Northern Ireland Open 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2018", создана пользователем Danny, 12 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.172
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 12 по 18 ноября . Общий призовой фонд - 366 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.

    Сетка
    Расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Olga1 Alekseeva, Snookag, Нилена и 3 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да это уже просто стёб, кто же будет просто так дарить финал, а вместе с ним и кучу денег и кучу рейтинговых очков?..

    1.Версия с выигрышем на ставках не особо состоятельна, потому, как все крупные выигрыши букмекеры изучают буквально под микроскопом с привлечением частных детективов, полиции и компьютерных специалистов.. А выигрыш должен быть очень крупный, чтобы компенсировать разницу между 1м и 2м местом на турнире..

    2. Версия "Хирн приказал" - это вообще из разряда ненаучной фантастики..
    Хирн: "Ронни, ты завтра должен проиграть финал!"
    Ронни (понурив голову) : "Ну, надо, так надо.."
    И не возразив ни слова уходит с грустным видом..
    ............
    #112
    Tatjana, Nataly, sullivan и 4 другим нравится это.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.172
    Адрес:
    Севастополь
    Да нет, все было гораздо тоньше...
    -Ронни, я вот вчера подумал, может стоит увеличить приз победителю турнира? Ну, 70 000 , может, и достаточно для таких игроков, как Трамп,но вот тебе, к примеру, снукерному гению, , наверное, маловато будет?
    -Да, босс, я думаю вы правильно рассуждаете.
    -Ну и хорошо. Я рад,что ты меня услышал...
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    sullivan, Irkin, Анавел и 2 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да, это лучше версия, прямо чётко по английски! #124
    sullivan нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    I'm glad you heard me - никаких приказов и угроз :D
    sullivan, Irkin и semen15 нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.772
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.805
    Адрес:
    Riga
    DonV, Анавел, Nataly и 2 другим нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Здесь всё растянуто по времени.. По любому матчи до 6 побед, никакого режима нон-стоп и более или менее всё можно отследить...
    Анавел и Tatjana нравится это.
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Москва
    Проанализировал (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить;)) вероятный ход по сетке нашего нервомотальщика:DСразу скажу,все это чисто теоретически,на любом этапе ход моих рассуждений вполне может нарушить , либо кто-нибудь из многочисленной толпы юных и не очень китайцев с тайцами,либо крепкие нетопы типа Перри или Гилберта,а может и топы типа Стю или Дея,которых я сейчас не упоминаю....

    Итак Ронни в случае успеха в двух первых турах(здесь соперники,при всем уважении к тому же Кену,не должны составить особой конкуренции) попадает на крепыша Юэлуна или Марка Дэвиса...
    Далее в 4 круге - могут быть Марко Фу или Лисовски...
    В четвертьфинале может поджидать парочка Шон- Дин....
    Если доберется до полуфинала,то там могут быть Джадд или Джон....
    И только в финале Ронни может встретиться с Кайреном или любым из трех Марков Селби,Вильямсом или Марком-Заей...:p

    Повторюсь,это так-наброски,мы все знаем,что сейчас в туре возможны самые неожиданные результаты...Ну а с моей,чисто субъективной точки зрения ,сетка вполне приемлемая....
    Libushonok, Любовь, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.772
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.303
    Адрес:
    МИНСК
    dimychk нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А Марик нет, что ли?
  13. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    и М Селби и Уилло отдыхают
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не хотят толкаться в этой толпе....
  15. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    «Было приятно быть частью этого финала, и если бы я проиграл, я был бы опустошен», - сказал О'Салливан.

    «Речь идет о том , чтобы лелеять эти моменты и наслаждаться ими. Марк фантастический конкурент, у него сильный стержень и смелость, и я думаю, что он выиграет титул чемпиона мира. У него есть эта составляющая, а она необходима в Шеффилде."

    «Превзойти Хендри, завоевав 19 титулов ТК- это безумие. Я не хочу останавливаться на достигнутом, я хочу установить некоторую дистанцию между мной и следующими игроками, чтобы им было сложнее догнать меня.

    « Я был взволнован, потому что я играю для фанатов и их улыбок. Это время окупаемости, я в долгу перед ними. У меня особая связь с ними, я народный игрок, и я это понимаю. Они переживают это со мной, когда я побеждаю, они чувствуют это со мной.

    «Пока я здоров и в хорошей форме, думаю, у меня есть еще десять лет развлечений. Я всегда буду играть в снукер, это само собой разумеющееся. Я всегда найду платформу, это должно случиться. Я действительно с нетерпением жду будущего, это волнительно ».

    [​IMG]Аллен сказал: «Снимаю шляпу перед Ронни, он сыграл потрясающе. Это был хороший матч, я был немного легкомыслен для того, чтобы быть намного ближе. Я не чувствовал, что сделал много неправильного на первой сессии, но был наказан и отставал 2-6. Его игра была разрушительной. Я должен уйти, продолжать тренироваться и пытаться приблизиться к уровню Ронни, потому что он далеко впереди всех остальных.

    «Даже при 4-9 я был еще позитивен, а при 9-6 мне это уже нравилось. Я был в игре, но разрыв был слишком велик, чтобы что-то сделать. Я ненавижу проигрывать, я никогда не буду счастлив вторым местом, но у меня был реально хороший год. Я буду продолжать усердно работать и надеюсь, что 2019 год будет еще лучше. Я с нетерпением жду Мастерс и возможности защитить титул.

    «В конце я поздравил Ронни с исторической победой. Не думаю, что сейчас есть вопрос, что он величайший из когда-либо существовавших.

    worldsnooker.com