Dafabet Masters 2019.Обсуждение.

Тема в разделе "Dafabet Masters 2019", создана пользователем Danny, 7 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Один из самых престижнейших турниров - Dafabet Masters по традиции состоится в Alexandra Palace , Лондон в период с 13 по 20 января 2019 г.
    В соревновании принимают участие 16 игроков, занимающие первые шестнадцать мест в мировом рейтинге после окончания UK, Призовой фонд - £600,000.Победитель получит - £200,000. финалист - £90,000, полуфиналисты - £50,000, участники 1/4 - £25,000, 1/8 - £12,500
    Предусмотрен также бонус за высший брейк в размере £10,000

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва+3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  2. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    У нас трамваев никогда не было, но контролеры в троллейбусах оч строгие :)
    Нилена нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    У Джада первый финал Мастерс, он уже вчера волновался, судя по всему. Короче, матёрому Роньке повезло, похоже.
    Хотя надежда на боевой финал остаётся, конечно.
    Березкин нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну значит Вы экстрасенс, если Роннины результаты всегда точно знаете.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А как же на айрише было, помнишь кому там повело? Я склоняюсь к тому, что Джадд выиграет, как на айрише, но буду безмерно рад, если выиграет Ронни... удачи ему.
  6. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    6 раз в финалах разных турниров встречались Ронни и Джадд. 3 раза выиграл Ронни и 3 раза Джадд. И вообще, статистика против Джадда у Ронни не самая приятная. Борьба)
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Айриш и близко не валялся с распиаренным Мастерсом, даже не смотря на то, что рейтинговый... Потому и волнение будет другое у Джада. Уверен, он до дрожи хочет этот титул! А это может помешать игре.
    Мне, как зрителю, гораздо интереснее, чтоб Джад забыл о цацке на время финала и оставил простое спортивное соперничество, которое у него явно присутствует в матчах с Роней. Или, хотя бы, чтоб это соперничество преобладало над желанием цацки.
    and-62 и Березкин нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Самое главное, что меня смущает - это тактика Джадда.. Он сразу взвинчивает темп, а потом постепенно снижает его и останавливается на оптимальном, который ощущает по-видимому интуитивно. При этом ast все-равно меньше 20 сек/удар... Роня будет ежиться, сыграть с двумя периодами активности не получится, надо прессовать Джаддку всю игру, а эт проблемно для него, т.к. устать может. Думаю, что вчера Ронни не гонялся за сотнями, потому что берег силы...
    Libushonok нравится это.
  9. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Ронни не из тех, кого можно смутить такой тактикой). Вот когда Эбдон на 12 очков потратил 5 минут - вот такое Роню бесит).
    Olga1 Alekseeva, and-62, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  10. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Думаю, что Ронни предложит такой темп, который Джадду и не снился... в этом его шанс, и он его должен попробовать, иначе будет по Джаддкиному, как на айрише...
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  11. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Ронни и Джадд друг друга знают очень хорошо. И как играть друг с другом тоже знают. Поглядим. Редко такое бывает, что хочется болеть за обоих). Я за 10-9 буду, вот)
    Olga1 Alekseeva, Total clearance и Березкин нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А мне кажется, что Ронни выиграет 10-5...:D
    Olga1 Alekseeva нравится это.
  13. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Статистика против такого результата, хотя, почему бы и нет?)
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Взвинчивать темп можно сколько угодно, но если у тебя ножки и ручки трясутся это мало чем поможет, кстати Роня знает Джадда очень хорошо ибо сам по молодости такой же был-молодой и безбашенный, поэтому этот удалой темп очень быстро может затушить
    Мне думается игра будет волнообразная, то один поймает волну и попрет вперед, то другой, ну а там кому уж больше повезет
    CrimsonKing, semen15, and-62 и 3 другим нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Ага, только Трамп уже не молодой и не взбалмошный. У него появился отличный игровой баланс.
    Правда у Ронни этот баланс появился гораздо раньше, а опыта больше:)
    Короче, только волнение Джада может помешать отличному финалу, так вижу.
