Betway UK Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betway UK Championship 2018", создана пользователем Danny, 20 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2018 состоится в York Barbican с 27 ноября по 09 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 1 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 30 ноября для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    bilich, AAZ, Snookag и 15 другим нравится это.
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Людочка, поздравляю от всей души с Днюхой!
    Конечно, мои поздравления не сравнятся с тем шикарным подарком, который второй год подряд тебе делает Ронни, но все равно - счастья тебя, здоровья, любви и улыбок твоих детишек! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    лдм-10-11-50, Snookag, man-foox и 4 другим нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Доня аналитиком будет как пить дать, больно ей микрофон евроспортовский понравился,щупала его#112
    CrimsonKing и sullivan нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Большое спасибо, мои хорошие! #111
    лдм-10-11-50, Libushonok, Анавел и 4 другим нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Людочка, поздравляю с Днюхой!!! [​IMG]
    лдм-10-11-50, Анавел, Irkin и 2 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Спасибо, Андрей!
    Всех коллег поздравляю с замечательным финалом, с победой Ронни, с его новым рекордом!
    Всем счастья и лучи добра!
  9. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    И снова РОННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть 34-й титул и седьмая победа на ЮКейтсарь

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!Всех роничей и нам сочувствующим с ПОБЕДОЙ!!!!!!
    dance11dance11dance11#69#69#69&30&30&30&31&31&31&24&24&24

    Зае не унывать,будет и на его улице праздник,а сегодня только РОННИ!!!!!!
    лдм-10-11-50, Kozyabra, Snookag и 6 другим нравится это.
  10. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
  12. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Людмилу,с Днем Рождения!!!!!
    upload_2018-12-10_1-53-26.jpeg
    лдм-10-11-50, Людмила, Snookag и 5 другим нравится это.
  13. A.Kajst Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    267
    Как-то навеяло: пять турниров, пять полуфиналов, четыре финала, три победы.... Красапета!!!dance11
    лдм-10-11-50, Snookag, bilich и 3 другим нравится это.
  14. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    С днюхой, Люда! Да уж, вот это подарок, так подарок!))))
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ронифанов с победой! Люду - с днём рождения! #35УРА!#35
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Хочу поздравить Ронни и его болельщиков с выдающимся достижением!)Ронни вне возраста и времени.)
    Nathalie, sullivan, Анавел и 10 другим нравится это.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Людочка! С Днем Рождения!) Всего самого хорошего, солнышко! Любви, нежности и счастья!)
    sullivan, лдм-10-11-50, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Случайно опубликовал интервью в ветке NIT..Дублирую.

    "Было приятно быть частью этого финала, и если бы я проиграл, я был бы опустошен», - сказал О'Салливан.

    «Речь идет о том , чтобы лелеять эти моменты и наслаждаться ими. Марк фантастический конкурент, у него сильный стержень и смелость, и я думаю, что он выиграет титул чемпиона мира. У него есть эта составляющая, а она необходима в Шеффилде."

    «Превзойти Хендри, завоевав 19 титулов ТК- это безумие. Я не хочу останавливаться на достигнутом, я хочу установить некоторую дистанцию между мной и следующими игроками, чтобы им было сложнее догнать меня.

    « Я был взволнован, потому что я играю для фанатов и их улыбок. Это время окупаемости, я в долгу перед ними. У меня особая связь с ними, я народный игрок, и я это понимаю. Они переживают это со мной, когда я побеждаю, они чувствуют это со мной.

    «Пока я здоров и в хорошей форме, думаю, у меня есть еще десять лет развлечений. Я всегда буду играть в снукер, это само собой разумеющееся. Я всегда найду платформу, это должно случиться. Я действительно с нетерпением жду будущего, это волнительно ».

    [​IMG]Аллен сказал: «Снимаю шляпу перед Ронни, он сыграл потрясающе. Это был хороший матч, я был немного легкомыслен для того, чтобы быть намного ближе. Я не чувствовал, что сделал много неправильного на первой сессии, но был наказан и отставал 2-6. Его игра была разрушительной. Я должен уйти, продолжать тренироваться и пытаться приблизиться к уровню Ронни, потому что он далеко впереди всех остальных.

    «Даже при 4-9 я был еще позитивен, а при 9-6 мне это уже нравилось. Я был в игре, но разрыв был слишком велик, чтобы что-то сделать. Я ненавижу проигрывать, я никогда не буду счастлив вторым местом, но у меня был реально хороший год. Я буду продолжать усердно работать и надеюсь, что 2019 год будет еще лучше. Я с нетерпением жду Мастерс и возможности защитить титул.

    «В конце я поздравил Ронни с исторической победой. Не думаю, что сейчас есть вопрос, что он величайший из когда-либо существовавших.

    worldsnooker.com
    Sveta, Nathalie, Helix и 13 другим нравится это.
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Искренне поздравляю Ронни и его фанатов с новым рекордом, хорошей игрой и победой!
    В каждом своём матче на этом турнире О"Салливан был лучшим и заслуженно поднял кубок над головой. Браво! #35
    Пожалуй, по качеству игры на ЮКей 2018 и Эм Джей, и Нил, и Зая смотрелись получше, но победил действительно сильнейший!
    Думаю, ни 37 титулов, ни 1000 сотен никуда от Рона не денутся при его харизме и нынешней второй молодости :)
    Поэтому - за Снукер! ;)
    #будьздра
    sullivan, лдм-10-11-50, Irkin и 5 другим нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Обычно никого с днём рождения не поздравляю - тот ещё "праздник", честно говоря :D
    Но Людмилу, нашего модератора и Душу нашей компании (или колхоза - кому как больше ндравится) хочу поздравить!
    И пожелать в этом мире побольше гармонии, а также роялии и аккордеонии ;)
    Вот #117
    Анавел, dimychk, Helix и 9 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Всех Роничей с победой, ураааа!!! Болел во сне, как мог! :) сейчас начитался позитива, сижу радуюсь, щас буду смотреть! Вообще очень позитивный матч, позитивный Роня, позитивный Зая, позитивные комменты, очень приятно. Роня, конечно, скала, добавил когда надо, выиграл первую половину, просто танком, а во второй удержал преимущество. Все-таки в этом сезоне он явно улучшил забиваемость сложных шаров, и в этом, мне кажется, главная причина успешных выступлений . Серийность никуда не делась, добавилась забиваемость. И главное - есть желание играть. Спасибо, Ронни!
    sullivan, Анавел, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Людмилу с Днем Рождения, всех благ и мужества в просмотре снукера! :)
    sullivan, Анавел, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.