Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.950
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Следуя подобной математике, трудно себе представить, что бы сделал с Нилом Картер ! :D:D
    Snookag, and-62 и Kozyabra нравится это.
  3. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Странно слышать о т.н. убогом уровне.
    С удовольствием пересматриваю матчи того периода, сейчас таких не так уж и много, увы..
    Снукер каждого периода по-своему хорош, а любые сравнения уровней некорректны по определению :)
    sullivan, Любовь, and-62 и 2 другим нравится это.
  4. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Вот смотри. 70е годы. Мир спорта еще понятия не имеет о правильном питании, периодизации тренировочного процесса, снукеристы играют с сигаретой в зубах и попивая пиво! Еще множество факторов. Терри Гриффитса в тренерах у Риардона тоже не было. Поэтому я имею полное право подвергать сомнению его слова. И считаю их не пригодными к сегодняшнему положению
  5. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Мы можем сравнивать спортивные рекорды 70х годов и сегодняшнего дня? Можем сравнивать футбольную тактику 70х и сегодня? Можем сравнивать уровень развития техники и технологии. Почему нельзя сравнивать снукер до Хендри и после него?) Как бы придуманное им кредо - надежная защита и разящая атака, вывело снукер на уровень, который превосходит прежний на порядок. То, что интересно смотреть старые матчи, это да, я не спорю.
    Людмила и Total clearance нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Только снукеристы его слова подтверждают своей игрой, примеров в каждом турнире целая куча, некотрые эксперды, правда, перепады в игре снукеристов объясняют "теорией большого слива", но лично мне как-то точка зрения Риардона ближе....:) А так да, можешь сколько угодно сомневаться, можешь даже собственную теорию придумать, почему иногда менее чем за сутки игрок, который накануне лепил сотни как из пулемёта, на следующий день вдруг становится похож на рукожопа... А мы эту теорию с удовольствием здесь послушаем и обсудим..... :D
    sullivan нравится это.
  7. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Как говорит моя жена, Кайрен - это бриллиант... только мозгов там ноль и самовлюблённость зашкаливает. А Барри Старк слишком стар, чтобы уверенно держать в руках розги...
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Этот турнир скорее всего выиграет Картер. Только раньше я за него болел и переживал, а теперь отнесусь к этой победе равнодушно - я простой телезритель, и меня достало смотреть на тупой взгляд обкуренного зомби...
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага, как всегда, кругом одни пид@расы а я - Дартаньян!!:D
    Irisha, sullivan, Kozyabra и 3 другим нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Ни в коем случае! Говорю то, что вижу. Аллистеру искренне сочувствую по поводу всех его болезней, но это не повод превращаться в злобного зомби. Картер смотрит на всех и вся так, как будто ему должен весь мир! Лично я ему ничего не должен.
    Irkin и Любовь нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    "Я был 8-4 впереди против Шона Мерфи в полуфинале чемпионата Великобритании. Он победил меня 9-8, я был опустошен. Я слишком долго играю в эту игру, чтобы быть раскрепощенным, когда я лидирую. У меня много боевых шрамов. Поэтому иногда бывает труднее преодолеть выигрышную линию. Сегодня я рад победе , поскольку это был большой матч для меня. Прошло немало времени с тех пор, как я соревновался на высшем уровне."-сказал Картер

    «Выиграть в воскресенье было бы немного сюрреалистично. Сейчас я в финале. Со мной так много всего происходит вне стола.Я слегка ошеломлен выходом в финал. С нетерпением жду этого ».
    sullivan, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  12. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Зато Джона уважает и тепло к нему относится.:D
    Snooker House нравится это.
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Где самовлюбленность?))Ну у женщин своя логика..)
    Snooker House нравится это.
  14. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    народ как писал так и будет писать, никакие баны ему не страшны, правда главнее ::D


    Сергей Рудов
    главное не для слива направляйся)
    вчера в 19:53
    [​IMG]
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан

    Сергей, предупреждение !

    вчера в 20:13
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Не знаю, мне всякие злые морды, маньячные взгляды, обкуренные глазищи и прочее - до одного места. Видали и пострашнее.:)
    Играть Картер умеет. Если он набрал форму и в нужном настроении, почему не посмотреть на его игру?
    Нилена, Snookag, Kozyabra и ещё 1-му нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Фанатики! Винить его в нечестной игре действительно нет ни малейших оснований. Но примеры сливов, когда ему было скучно или не было настроения и он демонстративно сливал всяким намптям, привести можно. Но это было уже довольно давно. Теперь он просто фильтрует турниры.
    Последнее время он если и терпит поражения, то по делу. Но соблазн списать это на слив - гораздо выше, конечно, чем признать превосходство соперника в данном матче. Хотя мне эта логика кажется смешной.:) Скорее само отношение к соревнованиям разное у фанатов конкретного игрока и просто стороннего наблюдателя за игрой. Но со стороны эта возня всё равно забавно смотрится:)
    Irisha, sullivan, Irkin и 5 другим нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Там не логика, а железные аргументы, главные из которых - "я же вижу" и "я же знаю"!:) Спорить с адептами "Теории большого слива" бесполезно, это всё равно что пытаться убедить религиозного фанатика, что Бога нет...:) Собственно это и есть их религия, основанная на "постулате Кусаки" который гласит, что все свои триста с лишним проигранных в мэйн туре матчей Ронни не проиграл, а слил, подал, подарил и т.п.(нужное выбрать из списка)...
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
    provizor02, Tatjana, Irisha и 3 другим нравится это.
  18. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    это типа " слепой зрячего не разумеет ", абсолютно ясно, что снукер коммерческая игра, причём когда я начинала смотреть в 2012г. она была честной, а года через 3 пошло-поехало потихоньку сливалово, которое с успехом развивается и расширяется, можно конечно писать, что игрок не в форме и играл типа на 4о-50% от своей игры ,но сути это не меняет, слив, он и в Африке слив, может конечно бросить смотреть, но уйду вместе с Ронни, интересно, чем весь этот тонко задуманный спектакль закончится...:cool:
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  19. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Конечно, всё развивается и становится лучше.
    Но, кмк, это не повод называть то, что было раньше, убогим :)
    Tatjana, sullivan, Людмила и 4 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Железно!:D
    А ещё может быть, что в форме, но психоэмоцианальное состояние не позволяет её реализовать. Но Ронни в этом плане устойчив как скала, конечно! Поэтому, согласен, всё его поражения с 2012-го - сливы!+++
    Tatjana, DonV, Irisha и 7 другим нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Кайрен самовлюбленный??
    М-да, видно я чего-то не понимаю в колбасных обрезках и городской любви :D
    Нилена, Tatjana, Irisha и 6 другим нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Из фундаметальных источников следует, что не 2012, а вообще все игры Ронни в мэйн туре он беспардонным образом слил...))
    provizor02, Irisha, sullivan и 2 другим нравится это.