    Snookag, semen15, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.835
    Адрес:
    Riga
    Этот баланс у него не всегда, чаще прорезается ватаку, а дальше как пойдет
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    MАСТЕРС-2019. О’САЛЛИВАН: Я ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛ, ИНОГДА ДАЖЕ ДРОЖАЛ Ронни О’Салливан, ставший первым финалистом пригласительного турнира Мастерс после победы в полуфинале над Дином со счетом 6:3, признался, что если бы счет в матче сравнялся после камбэка соперника, то китаец бы выиграл. "Если бы дошло до 4:4, он, вероятно, победил бы меня, поэтому мне немного повезло, – цитирует слова О'Салливана World Snooker. – Количество титулов и финалов не очень много для меня значит. Это просто цифры. Снукер – вот чем я занимаюсь. Это становится немного сложнее, когда сам становишься старше. Сегодня я очень нервничал. В первых нескольких фреймах я дрожал, адреналин накапливался, и я не мог с ним справиться как следует. Мне удалось забить несколько сложных шаров, но я не чувствовал себя так спокойно, как обычно". Также Ронни прокомментировал свою реакцию на несостоявшийся максимум Дина. О’Салливан так переживал, что начал грызть ногти в кресле, наблюдая, как его соперник пытается сделать 147. Многим все же показалось, что Ронни переживает вовсе не за соперника, а наоборот не хочет, чтобы максимум состоялся. Однако сам он признался, что ничего подобного не ощущал, а действительно волновался за Дина. "Я надеялся, что Дин сделает 147. Это было бы потрясающе для публики и для Дина. У него был хороший задел для такой серии. Это был отличный момент, отличная атмосфера", – добавил Ронни. Спросили у него и о том всплеске эмоций, который накрыл его после поединка. Напомним, Ронни очень тепло пообщался с Дином и даже расцеловал его. "Я не буду говорить, что я сказал ему в конце. Все знают, насколько я близок с ним, как я отношусь к Дину. Я не целую всех подряд, но мне нравится Дин, он особенный парень и особенный человек", – пояснил О’Салливан. Дин сказал: "Он сказал, что любит меня. Он сказал, что я был великолепен. Он сказал, что было приятно видеть, как я стал лучше играть. Я сказал ему, что уверен в себе в данный момент, и я знаю, что становлюсь лучше. Я верю в себя, что в ближайшие десять лет я могу быть очень сильным игроком. "Трудно играть с Ронни, но это единственный способ улучшить себя. Сегодня мой брейкбилдинг был очень хорош, но он обыграл меня в тактике. В другой день, если бы он не играл так хорошо, у меня был бы хороший шанс победить его". Что касается неудачной попытки сделать 147, то Дин показал: "Было нелегко играть зеленый. Мне повезло, что у меня все еще был шанс к тому моменту, потому что последний красный был очень сложный. Я очень хотел сделать 147 на Masters". Источник - snooker.by Автор - Надежда Белянская
    Любовь, Snookag, Libushonok и 4 другим нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Сегодняшний матч состоял из трёх актов и финала: Первый – УВЕРЕННЫЙ: стабильная и классная игра Ронни, принесшая 4 полусотни и 4-0 в его пользу. Второй – ПОЧТИ ПЕРЕЛОМНЫЙ, но не МАКСИМАЛЬНЫЙ: Ракета, сбросив первую ступень, заиграла спокойней, чем с трудом, но всё-таки воспользовался соперник, в седьмом фрейме чуть не совершив магию, – 147-й по счёту максимальный брейк. Третий – ЗАКОНОМЕРНЫЙ: после не свершившегося чуда, Дин сник, чем мгновенно воспользовался Ронни, взяв два фрейма подряд и подарив зрителям прекрасную по красоте трудовую, победную серию в 93 очка. Финал – СЕНТИМЕНТАЛЬНЫЙ: Ронни настолько тепло и по-отечески напутствовал Дина после окончания поединка, что не умилиться данной картиной было просто невозможно! Что нас ждёт завтра? Вы не поверите, но Финал). Как и всегда ждём от Ракеты ровно столько, сколько нужно для победы и ещё чуть-чуть красоты (хотя можно и побольше оной ). Верим в хорошее и надеемся на лучшее! Всех с победой!
