Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    у меня эта на звонке
    Игрок и Schupp нравится это.
  2. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Куда ж без "дыма над водой"? Я поставил этот рингтон давным-давно, когда появились телефоны с возможностью ставить любую мелодию на звонок. Гордый ходил... дня два-три... Потом понял, что таких как я - много и поставил "Время, вперёд!":D

    ЗЫ хороший рингтон оказался, только вот "Ностальгию" когда смотрю - шарахаюсь. Там частенько этот мотивчик играет:p
    Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    У меня раньше на начальника стояла "погоня" из не неуловимых мстителей:D
    Игрок, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  4. Schupp Guest

    У меня по договору с оператором каждые два года бесплатно новый мобильник приходит, по моему выбору (в Германии это нормальная практика, заключается Vertrag и платишь каждый месяц фиксированную сумму)
    Вот в прошлом году получил Гнусмас Гэлэкси десятку и озаботился настройкой рингтонов :)
    С роднёй понятно, музыка выше...
    Конкурент получил Скорпов, "Мэйби Ай, Мэйби Ю..." :D
    Сотрудники мои удостоились Лос Лобос из фильма Музыкант.
    "Дым над водой " достался другу...
    Брата узнаю по "Большие города..", он в России живет, в Калиниграде у него бизнес...
    А партнёры и клиенты довольствуются Рамштайном, периодически меняю композиции :D
    Старичье из клуба нервируют меня минусовкой "Гимна Солнцу" :eek:
    Ну а если номер не определён или незнакомый, то "Полет шмеля " в самую точку, дает напряг и непонятку :p
    Игрок, АГЕНТ-147 и Total clearance нравится это.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    5 баллов! Я с Вас тащусь! ;)
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Нормальным пользователем мне не интересно - скука смертная! Могу просто ничего не писАть, а только перманентно спрашивать про ссылки на текущие турниры. Мне в принципе без разницы - могу копать, могу не копать.
  7. Schupp Guest

    :D
    Немного не в тему... Давным давно, в самом начале "парада суверенитетов", гласности и сестры ее перестройки, как только границы открылись, побывал я в Китае. И понапокупал всякой блестящей, мурчащей, поющей и сверкающей фигни. Ну, молодой был, на яркое тянуло :cool:
    Особой гордостью были зажигалки. Открываешь крышечку - а там музыка играть начинает и светодиоды цветные перемигиваются... Круто до невозможности. Ходил понтовался, пока через неделю примерно после приезда домой не пришлось ехать на автобусе (машина сломана была). Выхожу на остановку, достаю Давидофф темный из кармана... Народ, по ассоциации, тоже засуетился, кто Приму, кто Медео, кто Мальборо подаставали (дурной пример заразителен :D ). Ну тут я достаю крутую китайскую цветомузыкальную зажигалку, наклоняюсь над ней чтобы подкурить...

    Если честно, сигарета из открывшегося рта выпала... Вся остановка взрывается одинаковой музыкой :D Даже не музыкой, а пиликаньем стандартным... Каждый посчитал своим долгом понтануться :cool: И у всех практически одинаковые зажигалки. С музыком.

    Потом доооолго зажигалки не использовал, только спички :p
    Игрок нравится это.
  8. Schupp Guest

    :D
    "Борис, ты не прав!"(с) М.С. Горбачев

    Неееее, Володя, ты ничего не понял :p

    Потроллить тролля - в этом свой кайф есть. Ведь главное в жизни - это доставить удовольствие ближнему. Так почему бы не сделать троллю приятное, дать понять, что он своего достиг? А то ведь зачахнет без реакции...:cool:
    А так... Он кайф получил, возомнил себя крутым, на которого народ ведётся... Да и нам развлекуха, поржали над убогим.
    Это же весело просто. Зачем обижать человека, пусть чувствует себя центром вселенной... :p

    Отец мой покойный очень сильно играл в шахматы.
    В конце восьмидесятых сестра моя выходит замуж. И зять оказался сильным шахматистом, что то там в районе КМС и так далее, плюс победы в местных турнирах. Естественно его жаба задавила САМОГО обыграть... Я присутствовал... Игра шла серьёзная, но явно видно было, что отец его делает... Зять начал нервничать, дёргаться. И тут вдруг отец поднимает голову, смотрит на зятя, ухмыляется и делает очень слабый ход. Ну явно слабый... Зять воспрял духом, выиграл партию, потом с полгода бегал по всем знакомым и орал, что он САМОГО обыграл :D

