Betvictor Shoot Out. Обсуждение.

Тема в разделе "Betvictor Shoot Out", создана пользователем Danny, 20 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в Watford Colosseum с 21 по 24 февраля . В нем примут участие 128 игроков, которые разыграют главный приз в £32 000.
    Общий же призовой фонд составит £ 146 000.
    Соревнования будут проходить по формуле - 1 фрейм 10 минут, с обязательным ограничением по времени на удар - первые пять минут 15 секунд, вторые пять минут 10 секунд. После каждого раунда проводится жеребьевка в прямом эфире. Впервые турнир будут транслировать Eurosport и телеканал Quest. Предыдущий победитель Michael Georgiou.
    Начисление призовых :Last 64 - £500, Last 32 - £1000, Last 16 - £2000, QF - £4000, SF - £8000
    Финалист - £16 000

    Сетка и расписание ( время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Snookag, AAZ, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Тоже мне преданные фанаты называется! Могли бы устраивать атмосферу дартса во время ронькиных серий!:D
    Irkin и semen15 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, атмосфера дартса это не значит вседозволенность, там очень строго следят за поведением зрителей, попробуй только крикнуть "под руку" во время броска и выведут из зала немедленно.. Да и вообще, у зрителей на дартсе многим другим болелам надо поучится..Там огромное количество зрителей веселятся, песни поют и никогда я не видел конфликтов между болелами разных игроков..
    mary и Людмила нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Правильное поведение во время выполнения серии любым игроком - это следить затаив дыхание... а ты видимо устроен по-другому..
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Людмила, Irkin и semen15 нравится это.
  6. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    :eek::D
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ронни и Power Snooker усиленно продвигал. Более того, он на полном серьезе говорил, что за ним , за этим самым Power Snooker, будущее.
    Может ему действительно немного скучновато в этой атмосфере камерности, в которой протекают матчи, и хочется немного элементов шоу, которое сопутствует больше концертам поп звезд
    semen15 нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Там всё значительно проще, за продвижение Power Snooker ему усиленно заплатили..
    А вот атмосфера дартса Ронни видимо действительно нравится, хотя сам он на дартсе очень спокойно себя ведет, просто сидит и смотрит..:)
  9. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Я представляю себе поп-звезду снукера как игрока без обуви, стоящего ногами на столе с клюшкой для гольфа, вместо кия в руках... ооо!
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Да, ему хочется ощущения праздника, веселья, пусть даже он в нем не будет принимать активного участия, но оно должно быть постоянно рядом с ним .
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.338
    Хочу праздник, шоу и пляски, а не вот это вот всё...
    [​IMG]
    :D
    Libushonok, mary, and-62 и 2 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да и не только ему, я смотрю на поведение и лица игроков на этом турнире - они все просто купаются в этой атмосфере веселья, для них этот турнир действительно праздник, карнавал снукера.. Теперь я начинаю понимать, похоже, как многих снукеристов, особенно молодёжь, тяготит застёгнутая на все пуговицы обстановка других турниров, где слышно только похрапывание, посапывание, попукивание и где на лету мухи дохнут от скуки..:)
    mary и and-62 нравится это.
  13. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    .... Ричард Третий ну ничуть не интересен, мне по душе водевиль, где много песен)). Кому арбуз, кому свиной хрящик.)
    Libushonok, and-62 и Людмила нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я не про себя говорю, а про игроков, мне лично вообще пофиг, я частенько вообще без звука смотрю..
    mary нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Нет, тут совсем другое. Все , кто приходит в снукер, они действительно приходят играть в него так, как это делали испокон веков...
    А шутаут ими просто воспринимается, как развлекуха. Как чудачество. И никто из них, предложи им весь мэйн тур перевести в подобный формат, с этим не согласится...
    Может создать параллельно какую разновидность снукера и открыть новую лигу - это можно. Но трансформировать классику в балаган - я лично против...
    Людмила и Kozyabra нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Игроки тоже люди. Можешь себе представить веселящегося на публике Стивена Хендри? Это крайний случай, конечно, но и ему подобных хватает. Ровно половина интровертов, им галдящая толпа не нужна вообще).
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    больше всех люблю на свете водевиль, где есть интрижка:D
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Зрители на шутауте обожают желтый шар и если игрок бьет желтый, начинают вопить, как ошпаренные.
    Но те же зрители не любят синий шар и недовольно гудят. Во всяком случае так было на тех немногих матчах, что я смотрела.
    Вспомнила, как однажды в студии евроспорта с Владимиром Борисовичем находился, по-моему, пулист. Собеседник ВБСа назвал синий шар голубым. Может, тот шар и был голубой, но он был таки синий#connie_boy &6
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    https://elitesnooker.com/threads/4779/page-13#post-343239
    Libushonok и Людмила нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Но совершенно не факт, что игрокам нравится сдерживать во время игры свои эмоции, скорее наоборот..
    Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я лично тоже против.. Но речь шла об игроках..:)
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Из любителей остались Адам Даффи, Райан Дэвис, Лаксман Рават, Стивен Халлворт, Люк Симмондс и Барри Пинчес, который много лет был профи.
    Интересно, сколько их на вечернюю сессию останется?
    Хочется Равата посмотреть, после того, как я увидела тот шикарный удар - зеленый в желтую..
    Собссна, я за Равата, ну и за Лоулера или кого-то из старшеньких.
    лдм-10-11-50 нравится это.