Палата №6

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Danny, 22 мар 2019.

  1. Schupp Guest

  2. Schupp Guest

    Вот каких мутантов мы кушаем :eek:

    [​IMG]
    Zmey, CrimsonKing, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    В пивнухе возле дома, точно такая шняга называется "Рваный кальмар". К пиву - самое то!#124
    Zmey, sullivan и Schupp нравится это.
  4. Schupp Guest

    Со вкусом краба? :cool:
    sullivan и and-62 нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Нет, вкус кальмара.
    Zmey, Schupp и sullivan нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
  7. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  8. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Вчера были на совещании в местной администрации по поводу отмены ЕНВД, маркировки и прочей лабуды. В очередной раз убедился в лживости и тупости властей предержащих. Налоговая не знает своего же кодекса, предприниматель им объясняет нюансы налогообложения. Прокурорский (в чине полкана) не понимает, почему люди (всё те же несчастные ИП) боятся обращаться к ним с проблемами. Причём у него это вышло искренне. Глава администрации делает большие глаза, почему это мы не может поставить себе мусорный контейнер (я обращался с месяц назад, сказали - пустяк, выкупи землю, собери 37 подписей и мы будем посмотреть). А главное, выяснилось, что товар надо промаркировать до 1 января (хотя до этого сроки более дальние указывались). Теперь вот аврал перед Новым годом, полная ревизия, забивание в программу и т.п. при полном функционировании магазинаУжас:mad: (планировалось после НГ закрыть магазин и спокойно это сделать, пока народ водку жрёт на каникулах):cool:

    А после совещания мне подняли настроение в DNSе. Сдох пульт от ящика, на гарантии, поехал в сервис, его там обнюхали, краешек откусили и прожевали, сказали шанель №5 вези телек, будем в комплекте проверятьo_O. И, скорее всего, заменим весь комплект.:confused: Или теньге вернём... Я в ахуе... А с другой стороны, почему и нет? Возьму 65-тку...:rolleyes:
    Людмила нравится это.
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Ну какой же я герой? Простой советский человек. Смотреть приходится потому, что снукер, если сие до сих пор неизвестно автору цитаты, это когда вдвоём играют. И если играет Ронни, то обязательно с кем-то. Вот и приходится смотреть на этого "кого-то". Увы.
    А героями я считаю как раз тех, кто гордится своей неграмотностью.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Да какая гордость, это зависть. А ведь на ютубе полно нарезок с ударами Ронни, может воспользоваться Вам, а то раз советский человек, то здоровье беречь надо, а не напрягать нервную систему просмотром нежелательных личностей, будьте здоровы, берегите себя..
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    А какая связь между нарезками ударов и игрой? Нипонял...o_O Система нервная, как у большинства советских человеков, у меня из 12-миллиметровой арматуры, смотрение нежелательных личностей на ней не сказывается. Здоровья, я думаю, поболе будет, чем у нынешней молодёжи. Такшта сами не болейте... И хватит на этом. Есть желание высказаться - прошу в личку. Тут не надо.
  12. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Ну и славно, спасибо за пожелание здоровья.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Snooker House, АГЕНТ-147, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    У Вас ещё капризы..
    А праздник уж прошёл,
    Я виски уже выпил...
    На пиво перешел...:p
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    АГЕНТ-147 и Людмила нравится это.
  17. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Ради бога простите, что пишу ЭТО в этой теме - просто это нужно знать всем... Помните Вальтеа (Schupp), - уважаемый человек, в возрасте, у которого, вроде как даже инсульт был... Я, с дуру, с ним столкнулся по делам, связанным с развитием снукера...
    https://vk.com/wall-144559427_690
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.680
    Лично со мной этот замечательный человек три месяца переписывался от имени своего кузена (Антона (Энтони) - вообще вопрос, существует этот кузен, или нет) - если думаете, что я вру, я перешлю всю переписку в воцапе!
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я не думаю, такое очень непросто выдумать..
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я давно так не ржал! "...все эти Наташи, Тани, Артемы – это все или он один писал (поэтому боялся позвонить, чтоб голос узнали), ну или его подельники..." Т.е. я вообще не я или соучастник/подельник!
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Олег, т.е. ты признаёшься, что был подельником Вальтера?! :p