Betway UK Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betway UK Championship 2018", создана пользователем Danny, 20 ноя 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2018 состоится в York Barbican с 27 ноября по 09 декабря . Общий призовой фонд 850 000 , победитель получит 170 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Матчи до 1/16 будут проходить в двух залах - Main Arena и Sports Hall. ТВ раунд начинается 1 декабря, поэтому предусмотрен перерыв 30 ноября для установки и настройки телевизионной аппаратуры. До этого будут вестись исключительно онлайн трансляции.
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    bilich, AAZ, Snookag и 15 другим нравится это.
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    MJ - «Последние несколько месяцев были для меня чем-то вроде вечеринки . В декабре прервусь на каникулы, а затем, когда я вернусь к Мастерс, мне придется опуститься на землю и начать нормальную жизнь."
    Не совсем понял насчет вечеринки, но Марку действительно пора готовиться к ЧМ. Мастерс, конечно, ему взять будет тяжеловато.
    provizor02 и sullivan нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Я одна из тех, которые тебя есть не будут, я тоже не суеверна. А если кто-то надумает съесть, то вдвоем застрянем костью в горле :D
    provizor02, semen15 и sullivan нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Видимо, для Марка участие в этих турнирах было развлечением. В Макао уж точно была развлекуха :D
    sullivan нравится это.
  5. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Сэм Берд дал небольшое интервью..Смысл слов в следующем..Когда Веньбо при счете 4-1 в свою пользу сделал сенчури 130, Берд сказал,что он перестал раздражаться,игра Веньбо вызывала лишь восхищение..Он играл фантастически,сказал Сэм,Веньбо забивал все дальние и строил блестящие брейки..Но,как сказал Берд я не сдавался и подумал,что если я смогу оказать на него давление,он начнет дергаться..я начал матч довольно хорошо и все еще чувствовал, что могу что-то сделать, если у меня появится шанс..когда я начал камбэк,я знал,что это будет неприятно для него,и при счете 4-5 он начал паниковать..Безусловно,это мой лучший камбэк.
    https://www.bbc.co.uk/sport...
    Nataly, Snooker House, Total clearance и 3 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Макао развлекуха по определению причём абсолютно для всех...)
    provizor02 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Им бы с Селби немного перенять друг у друга отношения к тренировкам, одному добавить немного серьёзности а другому наоборот убавить, было бы для обоих лучше, я думаю...
    Nataly и provizor02 нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Я отношусь к тем болельщикам, которые любят быстрый атакующий снукер. Но сейчас прочитала статью на ВВС и задумалась.
    Хирн собирается ввести временные ограничения на AST. А как быть с теми, кто намеренно сушит игру, но делает это с быстрым AST? Хирн не задумывался об этом?
    Род Лоулер сказал, что будет играть так, как может. Если вы играете таким образом очень долго, то скорость удара трудно изменить. Еще он сказал, что всегда относится к игре на 110%, никогда не сдается в середине матча и никогда не участвовал ни в чем предосудительном. Род гордится своей 27-летней карьерой. Этот вид спорта очень сложный, никто не даст вам ничего, каждый сам борется за средства к существованию.
    А Хирн заявляет, что снукер - это индустрия развлечений.
    https://www.bbc.com/sport/snooker/46385872

    Вот жеж блин.. Мы тут переживаем за своих любимцев, нервничаем, анализируем, ругаемся до хрипоты. А по Хирну, оказывается, мы просто должны тупо развлекаться...
    Я за Лолу всеми фибрами.
    [​IMG]
    Nataly, Нилена, Snooker House и 9 другим нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Барри далек от снукера и он для него лишь средство к обогащению... Это бродячий мешок с фунтами..

