Coral World Grand Prix 2019.Обсуждение

Тема в разделе "Coral World Grand Prix 2019", создана пользователем Danny, 4 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.168
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир пройдет в Cheltenham Racecourse города Челтенхэм в период с 04 по 10 февраля . Участники турнира определены согласно ТОП 32 годичного рейтинга .
    Призовой фонд составляет £375,000. Победитель получит £100 000. Финалист - £40,000
    Игры проходят в режиме roll on roll...По два матча в каждом запуске

    Сетка и расписание (Время указано по Лондону, Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
    provizor02, semen15, sullivan и 8 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Самовлюблённый не Кайрен а тот, кто эту ересь про него написал...
    Нилена, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Я никоим образом не считаю убогими снукеристов и достигнутые ими результаты. Риардон вообще крут, воплощение поговорки о том, что порядок бьет класс. Выиграть 6 ЧМ во времена расцвета Алекса Хиггинса это круто! Но! Я объективно считаю не выдерживающими никакой критики методы тренировок, технику игры (раньше соревновались кто лучше шары забивает, а сейчас кто лучше отыгрывается и строительство серии), питание, спортивный режим и прочее, что сегодня очевидно.
  4. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    во первых моя точная цитата такая :" когда я начинала смотреть в 2012г. она была честной, а года через 3 пошло-поехало" ., так что за основу берётся 2015 год, и во вторых я имею в виду не только Ронни, но и остальных топов, но почему то всегда делается упор только на него, видимо, как на козла отпущения, а в третьих, если бы одни и те же топы всегда побеждали и брали титулы, то зачем вообще нужен Тур в 128 игроков, все хотят кушать, поэтому такая картина, не буду писать нервирующее некоторых слово, будет продолжать и далее , по моему мнению, которое я не навязываю никому...:cool:
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.466
    Адрес:
    Быково
    Картер вообще молодец. В силу обстоятельств (не меня лично касающихся), последние пять лет не вылезаю из онкологических клиник. Там такие терапии, что люди не всегда ложку в руках могут держать, не то что кий. Не говоря уже про взгляды. Так что только уважение за выход в финал и пожелание успехов.
    Нилена, provizor02, sullivan и 5 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Побеждают одни и те же, в большинстве случаев, не потому, что есть какой-то вселенский заговор, а потому, что в любом деле, всегда только единицы достигают высочайших вершин, от размера тура это вообще не зависит. Остальные тоже будут иметь шансы, но будут реализовывать их крайне редко, вроде Кинга, Хэма и прочих. И сливы тут вообще не при чём - это спорт. Тем более игровой спорт.
    Tatjana, provizor02, Irisha и 6 другим нравится это.
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Оч сочувствую.. но, эт не повод к всепрощению в отношении Капитана. Алистер действительно стал настолько жестким, что эт проецируется и на его отношение к другим игрокам и к болельщикам. Сложное чувство возникает глядя него, то ли чел обозлился на весь свет, то ли просто хочет взять много до того, как ему придется уйти... Жаль человека, но нас-то не переделаешь...
  8. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    мистер знайка, опять Вы не так читаете мой комментарий, я пишу что : "ЕСЛИ бы одни и те же топы всегда побеждали и брали титулы, то зачем вообще нужен Тур в 128 игроков" , а про Кинга, деда Хэма и Джимми Робертсона, опять таки не побоюсь сказать, что это 100% сливные финалы, и очень жаль, что при этом были унижены нормальные игроки Барри, Картер и Джо Перри, полный отстой..:cool:
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Безполезно, всё.....#108
    +++
    Tatjana, provizor02, sullivan и 3 другим нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.480
    Адрес:
    Тверь
    Вот что крест кусака животворящий делает:)
    provizor02, Tatjana, sullivan и 3 другим нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А на чём основывается эта стопроцентная уверенность, кроме "я же вижу, а вы все наивные", может и правда есть какие-то факты, которых мы, наивные, не знаем?
    provizor02, Irisha, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А "Мистер Знайка" мне понравилось, звучит почти как комплимент!:)
    provizor02 и Olga1 Alekseeva нравится это.
  13. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    основывается на 100 % зрении, и десятикратном просмотре видео левых матчей и финалов, ну а Вам в вашем болоте этого не понять....:D:p
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ну что вы все к Оле пристебались..? Эт же женщина, им многое нужно прощать..!
    provizor02, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ок, отстебываемся..:) А прощать ей ничего не нужно потому что каждый имеет право на свою точку зрения..
    Tatjana, provizor02, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. Olga1 Alekseeva Well-Known Member

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    1.276
    я не из тех, которым что-то надо прощать, я сама привыкла решать кому и что прощать, с тем и иду по жизни и довольно чётко и красиво....
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Все мы задним числом такие умные :)
    А вот игроки того времени так не считали.
    Более того, уверен, что они прикладывали все усилия для того, чтобы сделать свою игру лучше.
    Это сейчас мы вроде как знаем, как лучше, а тогда?
    Я бы не судил строго ни методики, ни образ жизни.
    И вообще современному человеку очень сложно понять логику жизни даже предыдущего поколения.
    Мы другие, но, повторюсь, это не повод считать убогим то, что было :)
    PS. Предлагаю прекратить спор, думаю, мы оба прекрасно поняли друг друга. За Снукер!
    #будьздра
    provizor02, sullivan, Людмила и 2 другим нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    #35
    Харош, мужики, а то ща получим :D
    provizor02, sullivan, Snookag и 2 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Вот как раз внимательно читал, так как думал может реально люди чего-то видят/знают... Но в реальности так и происходит, что в большинстве случаев побеждают одни и те же. Но есть и исключения, которые совсем не доказывают договорной характер матчей. А проигрывают все, в совершенно спортивном порядке.
    provizor02, and-62 и Kozyabra нравится это.
  20. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Олег, Тотал, Берёзкин.
    Ребята, нет смысла спорить с теми, кто всегда прав ;)
    provizor02, Tatjana, sullivan и 4 другим нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Кто же спорит? Обмен мнениями/взглядами...
    provizor02, Irisha, sullivan и 6 другим нравится это.
  22. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Ронни говорил о том же. Побеждали когда-либо на турнирах 35 человек в туре. Это число приблизительно постоянно. Давайте сократим тур до 64х. Да только спонсоры, которые букмекеры против! Понятно почему, правда?)