Coral Players Championship. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Players Championship", создана пользователем Danny, 25 фев 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном комплексе Guild Hall города Престона с 04 по 10 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral по итогам которой игрок, набравший наибольшее количество очков, станет обладателем кубка , выигравший же все три турнира получит дополнительно £125 000.
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичного рейтинга. Общий призовой фонд составляет £380 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000. Высший брейк - £5 000
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Матчи будут транслировать ITV 4 и Евроспорт

    Сетка и расписание (Сбоку от имен игроков указан их мировой рейтинг)
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    AAZ, Snookag, Анавел и 7 другим нравится это.
  2. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Присоединяюсь ко всеобщему ликованию и подтверждаю Ронни - легенда мирового снукера!!! Всем болелам Ронни мои поздравления!!!
    mary, fun-fun, Olga1 Alekseeva и 9 другим нравится это.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.116
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Андрюш, это был эпичный порыв - поменять аватарку и ждать рейтинговую цацку. Как всё получилось, зашибись! Как мы болели и флэшмобили - офигеть!
    Спасибо за нужную идею в нужное время. Всё совпало. #123#124
    Людмила, fun-fun, and-62 и 4 другим нравится это.
  4. Дяба Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2013
    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Алматы
    Всех поздравляю!!! Ура!!!
    mary, Людмила, bilich и 11 другим нравится это.
  5. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
  6. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
  7. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.918
    Адрес:
    Riga
    Первый сотенный брейк Ронни в 1992 году, тысячный в 2019 и еще сколько впереди
    Звиняйте, меня прет и эта песня крутится в голове#112
  8. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.266
    Адрес:
    Москва
    Хоть я и флешмобил вместе со всем честнЫм народом,можно я аватарку менять не буду??
    Она,получается счастливая,она вместе со мной видела этот исторический финал и это историческое событие!!!!
    Пусть будет...Тем более она и называется"Ронни - Моцарт снукера",а он сегодня был для нас и Моцарт,и Бетховен и все композиторы разом...:p#69 Ронни пишет историю снукера..//147
    Хайрош, fun-fun, Snookag и 5 другим нравится это.
  9. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Рони подарил праздник.
    Всему снукерному миру. ;)
    mary, Libushonok, Snookag и 11 другим нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.631
    Адрес:
    Тверь
    The show must go on:)
    mary, Libushonok, Snookag и 9 другим нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.526
    Роня добавил ещё один яркий штрих в свою легендарную снукерную биографию! Очень красиво получается! :)
    mary, Libushonok, Людмила и 13 другим нравится это.
  12. raf Member

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    11
    Ронни подарил нам ВСЕМ чудо. Спасибо. Великий одним словом.
    mary, Snookag, Людмила и 10 другим нравится это.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Робертсон: "Какая невероятная атмосфера в концовке 1000-го сенчури!!! Обидно, конечно, проигрывать, но у меня абсолютно нет никаких проблем и я вздымаю руки вверх в приветствии . Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всего турнира и это такое удовольствие быть участником величайшего события в истории снукера."
    mary, Nathalie, Анавел и 12 другим нравится это.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.116
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    [​IMG]

    [​IMG]
    mary, Nathalie, Kesha и 9 другим нравится это.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.116
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    mary, Nathalie, Kesha и 14 другим нравится это.
  16. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Таким счастливым Ронни я видел впервые. Пусть он радуется так еще и еще!
    mary, Анавел, Libushonok и 11 другим нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.536
    Адрес:
    Быково
    Ну, красотеень! Ну, Роня! Ну, Зал! Нил! Как же все радовались, просто очень приятно, всех поздравляю, всем спасибо за поздравления Роне! и ведь ручки-то поменял перед контрольным шаром на 1000, понервировал, негодник! :) авка пусть прыгает 1000 раз!
    mary, Nathalie, Kesha и 10 другим нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    С утра уже четыре раза пересмотрела последний фрейм!!!! вот же интриган! офигительный!! Красавец!
    Ну всё, успокоились наконец то))) Счеты в рамочку и в музей на стенку! dance11
    mary, bilich, Березкин и 14 другим нравится это.
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    А я авку поменяю когда родим наконец то :D
    Нилена, Nathalie, house1 и 7 другим нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    "Я знал, что сегодня мне нужно сыграть хорошо », - сказал О'Салливан.

    «Я неплохо играл всю неделю ,а сегодня блестяще.Сотворить 1000-й брейк было здорово. Я был рад сделать это против Нила, поскольку он, вероятно, самый самый замечательный человек в туре . Нет другого игрока, с которым я бы хотел поделиться этим моментом, кроме Дина Джунху или Лян Вэньбо."

    «Это одно из лучших мест для игры , я люблю играть здесь. С семи или восьми лет, я только и делаю, что забиваю шарики , я обожаю эту игру. "

    "Сегодня вечером Престону повезло,что он стал свидетелем этого события, я поделился этим с фанатами Престона и всего мира, повсюду."

    «Это был исторический год для меня ,-19 турниров ТК, 1000 сенчури, я в нескольких шагах от рекорда Хендри 36 рейтинговых титулов. Но я не из тех кто смотрит на рекорды, приятно, когда я приближаюсь к ним, но это не моя мотивация ».

    Робертсон сказал:

    «У меня были большие надежды на матч, но я ничего не мог поделать с тем, как играл Ронни. Он играет в финалах подобным образом два или три года. Я все время старался , старался быть в игре. Я промазал лишь несколько сильных ударов, он выиграл как минимум пять или шесть фреймов, где я не ошибся."