    Слышу ответ Хирна: давайте каждый будет занимать своим делом-- вы играть и смотреть, а я делать бизнес. И если я что-то предпринимаю, то только для вашего же счастья.Если вас что-то не устраивает - никто не держит. Идите на завод...А зрители - смотрите теннис, к примеру
    provizor02, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.519
    Адрес:
    Тверь
    А мне хирн очень напоминает по замесу Берни экклстоуна ...таких бизнес акул ещё поискать:)
    Irkin, Snooker House, DonV и 2 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.489
    Адрес:
    Быково
    Люда, прочитал пост, проанализировал, потянуло на лирику. :)
    классное фото! в игре он всегда немного смешным кажется, а здесь очень даже серьезный мужчина с очень непростыми глазами. И ведь, в отличии(е, хз) от некоторых ТОПОВ, горбатится, как может, свой хлеб зарабатывает, кроме уважения нечего высказать.
    А что до Хирна, так мы же следствие своих этих самых любимцев. Они играют в тупой снукер, колотят сотни - мы тупо развлекаемся. Они косячат, вступают в отношения, мы нервничаем, анализируем, ругаемся до хрипоты. И Хирн здесь ни при чем, думаю, сократит AST, будем тупо развлекаться или ругаться чуть быстрее, вот и все. :)
    provizor02 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Не будем развлекаться быстрее.
    Олег уже не раз писал, что AST - это показатель быстроты удара, но не быстроты игры. Я согласна с Олегом. Можно с AST 19 размазать шары по бортам, а потом с таким же AST их полтора часа собирать и обратно лепить к бортам. То есть время удара быстрое, а сам фрейм очень долгий.
    А насчет Лолы согласна - серьезный мужчина. И даже симпатичный.
    Мне вообще симпатичны все эти трудяги, которые родились без серебряного кия во рту и годами бесконечных тренировок пробивающие себе снукерную дорогу.
    Nataly, Нилена, sullivan и 2 другим нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Лоулер меня раздражает до... нет слов. Приходится мириться, потому что эти тормоза есть и это факт.. никто не вправе выгнать их из снукера... Хотелось бы верить, что ограничение по AST будет ограничивать максимальное значение AST, а если нет..? Вот представьте, что ограничат минимум AST..? То есть Роне предложат играть со скоростью, например, 25 сек/удар.. эт будет шок, мы потеряем снукер как игру, это будет нудное шоу, усредняющее всех до полной нивелировки... бррр, не приведи хоспади... я тогда брошу снукер
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Марк живет на полную катушку)
    Snooker House, sullivan и semen15 нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Аналогично, один из лучших спортивных топ-менеджеров в мире, и он это делами доказывает.. И то, что каждый должен заниматься своими делами - это точно.. Я в лихие девяностые неоднократно был свидетелем, как руководство заводами доверяли рабочим, от всех этих заводов рожки да ножки остались.. причём очень быстро..:)
    Nataly, Irkin, Snooker House и 3 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вчера смотрел Роню со счета 2-1... мне показалось, что он излишне проявлял нервозность в связи с тем, что его, аристократа снукера, заставили бить рядового трудягу.. Трудяга был вполне, но Роня ежился... но отмолотил качественно, мне понравилось..:D
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А ему и не надо быть быть ближе.. Между управлением WS и игрой в снукер общее - это только слово "снукер".. Удивительно, как некоторые это не понимают..:)
    Irkin, Snooker House и and-62 нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    На ББС вышло интервью Симмондса, он потратил 200 фунтов на взносы на турнир, но матч с Ронни - это хороший опыт и 200 фунтов стоили того) Сказал, что счет- позорный, но он получил удовольствие от матча..Говорит, что раньше ему пришлось бы платить 600-700 фунтов на взносы, но в принципе не понимает, почему для профи взносы отменены, а для любителей нет..Сказал, что Ронни сказал ему много хвалебных слов, и он благодарен ему..Лука сказал, что он не мог играть лучше, но шанс на еще один фрейм были.. Ронни просто уничтожает позицию на столе в хорошем смысле слова.)
    Анавел, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Правильно и делает, будешь идти у всех на поводу - будет полная анархия и развал.. Но к дельным советам, как игроков, так и зрителей Хирн прислушивается, я в этом уверен.. :)
    Snooker House и provizor02 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Мой любимый скрин Лолы!

    [​IMG]
    Нилена, Snooker House, and-62 и 4 другим нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Берни ушел и не вернулся.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В 82 года - неудивительно!#112
    Irkin, Snooker House, and-62 и ещё 1-му нравится это.