конкурс прогнозистов Dafabet Masters 2019

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем hendry1995, 7 янв 2019.

  1. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Как только можно такое написать, провалились бы Трамп и Ронни:D
    А Шут Аут это турнир прям как нельзя лучше подходит для экспериментов, а так чего ж, палку слегка разогнуть и будет ладно:)
    Нет, ну не могу удержаться, Зая конечно не виноват, что остальные не были столь серийны, но выдать один серийный матч и серию таких матчей две больших разницы:oops:
    Tatjana и Любовь нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Ну что могу сказать, доп прогнозы бывают разными и результат м б разный, может же всё что угодно произойти, могу посоветовать только внимательно читать доп прогнозы, м б я даже иногда буду раскидывать халявные доп прогнозы, только надо понять, что он халявный :D
    Sveta нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Так, будем искать халяву между строк:D
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ага прогноз на снукериста, который не выиграет данный турнир :D
    Sveta нравится это.
  6. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Списком?:D
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    вооот, вопросы появились, придется додумывать)
    Sveta нравится это.
  8. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Давай на троих, как водится:D
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вот ещё подкину: один форумянин выиграл ЮКей благодаря удачному прогнозу первого тура, т.е. задел получился. И этого задела хватило для итоговой победы. А если б за второй и последующие туры очков за правильный прогноз давать больше, то шансы на победу были бы у всех. В том смысле, что сумма разыгрываемых очков на этапе была бы одинакова, независимо от этапа. Вот тут бы как раз победа пришла бы к тем, кто правильно угадывает счёт в матче. А доппрогноз был бы бонусом, ещё одним шансом на улучшение положения.
    Чисто рассуждение, ничего больше.
  10. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Кстати предложу эдакий допрогноз на того кто сделает высший брейк на турнире (указать двух игроков) -кто угадает 5 очков. Почему бы и нет ?
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Твоя система, мягко говоря, очень несправедливая, если я её правильно понял. По твоей системе получается, что если Х верно угадал исходы 64-х матчей первого тура, а Y верно угадал полуфиналы и финал, то Y выиграл у X, т.к. допустим, что остальные этапы/туры они угадали абсолютно одинаково. А теперь скажи мне, что легче угадать, результаты трёх матчей (два 1/2 + финал) или 64-х матчей? ;)
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  12. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Зато даёт шансы тем, кто не попал в первом раунде. Можно же начислять за победу на соответствующем этапе не 1-2-4-8, а 2-3-4-5, т.о. удельный вес очков на более высоких этапах будет ниже, чем за первый, но больше в абсолютном значении.
    Не, меня всё устраивает и при нынешней системе, меня как раз и смутила моя победа на юкее. Повезло в первом раунде - и остальные пролетели. В последующих-то раундах люди лучше угадывали, а толку?
  13. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Всем senk'yu veril mach, а особенно bluesogolikov за возможность участия и hendry1995 за организацию.
  14. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Да не за что, ёлки! Поздравляю с победой и желаю будущих побед! #124
    Барсик нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    1) Турнир, который начинается с 1/64-й состоит из 127 матчей, т.е. у тех, "кто не попал в первом раунде" и так шансов для выигрыша предостаточно.
    2) Ты абсолютно справедливо победил на UK, зря комплексуешь по этому поводу! :)
  16. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не согласен! 64 матча в первом этапе - в два раза больше оставшихся. Ткни пальцем в небо, угадай больше, а потом ставь как ближайший по счёту. И никаких шансов.
    Так, кстати, и вышло. Не намеренно! Но анализируя ставки ближайших (уже после того, как сам поставил), было видно, что ставки-то практически одинаковы (разве что счёт разный по матчам). Правда, там и выбора-то особенно не было...
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Чего в два раза больше?! )) Давай посчитаем: 1/64 финала = 64 матча, всего на таком турнире 127 матчей, т.е. в сумме 1/32 ф. + 1/16 ф. + 1/8 ф. + 1/4 ф. + 1/2 ф. + финал = 63 матча.
  18. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не совсем правильно выразился:confused: Поскольку в последующих этапах матчей в два раза меньше, то и шансов как-то исправить ситуацию практически нет. Разве что ставить на заведомых аутсайдеров, когда другие на фаворитов ставят и эти аутсайдеры дружно выигрывают. Но так не бывает. Хотя и при бОльшем количестве очков за последующие этапы шансов мало, если ставить примерно одинаково с остальными...
    Короче, пусть всё как есть будет.

    (в сторону) я тут тренировки ради ставил на лигу чемпионов... лидером везде был... сзади...:oops::D