Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    шутки шутками … скво горничная … дома каждый день оккупайт , раз в четыре дня - чекаут ...
    and-62, Людмила и Schupp нравится это.
  2. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Эйлат самоизолировался … все дороги перекрыты … как я табак успел заказать и получить … в 2006-м за месяц до второй ливанской из Хайфы в Эйлат переехал …
    and-62, Людмила и Schupp нравится это.
  3. Schupp Guest

    Заказал через eBay трансмиттер для машины супруги. В аккаунте стоит, что выслан ещё в пятницу прошлую, но не отгружен, отследить доставку нет возможности из за вируса этого.

    Минут двадцать назад звонок в дверь. Почтальон в перчатках (хорошо хоть не в костюме ОЗК :D) сует мне посылку. Супруга вылетела следом со спреем для дезинфекции :eek: И посылка, и мои руки в итоге оказались вонючими и влажными :rolleyes:

    Сосед, гад, стоит у забора (заборчик низкий, декоративный) и ржёт... Комментирует, что ещё надо опрыскать. Я то ушёл в дом, а супруга осталась с соседом выяснять отношения :D Чувствую, это надолго...

    Блин, реально устал от этого "отпуска" :eek: В день десяток звонков максимум и пара часов в CRM системах, контроль за удалённой работой сотрудников (точнее - имитацией работы). И все. Телевизор, книги, WhatsApp, тренажёры, чтоб совсем не сломаться. И несколько форумов полумертвых на сегодня из за полного отсутствия активности в мире (и в снукере, и в полиграфии, и в вебмастеринге...).

    Сын младший волком воет... Все соревнования по баскетболу отменили (он у меня типа крутой прыгун с мячом в сторону кольца :D), тренировки тоже, на фитнес по одному, гулять максимум с подружайкой, все кафешки позакрывали. Рассказывает, вчера возле Lidl (магазин такой) на стоянке собралось штук пять машин рядом, молодежь решила пообщаться. Так через пять минут две полицейские машины чуть ли не с мигалками подлетели :eek: "Больше двух не собираться", иначе по шее, арест, расстрел через повешение, ссылка, штраф и все остальные прелести :D

    Короче, расслабуха полная. Плюс мама дуется, обиделась на запрет из дома выходить. Хотел к себе забрать, места хватит. Отказалась с гордым видом, аж шея захрустела :D

    Когда ж этот маразм уже кончится??? :mad:
    Libushonok, Irkin, and-62 и 4 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.403
    Есть канал прикольной девчёнки - Нурьи, она живёт в Барселоне, но училась в МГУ(по моему). У неё классные видосы, со своими впечатлениями от учёбы и жизни в России, когда она приехала, она по русски вообще ни бельмеса была!#112 Короче, давно слежу, прикольно :)
    А вот она записала свой видос о карантине, в Испании тяжко сейчас. Но она не унывает и даже спела песенку Цоя! :)
    Schupp и sullivan нравится это.
  5. Schupp Guest

    Супер! Умница девчонка #124

    Унывать не стоит, не из таких задниц вылезали, девяностые если вспомнить - так сейчас вообще рай #112 Просто почему то убить кого нибудь хочется :eek: Просто так... Чтобы было :p

    PS. Сын уже обозвал меня "тираном" :( А супруга пообещала, что как только вся эта х... фигня с вирусом закончится, то она меня из дома выгонит :eek: На неделю минимум... Наивная... Я прямо так и разбежался... Скорее я её выгоню. Но на пару дней, не больше. Дольше не выдержу :rolleyes:
    Irkin, and-62, sullivan и 2 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.403
    Это точно! Самое смешное, что смотря её видосы, я сам начал задумываться кое о чём в нашем языке, что раньше даже в голову не приходило! #112 А иностранцам это сразу бросается в глаза :) Вот, например:
    Zmey, sullivan и Schupp нравится это.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.034
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Была у нас Богемская рапсодия. Теперь Короновирусная. Ржала в голос. #112#112#112

    Irkin, Schupp, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    понравилось … ни хирна не понял …
    Schupp нравится это.
  9. Schupp Guest

