Champion of Champions 2018.Обсуждение

Тема в разделе "Champion of Champions 2018", создана пользователем Danny, 4 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 5 по 11 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи первого раунда проходят в каждой группе в течение дня.

    Сетка с расписанием. (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Ссылка на трансляцию в Фэйсбуке
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Snookag, Total clearance, semen15 и 5 другим нравится это.
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Сегодня сплошной кавардак, посмотрим, кто на Кайрона выйдет, так есть неуступчивые граждане типа Марика. На Нила надежды никакой.
  3. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Что-то сексуальное в этом есть....))))
    CrimsonKing, Людмила, Irkin и 2 другим нравится это.
  4. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "Я играл солидно в моем первом матче против Марка Уильямса, играл в хороший снукер ", сказал Уилсон. «Я чувствовал, что мне нужно сыграть лучше сегодня вечером, потому что Джадд много забивает. Я очень доволен своей работой. У меня было хорошее начало сезона, у меня был период , когда я долго не проигрывал. Это расслабляет тебя до конца сезона, и именно поэтому сейчас я продемонстрировал свою лучшую форму. ».
    worldsnooker.com
    лдм-10-11-50, sullivan, Snooker House и 5 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кайрен мододчина, обидно, что я вырубился и не досмотрел последнюю полусессию...:)
    *А лузы не вёдра, они воще махонькие на этом столе, еле-еле шар пролезает, приходится его кием в лузу заколачивать, да...:D
    лдм-10-11-50 нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А почему на Нила нет надежды? На интечемпе прекрасно играл, лучше Селби и Кайрена, по крайней мере..
    лдм-10-11-50 и provizor02 нравится это.
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    На сегодняшний день самым атакующим игроком является Лисовски.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    ну вообще, мне на этом турнире пару раз показалось, что шар, идущий в край лузы, не должен был бы падать, но эти шары упали... #222
    лдм-10-11-50 нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! Весь вчерашний день тупо работал, ничего не видел ;)
    Жаль Вилю и Джадда, но Кайрен сейчас набирает ход и утверджается как топ, поэтому ничего удивительного не вижу.
    Эх, жаль, что ЧЧ не в Китае, точно бы сейчас смотрел! А то утром обычно свободно, а вечером лишь иногда...
    Сегодня, должон быть интересный день! Думаю, из этой группы выйдет Селби. Почему?
    У Аллена на прошлой неделе был эмоциональный всплеск, сейчас эмоции пойдут на спад, а он от них зависим :)
    Робертсон тоже на прошлой неделе был хорош, дошёл до финала, слишком мало времени на отдых.
    А намберван и мотивирован, и свеж. Впрочем, это снукер, здесь прогнозы - неблагодарная штука :)
    лдм-10-11-50, sullivan, Анавел и 2 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Почитал тут пару страниц... Боже мой, теперь лузы не такие!
    Олег, что же Вас так бомбит то? То сотни цирковые, то лузы ведёрные! :D
    Лузы как лузы, особой разницы не заметил. Если бы это было так, половина игроков уже бы высказалась, уверен.
    Они у нас теперь не молчат, Хирн демократией разбаловал наверное ... #sarcasm
    А если серьёзно, то думаю, что обычные лузы. Просто турнир пригласительный, вот и играют расслабленно.
    Давление меньше, попаданий больше! Именно так мне видится причина всплеска серийности на турнире :)
    лдм-10-11-50, sullivan, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Честно говоря, если для вас всех мнение профессионального снукериста, который играл на аналогичном столе на всемирных играх и на которое я опираюсь говоря про ширину луз, ничего не не значит, то не вижу смысла продолжать этот разговор.. На этом у меня все... Больше я эту тему затрагивать не буду..
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Мнению профессионала я, конечно, верю. Если лузы на пригласительном турнире чуть больше тех, которые на столах рейтинговых, то ничего страшного, наверное, нет. Ну больше чуток и что? Вот если бы лузы уменьшили на пару сантиметров, то игроки подняли бы скандал. А на этих столах игроки играют, зрители довольны. Нормалёк:)
    dimychk, лдм-10-11-50, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  13. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Так и я об этом,жаль,что Вы не заметили в моем посте скрытой иронии,хотя и смайлик вроде был :)
    Хайрош нравится это.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Нормалёк. Только если лузы действительно шире, то игрокам некорректно записывать сенчури на их личный счёт...
    Sveta, лдм-10-11-50 и Total clearance нравится это.
  15. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Ну я же оговорился - "среди топов".Наверное нужно было сказать "топистых топов":),я имел ввиду игроков,которые стабильно, по несколько лет,находятся в топ-16.При всем уважении к Джеку ,он только "стучится" в этот элитный клуб,хотя мне его остроатакующая манера очень импонирует.....
    лдм-10-11-50, Хайрош и Любовь нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ну, вот, опять.. Олег, не обижайтесь. Но профессиональные игроки тоже ошибаются иногда, разве не так?
    Я не вижу логики в разных лузах на разных турнирах. Это неудобно, причём игрокам в первую очередь!
    Ведь они годами тренируются и если начинается разнобой с шириной луз, то тяжело переходить с одних на другие.
    И если бы лузы были действительно шире, игроки бы об этом сказали, 100%. Но тишина. Не запугал же их Барри в самом деле!
    Уверен, столы на всех турнирах в Туре одинаковые и это абсолютно естественно.
    А то, что на пригласительных турнирах играют более раскрепощённо, тоже факт. Отсюда и повышенная результативность :)
    В широких лузах вижу смысл только на турнирах ветеранов, так их игра становится более смотрибельной для зрителя ;)
    лдм-10-11-50, and-62, Анавел и 3 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Не вижу логики :D
    Snooker House, Zmey, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    А я вот заметил, что лузы иногда сжимаются, а иногда расширяются. И все зависит от того, кто в них пуляет...
    С современными технологиями ничего удивительного
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот поэтому я полюбил карамболь последнее время, там и технологии бессильны..:D
    dimychk, Snooker House и provizor02 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вы 6-RED смотрели недавний? Там даже игроки высказывались..:D
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Лузы узкие или широкие, а сотни на данный момент на турнире сделали старые работники культуры Джон да Рон и Шончег, не в лузах таки проблема#112
    Snooker House, лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.484
    Адрес:
    Быково
    эх, Нил, не тот шарик забил.. :)
    Irkin нравится это.