    Ну фиг бы с ним... Меня то задело, я же видел, что и как происходило. Предъявил отцу. А он мне ответил: Ну ты же вроде взрослый уже... Этому пацану на всю жизнь память, что он МЕНЯ обыграл. Пусть радуется, и самооценка повысится и настроение хорошее будет. Но мы то с тобой знаем правду. И нам этого достаточно :cool:
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2019
    Людмила, and-62 и Игрок нравится это.
  9. Schupp Guest

    Купил внучке на Рождество подарок. Фея, которая летает, сверкает разными цветами и музыку изображает. Написано - для детей именно такого возраста, что то там про шесть лет.
    Закинул вчера под ёлку. Достали вечером. Итог:

    [​IMG]

    Внучка так и не дождалась возможности поиграться... Папаша ее экспроприировал весчь... Теперь не оторвешь... Ох дети... 30 с гаком лет а мозгов... :(

    PS. Это я от зависти... Сам хотел поиграться... Не дают :mad:
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2019
    Людмила, Total clearance, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    мужчины остаются детьми до самой смерти только игрушки становятся более дорогими:)
    Zmey, Total clearance, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    На ан.ру была не то история, не то анекдот...
    В магазине в отделе игрушек мальчик канючит:
    - Пап, ну купи вертолётик, ну купи...
    - Отстань!
    - Пап, ну купи вертолётик, ну купи...
    - Отстань, говорю!
    - Пап, ну купи вертолётик, ну купи...
    - Мужик, те чё, ребёнку жалко денег на игрушку? - встревает мужичок рядом.
    - Да купил я ему уже, - отвечает папа мальчика.
    - Ага, купил, а сам играет и мне не даёт... - рыдает пацан...
    Schupp и and-62 нравится это.
  12. Schupp Guest

    Насчет анекдотов из жизни и откуда они берутся...

    Сын мой, который выше на фото в спойлере, играется с феей, про него речь. Ему лет пять было плюс минус. Казахстан. Магазин "Детский Мир". Заскочил туда я по делам, с человеком увидеться надо было, а он там отдел держал. Соответственно у сына глаза разгорелись, это же начало девяностых, игрушки везде яркие, в основном из Китая жестянки, но выглядят то огого как... Ну и давай он канючить: "Купи то... Купи это..."
    Я то никогда на детях не экономил, но купить все, что он заказывал, нереально... Вот я и ляпнул: "Сынок, вот когда у меня будет миллион, я тебе весь магазин скуплю. А пока нет денег."
    И забыл об этом. Прошёл примерно год, пошла гиперинфляция, когда реально все в миллионах и тысячах исчислялось. Как то притащил домой кучу наличных мелкими купюрами. Сумму не помню, но выглядело оооочень солидно. Высыпал на диван из пакетов, собрался сортировать. И тут сын сзади подкрался, трогает меня за спину и так вкрадчиво спрашивает: "Пап, а это миллион???" :cool:
    Kozyabra, sullivan, Людмила и 2 другим нравится это.
  13. Schupp Guest

    Поймут не все!!! (Возрастной ценз :p)

    [​IMG]
    АГЕНТ-147, sullivan и Игрок нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Вот, кстати, результаты новых исследований по этой теме подоспели!:D
    [​IMG]
    АГЕНТ-147, mary, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. Schupp Guest

    Не, ну если РЕН ТВ сказало... Здесь спорить вообще не о чем. Там люди серьёзные, врать вообще не умеют...

    Хотя придется теперь всю картину мира заново пересматривать...

    Это ж получается: Динозавры - не христиане??? Почему они на могилах своим выумершим кресты не ставят??? Странно все это...
    Игрок, sullivan и Total clearance нравится это.
  16. Schupp Guest

    Тааааак... А я вот с уважаемым Тоталом сейчас ругаться спорить буду...

    На одном абсолютно заслуживающем доверие сайте (строго научном) нашел фото, сделанное астронавтами Папуа Новой Гвинеи. И это фото жестко и однозначно опровергает все ранее выдвинутые гипотезы...

    [​IMG]

    И что??? Сказать в ответ нечего? :p
    АГЕНТ-147, sullivan, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Даниил Сорокин о форме земли.
    Чтобы не занимать место, спрятала под спойлер
    Бодяжа с водкой «Жигулёвкое»,
    рискнул раскрыть мне тайну кент:
    «Прикинь, Земля, походу – плоская!
    Не веришь? Слазий в интернет!»
    Меня смутить с поллитра хлопотно,
    глаза на лоб не поползли.
    «И чё? – спросил его я холодно –
    народ всегда не за хрен жгли!

