее отношение к Ронни. Привёл его в пример к тому лишь, что уж не знаю, чем сейчас болельщики Ронни не угодили, сами говорят, что номинацию бы неплохо Дину отдать, так нет - не так говорят, не так фразы строят, или не знаю уж что не так. По синицызму - Ронни нет, не было и не будет, вот я и сравнил... Вы заметили, что болельщики Ронни уже давно успокоились, покричали после такого поражения на эмоциях, да и утихли, (кто как, я ещё и извинился), а теперь зато нас троллят, как хотят, с каким-то злорадным удовольствием... Болел Ронни-то большинство, но молчим, вот я высказался в защиту своего поста - налетели толпой )))
    Zateinik и Undina нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не болельщик РОСа, но, и мне неприятно, как ВБС нескрываемо "обожает" Ронни, да и некоторых других игроков. Думаю, что большинство наших форумчан, да и пишущих на других снукерных ресурсах подтвердят предвзятость Синицина...
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Алчери и Алекс, друзья, ну, что вы не поделили? Вы оба - авторитетнейшие наши форумчане, ну, не надо ругаться, плиззз! Меня только не убейте, - обычно разнимающему с обоих сторон достаётся!
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вы пишите и думаете: "Какой я умный! Я умнее самого одесского раввина!" Как зацепили? "партий" и "ультрасов" только я здесь употреблял. Что касается и не оперируйте в спорах бредом и инсинуациями, производите неприятное впечатление.. , то в части выдергиваний фраз и методов "дэ була морда нэхай буде срака" (в Хмельницкой области жили, поймете значение. Кстати это была команда для новобранцев рекрудов из деревень в царской армии в место "кругом") вы этим только и пользуютесь в спорах со мной. Я этим еще не пользовался, могу, но не желаю. В части 100 лет, то вы мне даже 103 по числу сотенок Нила.))))))));)
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Алекс,спасибо за искренное мнение о заслугах по номинации.#117
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На здоровье, Люба:)
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Артём,спасибо за поддержку.#117
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Я тоже вставлю 5 копеек по поводу комментатора.После 2 подряд чемпионств он поутих или его поутихли, но до этого в прямом эфире постоянно,даже в матчах где Ронни не было, перемывал с подробностями поведение Ронни, криминальное прошлое родителей и не стеснясь предавал анафеме Ронни и делал ставку,что Ронни уже все -сбитый летчик. А оно вон как вышло.
    Alex нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    В канун, по-моему, 2010 года на сайте Евроспорт была большая статья ВБС, в которой он писал, что Ронни больше не выиграет ни одного турнира, что, как игрок, он уже конченный, ну и в таком духе. Писал, что такие выводы он делает как профессионал, хорошо разбирающийся в снукере, а если кто-то из болельщиков ждет от Ронни побед, то эти болельщики ничего не смыслят. Дня через три штук 50-60 комментов под статьей были стерты, так как пользователи, не стесняясь в выражениях, высказали нашему профессионалу свое фи.
    Я точно не помню, но кажется в этой статье ВБС грозился съесть свой микрофон, если ОСалливан выиграет хоть один турнир. После этого Ронни выиграл кучу турниров, а микрофон Владимир Борисович не съел до сих пор:D
    Zateinik, Irkin, dimychk и ещё 1-му нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.513
    Адрес:
    Тверь
    саша, ну что за дела??? вы, потрясающе юморной человек, а здесь такое впечатление, что чувство юмора где-то по дороге потерялось...получается словами виктора сергеевича сумарокова, он же сумрак: то ли я дурак, то ли лыжи не едут))) любое употребление сказанного вами определяется как выпад против вас лично...маразум))) или надо в таком случае помечать в скобках: никаких гадостей против алчери не замышляю?)))
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну что я вам могу ответить... Если уж назвали меня человеком с чувством юмора, то, наверное, как-то так.
    Рисунок1.jpg
    and-62 и Zmey нравится это.
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Может кто нибудь собирается в Ригу на РТС???? посоветуйте, пожалуйста, как купить/заказать билеты на турнир!
Статус темы:
Закрыта.