    Аглицкий учить надо шоб понимать этих... иносранцев :D
    АГЕНТ-147 нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.512
    Адрес:
    Тверь
    Пусть всякие Туземцы благородный иврит изучают:) и потом докладывают как положено:)
    Schupp нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.812
    Адрес:
    Riga
    Людмила, Schupp и Total clearance нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.403
    Шутки-шутками, конечно... Но в Китае, после карантина, резко выросло число разводов! В разы просто...
    Snooker House, Schupp и Irkin нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.812
    Адрес:
    Riga
    Я их понимаю и не виню#112Особенно тех людей, которые видятся дома по утрам и вечерам, а тут почти 2 месяца вместе#112
    Snooker House, Irisha, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.034
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Спасибо короне за возможность бессрочно работать из дома, я хоть вдоволь с детьми наобщаюсь! :)
    kileon и Irkin нравится это.
  15. Schupp Guest

    Злые вы :( Зачитал супруге, без конкретики, только смысл сообщений. Еле успел перехватить руку, летящую к моему затылку :eek: Выслушал угрозы... Много... Выяснилось, что 11 марта исполнилось 32 года, как я в эту кабалу влез :( В смысле, кольцо нацепил на палец, а ярмо на шею... Вообще то я часто развожусь с супругой. Но это в пятницу вечером обычно, когда местные ЗАГСы не работают... И к понедельнику это все забывается...

    Начал искать мел, чтобы провести границы внутри дома, которые нельзя пересекать отдельным личностям ради сохранения мира. Узнал о себе много нового от супруги :(

    Ещё пара недель и начну кусаться и выть и стану потенциально опасным для общества (с) :cool:

    Шутка это все, конечно. Если бы имел стабильную работу и нормальную получку, плюс не отвечал бы за своих сотрудников, рад был бы такому отпуску. Перечитал кучу книг, пересмотрел море фильмов и сериалов (ну по крайней мере накачал и приготовил к просмотру :cool:). По полтора часа в день на качалках тоже не во вред :D Плюсов море у такого безделья. Вот только денежку бы кто то платил ещё за это :cool:
    Игрок, and-62 и Total clearance нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.034
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не шутки, на самом деле. Народ, который не привык сидеть дома, скоро завоет. Люди, привыкшие к свободе передвижения по всему миру, через пару недель почувствуют себя узниками. Страдающие от депрессий начнут накладывать на себя руки. Обанкротившиеся фирмы уволят тысячи подчиненных. А потом пойдут демонстрации, выступления, игнор законов. Рванет рано или поздно. Вопрос - в какой форме.
    А в результате все равно все переболеем. Ужас
    Игрок и Irkin нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.812
    Адрес:
    Riga
    Так Трамп, который не Джадд, сказал в послании к нации, что маму этого вируса вертел и не собирается долго сидеть в карантине#112
    https://coub.com/view/2b7pu9
    Людмила, Игрок и Schupp нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.812
    Адрес:
    Riga
    Думаю первым рванет у итальянцев, их первыми заперли и гайки закрутили, у людей просто физически заканчиваются финансы и остановлено в стране практически все
    Irisha нравится это.
  19. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.034
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    В Италии вроде количество зараженных на спад пошёл. Они сейчас живут надеждой, что вот-вот все откроется и жизнь снова наладится. А у нас по 5 тысяч в день новых заражений.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.812
    Адрес:
    Riga
    Вроде хотят продлить им жесткий карантин, нам уже тоже намекают, что до мая можем сидеть&10
  21. Schupp Guest

    Как сказал мой сосед, старый пенёк: "Швоба всегда от всех проблем в горах скрывались и пережидали... А сейчас все горы отелями застроили, и скрыться негде..." :D

    PS. В центра Нагольда на горе крохотный замок. Древний как ... кхммм... чего то там мамонта :eek: По легендам, естественно, его никто никогда не взял. Вот мы, жители деревни, до сих пор гадаем: то ли он такой неприступный, то ли он просто никому на х... фиг был никогда не нужен :rolleyes:

    [​IMG]

    Если что, всей деревней туда пойдём. От вируса скрываться :p
    Людмила и Игрок нравится это.