    " Было круто присутствовать на арене, когда он сделал 1000-й сенчури. Я рад за него, он прекрасный чемпион и величайший игрок в истории ».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    mary, Нилена, Nathalie и 16 другим нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всех дождавшихся долгожданной тысячи поздравляю с персональным праздником! Ну и с замечательной победой Ронни на турнире, само собой!#35
    mary, bilich, Березкин и 12 другим нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.631
    Адрес:
    Тверь
    Ронни О’Салливан выиграл Players Championship 2019 и сделал свой тысячный сенчури!
    10 МАРТА 2019
    СВЕТЛАНА ЦЕСЛЮКЕВИЧ
    В финале пятикратный чемпион мира обыграл Нила Робертсона 10-4 и наконец достиг столь ожидаемой фанатами отметки в 1000 сотенных брейков за карьеру. Этот матч относится к категории тех, которые надо было видеть своими глазами. И хотя изначально ожидавшейся борьбы по большому счёту здесь не было, финал Players Championship можно назвать отличным хотя бы из-за серийной игры участников и непревзойдённой атмосферы снукерного праздника. Уже со старта «Ракета» повёл 4-0 и оформил солидную заявку на победу. Нил сделал робкую попытку отыграться, победив в пятом фрейме, но в оставшихся партиях первой сессии его соперник не был щедр на ошибки, и на перерыв игроки ушли с огромным перевесом на стороне О’Салливана – 7-2. Пожалуй, не стоит оставлять без внимания эпизод во втором фрейме, где пятикратный чемпион мира вступил в дискуссию с рефери Терри Камиллери по поводу точности восстановления чёрного шара на отметку. «Ракету» часто подобные ситуации выбивают из колеи, но на этот раз он сумел справиться с негативными эмоциями и продолжил борьбу. К слову, это уже не первый случай конфликта О’Салливана с мальтийским судьёй. В матче с Барри Хокинсом он выразил недовольство тем, что Камиллери очень долго восстанавливал позицию белого шара после фола, а также по какой-то причине решил изменить положение красного, которого биток при ударе не касался. Вечером Робертсон начал с сенчури и мог рассчитывать на камбэк. Вот только Ронни был категорически не согласен с таким раскладом, поэтому интрига умерла, так, по сути, и не родившись: англичанину понадобилось всего 5 фреймов второй сессии, чтобы получить в свою копилку 35-й рейтинговый титул. Нельзя сказать, что австралиец находился в разобранном состоянии – в вечерней части матча была показана статистика результативности, и у Нила на тот момент она был на уровне 92% (при 94% у Ронни). Объяснить итоговый результат можно тем, что сегодня пятикратный чемпион мира был очень серьёзно настроен на победу и показал снукер, которому трудно было что-либо противопоставить. Отдельного внимания заслуживает заключительный фрейм этого матча. Учитывая, что в дневной сессии уже были сделаны две сотенные серии в исполнении О’Салливана, заветная цифра «1000» вечером стала более чем реальной, и болельщики находились в предвкушении. Так уж случилось, что долгожданная «сотня» пришлась именно на концовку матча. Хотелось бы упомянуть об удивительной атмосфере и поддержке зрителей, придавшей особый колорит этому и без того необычному сенчури. К слову, Ронни шёл на высшую серию на турнире, но умудрился сделать абсолютный клиренс, забив все шары, включая биток, и приз 5 тысяч фунтов остался у Нила Робертсона, на счету которого брейк 140 очков. Нужно отметить, что всего лишь две партии (12 и 13) финала Players Championship 2019 не сопровождались крупными сериями. В активе победителя 8 «полтинников» и 3 сенчури, runner-up соорудил 1 «сотню» и 2 «полусотни». Фрагменты интервью «Ракеты»: «Я понимал, что должен играть хорошо. Никто никогда не станет выкладываться по полной, если у него не будет необходимости это делать. У нас с Нилом были подобные матчи, например, в Шотландии, когда у меня не было просто ни одного шанса на удар. На самом деле я всю неделю выступал на хорошем уровне, но сегодня я играл превосходно. Сделать 1000 сенчури – это здорово». «Хочу сказать добрые слова в адрес Нила. У него отлично проходит нынешний сезон, он хорошо провёл этот турнир. Что касается личностной составляющей, Нил, пожалуй, лучший игрок в туре. Для меня это много значит. Реально круто, что в снукере есть такой человек. Я рад, что смог разделить этот замечательный момент именно с Нилом. Он, возможно, ещё Дин и Лян Вэньбо, - это те люди, с которыми мне было бы приятно пережить это вместе. Я счастлив, что рядом был соперник, к которому я испытываю огромное уважение». «Это одна из лучших арен, где соревнуются снукеристы. Если собрать топовых игроков на арене топового уровня, вы получите снукер высочайшего качества». Примечательно, что именно в Guild Hall в 1993 году проводился UK Championship, который О’Салливан триумфально выиграл в возрасте 17 лет, остановив в финале самого Стивена Хендри. «Я рад разделить этот момент с болельщиками из Престона да и со всеми остальными. Местным просто повезло, что они сегодня оказались здесь :) Где бы я ни выступал, фанаты поддерживают меня, и всё это было сделано сегодня именно для них». «Да, это исторический год для меня: 19-й титул Тройной Короны, тысячный сенчури, плюс я приблизился к рекорду Стивена Хендри, у которого 36 побед на рейтинговых турнирах. Но я не из тех, кто особо заморачивается насчёт рекордов. Круто, когда можешь побить их, но моя мотивация заключается не в этом». За победу на Players Championship 2019 «Ракета» получит 125 тысяч фунтов стерлингов и столько же рейтинговых очков. Это был 50-ый финал в карьере англичанина и 35-й, в котором он смог одержать победу.
    mary, bilich, Березкин и 14 другим нравится это.