    Adriano Perchini
    Любовь, Snookag, Libushonok и 5 другим нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    ФИНАЛ MASTERS 2019 - РОННИ О'САЛЛИВАН VS ДЖАДД ТРАМП! Финал главного пригласительного турнира в снукерном календаре в любом случае получится ярким. Ронни О'Салливан может стать восьмикратным победителем турнира Мастерс, а также выиграть 20-й турнир тройной короны. А вот для Джадда это первый финал на турнире Мастерс, что ещё больше мотивирует его на упорную борьбу. История личных встреч (Ронни О'Салливан 10-9 Джадд Трамп)
    Northern Ireland Open 2018 (финал) - победа Джадда Трампа 9-7
    Players Championship 2018 (1/2 финала) - победа Ронни О'Салливана 6-5
    Shanghai Masters 2017 (финал) - победа Ронни О'Салливана 10-3
    Hong Kong Masters 2017 (1/2 финала) - победа Ронни О'Салливана 6-5
    Players Championship 2017 (1/4 финала) - победа Джадда Трампа 5-3
    European Masters 2016 (финал) - победа Джадда Трампа 9-8
    World Grand Prix 2015 (Финал) - победа Джадда Трампа 10-7
    UK Championship 2014 (Финал) - победа Ронни О'Салливана 10-9
    Champion of Champions 2014 (Финал) - победа Ронни О'Салливана 10-7
    World Championship 2013 (1/2 финала) - победа Ронни О'Салливана 17-11
    Welsh Open 2012 (1/4 финала) - победа Ронни О'Салливана 5-3
    Masters 2012 (1/4 финала) - победа Джадда Трампа 6-2
    UK Championship 2011 (1/8 финала) - победа Джадда Трампа 6-5
    PTC-9 2011 (Финал) - победа Джадда Трампа 4-3
    PTC-4 2010 (1/8 финала) - победа Ронни О'Салливана 4-0
    Premier League 2009 (1/2 финала) - победа Ронни О'Салливана 5-1
    Premier League 2009 (Групповой этап) - победа Джадда Трампа 4-2
    Grand Prix 2008 (1/4 финала) - победа Джадда Трампа 5-4
    Welsh Open 2008 (1/16 финала) - победа Ронни О'Салливана 5-3

    Путь снукеристов к финальному матчу! Ронни О'Салливан (4 посев)
    1/2 финала: Дин Джуньху [8] 6-3 (Серии 50+: 93, 75, 58, 56, 52)
    1/4 финала: Райан Дэй [13] 6-3 (Серии 50+: 119, 92, 78, 74, 68, 65, 52)
    1/8 финала: Стюарт Бинхэм [12] 6-2 (Серии 50+: 134, 111, 96, 66, 60, 59)
    Джадд Трамп (6 посев)
    1/2 финала: Нил Робертсон [9] 6-4 (Серии 50+: 86, 73, 68, 61, 60)
    1/4 финала: Марк Селби [3] 6-2 (Серии 50+: 101, 81, 60, 54)
    1/8 финала: Кайрен Уилсон [10] 6-2 (Серии 50+: 128, 81, 72, 58)
    Первая сессия: 16:00 МСК / Евроспорт 2 / 8 фреймов
    Вторая сессия: 22:00 МСК / Евроспорт 1 (в России с 23:15) / до конца
    Snookag, semen15, Людмила и 4 другим нравится это.
  20. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    всё очень просто, я люблю и восхищаюсь Роном, поэтому ставлю счёт, который мне нравится, и обычно совпадает, за исключением редких случаев...:)
    Хайрош и DonV нравится это.
  21. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Таким мы запомним Нила на этом мастерсе..

    [​IMG]
    Snookag, Libushonok, Нилена и 7 другим нравится это.