Betvictor Scottish Open 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Scottish Open 2018", создана пользователем Danny, 10 дек 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    provizor02, Людмила, semen15 и 5 другим нравится это.
  2. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Интеллигенция отличается от рабочего класса в части пития только наименованием напитков). Был бы повод и компания подходящая).
    Irkin нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Почему жлобом? Я в темы прогнозов не заглядываю, пока конкурс не начался, и не в курсе. Я заявился и забыл. Одну вполне могу отдать - что, мне их солить что ли?
    Березкин нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот и сходи на отбор к Мастерсу и заяви, что ты филантроп по генетическому коду, Барсик будет рад...:D
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    provizor02 и Total clearance нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Хорошо, что сказали, что на Мастерс - я думал на ЛЧ... Я не очень в курсе этих карт - циферки в прогноз ставлю и глубже не лезу.
    Березкин нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Человечесский организьм, сцуко, одно из самых выносливых созданий на этом свете, на себе не раз проверял, так что не надо переживать, его угробить ну очень сложна! :)
    Анавел, Total clearance и provizor02 нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    самое смешное, что упертость-то никуда не делась... ну, вчера залетало, и то на тонеького в концовек, сегодня, думаю, вряд ли.. так что, боюсь, третий сезон туда же. Снукер, он не для упертых, он для хитрых. название такое, чтож поделать.. :)
    semen15 и Libushonok нравится это.
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Губит людей не пиво, губит людей вода)). По факту косит людей образ жизни, а не разовые приключения)
    provizor02 и Snookag нравится это.
  10. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Марк Аллен из Северной Ирландии говорит, что его место в воскресном финале Scottish Open "незаслуженно" после недели, когда он слишком много пил в Глазго.

    «Я не заслуживаю того, чтобы быть в финале, по отношению к турниру на этой неделе», сказал Аллен Eurosport.

    Номер 6 в мире добавил, что это «неуважение» к мировому рейтинговому турниру.



    Вместо того, чтобы идти к тренировочному столу, чемпион Мастерс решил в перерыве выпить пару напитков , и в последних 7 фреймах он предстал другим игроком , и Велш занервничал.

    «В перерыве я употребил пару напитков ,и почувствовал себя немного лучше после того, как реально испытывал проблемы », - добавил Аллен.

    «Прошлой ночью я лег спать раньше ,чем в предыдущие,и меньше выпил за эту ночь [чем на этой неделе]. Я ожидал, что сегодня буду чувствовать себя хорошо, но чувствовал себя ужасно.

    «Это то, чего я ожидал в начале недели, потому что, когда я приехал сюда, я сказал, что буду наслаждаться ."

    «Мне удалось провести несколько матчей. Я был повсюду. Мне стыдно говорить, что я похмелился и все такое».


    Аллен предположил, что у него вряд ли будет ранняя ночь в субботу до финала в воскресенье против Джадда Трампа или Шона Мерфи.

    «Я мог бы остаться сегодня вечером и рано лечь спать, а завтра чувствовать себя ужасно», - сказал он.

    «Я бы заслужил такое чувство за неуважение, которое я проявлял к турниру всю неделю. Так что я могу выйти и хорошо провести время».


    bbc.co.uk
    Irkin, CrimsonKing, semen15 и 5 другим нравится это.
  11. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Я не понял, он алкоголь в перерыве пил? Разве это не запрещено? Я считал, что в снукере сейчас допустим только "остаточный алкоголь"...
    provizor02 нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Не уточняют,что за напитки..) энергетик или алкоголь..)
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    "Вместо того, чтобы идти к тренировочному столу, чемпион Мастерс решил в перерыве выпить пару напитков"©
    На..уя нам тренировки, мы и так сильны и ловки!:D
    Ох и типочек! Наш человек!:D
    and-62, Анавел, Irkin и 7 другим нравится это.
  14. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Он не пил. Он здоровье поправлял. Лечится. Чем он хуже норвежских лыжников?)
    and-62, Irkin, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  15. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Теперь в нашем колхозе за Заю все)))
    and-62, Irkin, Snookag и 2 другим нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Ни чем он не хуже. Мне вообще пофигу что и сколько он пил. Мне просто интересно что именно написано в современных снукерных правилах на счёт алкоголя.
    Total clearance нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Гражданин bluesogolikov, Вы, вроде, раньше пили как все не были замечены в такой дотошности, что случилось? :)
  18. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    А ссылки кто-нибудь на финал скиньте плииииз, а то ЕС опять с начала не будет показывать
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Во-во! Я как увидела Аллена с этими студийными пьюшками, так и подумала - ой, совратят Аллена, не дадут ему спокойно доиграть турнир! Так оно и вышло....
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Total clearance нравится это.
  20. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Мне тоже интересно))
    Snookag нравится это.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Наоборот! Я всегда стараюсь досконально знать правила. А тут вдруг понял, что есть пробел. У меня есть и русскоязычная и англоязычная версии правил, но списка запрещённых препаратов и ограничения по алкоголю я там не нашёл.

    p.s. А пил как все я лет 15 назад. Потом банально разонравилось. Мне от алкоголя банально хочется спать, и удовольствия ноль, вне зависимости от дозы и вида напитка.
    house1, Total clearance и Snookag нравится это.
  22. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Одно меня вдохновляет, что в Вашем элитном колхозе я не буду выглядеть белой вороной из-за категорического отказа от употребления алкоголя в последние 5 лет. А то я все думал как я буду выглядеть в Вашем коллективе со своим аналитическим материалом в виде фруктового сока.:p
    Total clearance, Людмила, and-62 и 3 другим нравится это.