    В костёр спровадили Коперника,
    что зуб давал: «Наш Мир – есть шар!»
    Вся эта мутная полемика,
    и нынче может стоить нар.
    Ты уверяешь – Космос фикция,
    вся фишка – в стыренном бабле,
    и янок псевдо-экспедиция
    не шлялась с флагом по Луне?

    и NASA – лишь кинокомпания,
    проект масонских, жадных лож?
    Чёрт с ними, это понимаю я…
    Но, слышь, Гагарина не трожь!
    Клянусь – стакан съем на спор поедом,
    (прости, поведать не успел),
    сам в гаражах пил с гуманоидом!
    Жаль, селфи сделать не сумел...

    Не доверяя в школе глобусу,
    я втихаря ответ искал:
    как Шар, несясь юлой по Космосу,
    своих морей не расплескал?!
    При чём тут сила притяжения?
    Когда сожрёшь два пузыря,
    ты раб иного измерения –
    не держит ни фига Земля!»

    ...И глядя в свой стакан наполненный,
    я другу трезво заявил:
    «Вертелся б Шарик, вбок наклоненный,
    он нам напиток бы пролил!
    В натуре, что-то не стыкуется,
    и всех дурачат много лет:
    Планета, типа, шибко крутится,
    но головокруженья ж нет!

    Ох, чую: скоро грянет версия –
    «Нас вновь таскают три кита,
    а шар – разводка, миф, регрессия,
    антинаучная туфта!»
    Опять пожгут адептов ереси,
    «Восточный» наш сдадут на лом...
    Хоть если честно, мне до фени всё!
    Нам и на плоскости – облом!»...
    АГЕНТ-147, Игрок, sullivan и 3 другим нравится это.
  18. Schupp Guest

    Перекрёсток двух топиков: этого и Кототема:

    [​IMG]
    sullivan, mary, Игрок и 2 другим нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  20. Schupp Guest

    Тут кое с кем в привате общались, вспомнилось вдруг :cool:
    Много лет назад модераторствовал на торрентс.ру (сейчас рутрекер.орг). Появляется в разделе Программы один борзый юзер. Хамит всем, наезжает, оскорбляет, на администрацию чуть ли не матами дергается... Выписываю ему предупреждение, то да се... А ник у меня там был созвучный названию моей деревни. И тут пишет мне этот ёжик в приват. Матами, канкретно. Типа "Раз ты из Нагольда, то я живу в трёх километрах от тебя, в Рордорфе. Да я боксом занимаюсь уже пять лет, я мастер, да я тебя выловлю, да я тебе морду набью, да я тебя... да я тебе...". Ну ваще... Судя по стилю - лет 15 максимум. Я поржал, обратился к админам, его забанили. И забыл про это все.
    Через пару недель отмечаем днюху зятя, мужа сестры. Один из гостей после пары рюмок окосел и начинает рассказывать, что сын его в депрессии. Мальчик умненький, учится хорошо, в компьютерах разбирается. Правда, со здоровьем не очень, худосочный, на улицу не выгонишь, спортом вообще не хочет заниматься... Ботаник, короче... И типа его оскорбил какой то хрен из Нагольда. Мальчик поднимался на каком то сайте серьёзном, планировал модератором стать. А этот... который из Нагольда, козёл... опустил его по полной. Вот папаша теперь ищет обидчика, чтобы за сына отомстить...
    Смотрю я на него... метр с кепкой в прыжке... килограмм сорок чистого веса, не считая пивного брюха еще на десяток килограмм... Хоспити :(
    Не стал влезать, про себя поржал... Но на перекуре что смог, выяснил. Фамилию, имена, историю общую... Благо мужичок пьяный в дугу, болтал без умолку.
    Проходит еще какое то время. Этот пацан на трекере по новой регистрируется и продолжает свое дело. На замечание снова агрессия. Тут я не выдержал, пишу ему в приват уже по имени, представляюсь. И назначаю "стрелку" :D
    Все. До сих пор жду. Вот думаю, может он тренируется до сих пор, чтобы мне морду набить??? :eek:
    Людмила, and-62, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    zeldushka: раньше попадались начитанные люди, а сейчас все больше какие-то навикипеженые
    Schupp нравится это.