Xingpai China Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "China Open 2019", создана пользователем Danny, 25 мар 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в Beijing National Olympic Center Gymnasium с 1 по 7 апреля. В соревновании примут участие 64 игрока, которые прошли квалификационный раунд ( несколько матчей будут сыграны непосредственно в Китае) Плюс китайские любители, получившие вайлдкард Общий призовой фонд - £1 000 000 . Победитель получит - £225 000 , финалист - £90 000, полуфиналисты - £45 000, QF - £27 000, Last 16 - £18 000, Last 32 - £11 000 Last 64 - £5 000
    Предыдущий победитель Марк Селби...
    До четвертьфинала включительно игры будут проводиться по формуле -Best of 11, полуфинал - Best of 19 и финал - Best of 21
    Сетка
    Расписание (Время указано местное. Москва - минус 5 часов)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    provizor02, semen15, AAZ и 10 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь

    :)
    Snookag, Нилена, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  3. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Вспомнилось))



    [​IMG]
    Анавел и and-62 нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Просто у меня другое видение этого процесса. Как-то так - в последний столбец забита формула и по мере окончания игр будут автоматом вноситься изменения и Эксель сам переставит игроков по новым местам.

    [​IMG]
    Людмила и Total clearance нравится это.
  5. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Тогда уж так:
    В пиве сила, в воде - микробы!
    лдм-10-11-50, and-62 и sullivan нравится это.
  6. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Суть не изменилась, изменился вид. Одному так видится лучше, другому - иначе, типа как на снукер.орге. Причём тут менторский тон и призывы тыкать куда надо и как надо? Люди разных возрастов и поколений, разного уровня общения с клавиатурой. Попроще надо быть и потерпимее.
    Любовь, Nataly, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так круто конечно. Но если говорить о возможных новичках, то им проще в орговские ссылки потыкать, чем свой файлик вести, по моему.
    лдм-10-11-50, DonV и Людмила нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я вообще не поняла, о чем вы тут толкуете. Смешались в кучу кони, люди(с)
    Кто призывал не тыкать, куда не надо??? Если вы встреваете в разговор, то потрудитесь хотя бы понять, что откуда пошло.
    Я понимаю, что весеннее обострение, зачем обостряться на форуме?
    А теперь насчет тыкать, куда не надо.
    Я до 25 лет в инете пользовалась только поисковиком и скайпом для видео связи с друзьями. Не была задействована ни в соцсетях, ни на других интернет-ресурсах - ни желания, ни времени на это не было. На форум пришла в первый день его открытия и оказалась в темном лесу. Пришла только из-за снукера, который полюбила и о котором хотела общаться со знающими людьми. Несколько раз задавала вопросы, что да как и один раз получила ответ, типа, это даже в детсаду знают. Жутко обидно было, хотела вообще уйти с ресурса, но потом два человека на форуме стали мне объяснять. И кстати, первым человеком на форуме, который мне все понятно и терпеливо объяснял, был Danny. Бывало, что по два раза объяснял, если с одного раза до меня не доходило. И он объяснял не только мне, но другим пользователям, которые задавали вопросы.
    И теперь, если у нас появляется кто-то из новичков, который не знает навигацию сайтов, которыми мы все пользуемся, а ему предлагают научиться тыкать, куда надо, я сама это воспринимаю очень болезненно. 8 лет прошло, как я "поселилась" на форуме, но до сих пор помню, как было обидно вместо объяснений получить в ответ: это даже в детсаду знают.
    А вы сейчас влетели на ветку, ни черта не разобрались и призываете к простоте и терпимости человека, терпимее которого у нас, возможно, никого нет. Хотя, терпимость тут проявляют почти все.
    Так что вы сами наберитесь уважительности.
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    До 25-ти? Да я была девственно чиста в отношениях с интернетом до 50-ти, и меня тоже тыкали как котенка, правда, слава богу в другом месте, но умеющим плавать трудно понять, как можно этого не уметь, кстати я плавать и сейчас не умею :)
    Людмила, Tatjana и лдм-10-11-50 нравится это.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Правильно тыкать не я призывал. Напротив, я за то, чтобы все было предельно ясно и народу не приходилось бы писать, что голова идет кругом и не знаешь чему верить. Еще раз перечитайте нашу дискуссию с Total clearance...
    лдм-10-11-50 и Sveta нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Так о том и речь - орги не утруждают себя уважительным отношением у юзерам. Если кто-то не разбирается в тонкостях их подсчета рейтинга, то им подобное до лампочки. Поставили Робертсона третьим с какого-то перепуга , а Селби четвертым и вы там сами разбирайтесь, как они на этих местах оказались.
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Очень остроумно:) Но не расстраивайтесь,будет и на Вашей улице праздник,и ,на самом деле,Вы не так одиноки на этом форуме,как мальчик-узбек,в Москве болеющий за Пахтакор....По крайней мере от меня лично,Вы поддержку получите всегда,за исключением,.....но Вы сами понимаете когда...:D
    semen15 и mary нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На самом деле болельщикам Джека, да и ему самому, грех жаловаться, ему симпатий и авансов навалили на порядок больше, чем другим снукеристам с аналогичными достижениями, вернее с отсутствием этих самых достижений..Попробуйте мне ещё хотя бы одного снукериста назвать у которых за девять лет в туре ноль выигранных турниров и которым уделяют столько внимания..:)
    Tatjana, Нилена и лдм-10-11-50 нравится это.
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Лично я очень благодарна всем, то разъясняет и подсказывает.Когда на тебе работы столько, что работаешь до 2-3 ночи, когда ты остался старшим в очень дружной семье, у тебя куча внуков, детей, родных, друзей,148 горшков с цветами, в компьютере материалы по 2-м десяткам проверяемых фирм, а возраст пенсионный,особо шариться по сайтам и разбираться в их фокусах некогда. Поэтому огромное спасибо форумчанам за разъяснения, ссылки, фотографии, перевод интервью.
    and-62, man-foox, Нилена и 7 другим нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Эх.. выйду на пенсию, сделаю свой бильярдный сайт..если доживу.. :)
    dimychk, Tatjana, лдм-10-11-50 и 5 другим нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, выйду я на улицу,
    Гляну на село -
    ДеУки гуляют -
    И мне веселО!
    dimychk, house1, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  18. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    Прям как в притче ;)
  19. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    че-то все про ссылки не утихает. То без бутылки не разберешься, то не до конца ясно. Сам пользуюсь в основном оргом, Признаюсь чессно, я разбирался с бутылкой. вот до чего доразбирался, ну это для новичков, аксакалы поправьте, если что не так. В общем, сссылки снукер. орг про рейтинги:

    1. ссылка главная - текущий официальный рейтинг http://www.snooker.org/res/index.asp?template=31&season=2018 обновляется после окончания очередного турнира, как я понял.
    2. предварительный рейтинг, с учетом результата следующего турнира. http://www.snooker.org/res/index.asp?template=35&season=2018 поскольку в настоящий момент времени следующим турниром является ЧМ, т.е. последний турнир сезона, то там еще и вычтены очки за два сезона назад, т.е. за 2017 год. Красненьким выделены игроки, которые еще имеют шансы набрать очки в след. турнире, т.е. в ЧМ на данный момент вермени. Обновляется онлайн.
    3. рейтинг на попадание на турнир ворлд гран при - 32 лучших по результатам сезона http://www.snooker.org/res/index.asp?template=43&season=2018 сейчас уже абсолютно бесполезен, поскольку WGP этого года уже прошел. Обновляется онлайн.
    4. то же самое, что и п.3, только для турнира Players Championship - 16 лучших по результатам сезона http://www.snooker.org/res/index.asp?template=47&season=2018. тоже уже не актуален.
    5. то же самое, что и п.3 и 4 только для турнира Tour Championship - 8 лучших сезона. http://www.snooker.org/res/index.asp?template=51&season=2018 сейчас уже тоже устарел.
    6. http://www.snooker.org/res/index.asp?template=42&season=2018 - в любой момент времени сезона потенциальнй рейтинг на момент окончания сезона, с учетом вычтенных очков за два сезона назад, при условии, что во всех оставшихся турнирах сезона игрок не наберет очков.

    сам не очень понял, что написал, но надеюсь, все понятно! :)
    Sveta, Анавел, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    рейтинги-шмейтинги, в нашем колхозе умные посчитают и на колхозной доске заборе находок все вывесят- значит так оно и есть&6
    CrimsonKing, Total clearance, Анавел и 4 другим нравится это.
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Прямо-таки шекспировские страсти много шума из ничего:)
    semen15 нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это разве страсти...Вот раньше бывали страсти....:D
    Nataly и and-62 нравится это.