Betfred World Championship 2019 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 7 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport города Шеффилда в период с 10 по 17 апреля. В течение трех раундов из 128 игроков будут отобраны 16 участников основной сетки, которые добавятся к ТОП 16-ти, освобожденных от квалификации. Игры будут продолжаться до 10 побед в две сессии .
    Прошедшие во второй раунд получат - £10 000, в третий - £15 000, прошедшие в основную сетку - £20 000. Приз за высший брейк - £1 000
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Статистика
    Время в расписании указано местное, Москва +2 часа
    Предварительная сетка ЧМ Предварительное расписание ЧМ
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    fun-fun, provizor02, semen15 и 8 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А мне Горький.. Максим.. Он тоже любил про буревестников..:)
    provizor02 и and-62 нравится это.
  3. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Мне тоже нравится... Я даже картину написал в стиле Врубеля:)
    provizor02 и semen15 нравится это.
  4. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    provizor02 и semen15 нравится это.
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    два часа назад
    «ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО СКАЗАТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МЕССИ ЛУЧШИЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЧЕМПИОНАТ МИРА?»: РОННИ О'САЛЛИВАН СРАВНИВАЕТ СЕБЯ С ТАЛИСМАНОМ БАРСЕЛОНЫ, ВЗИРАЯ НА СПИСОК РЕКОРДОВ СТИВЕНА ХЕНДРИ

    Мало кто был бы удивлен, если бы Ронни О'Салливан ушел из Театра Крусибл с шестым титулом мира.

    Даже он сам размышляет над этой возможностью.

    Его последняя победа в Шеффилде состоялась в 2013 году, как известно, после годичного перерыва в соревнованиях по снукеру, но на последних четырёх Чемпионатах не проходил далее четвертьфинала.

    43-летний О'Салливан является фаворитом после сезона, включающего победы на UK Championship, Players Championship, Tour Championship, Shanghai Masters and Champion of Champions.

    «Я был удивлен такому количеству побед. Я выиграл 50% турниров, в которых играл, играя без особого блеска. Я играл стабильно, но это показатель, что вам не нужно играть блестяще, чтобы выигрывать турниры», - сказал он в интервью каналу Eurosport.

    «Я думаю, что моя игра-В довольно сильна, поэтому, пока я играю стабильно и последовательно, и не делаю слишком много необоснованных ошибок, у меня всегда есть шанс на успешное выступление».

    За последние шесть месяцев О'Салливан довел свой счет победам на турнирах Тройной Короны до 19, сравнялся со Стивеном Хендри по количеству рейтинговых титулов и стал первым, который сделал 1000 сенчури-брейков.

    И впервые с 2010 года он также стал № 1 в мире, и, возможно, величайшим игроком за все время.

    «Трудно спорить с этим во многих отношениях, мои рекорды говорят сами за себя», - сказал он. «У меня есть все рекорды, за исключением семи мировых титулов. Я думаю, что для меня важно то, что я сделал это агрессивным, атакующим и ярким стилем и если вы хотите добиться положительного результата, играя в таком стиле, вам никогда не будет легко».

    Но сейчас О'Салливан играет выборочно и больше заботится о том, чтобы выигрывать трофеи, чем быть признанным лучшим в мире.

    «Если бы я руководствовался идеей стать номером 1, я бы играл больше турниров, чтобы предоставить себе реальный шанс стать им. Но я стал играть турниры избирательно, около 10 в год, это осознанный выбор и для меня это более чем достаточно.
    «Когда остальные играют по 20 турниров, вам просто нужно сделать математический расчёт. Это все равно что просить «Ман Сити» выиграть чемпионат, сыграв всего 19 игр».

    Победа в Шеффилде поставила бы О'Салливана на одну ступень с шестикратными победителями Рэем Рирдоном и Стивом Дэвисом. После того, как О'Салливан установил большинство своих рекордов, остаётся один - семь титулов Чемпиона Мира великого Хендри.

    "Вы бьёте рекорды, являетесь самым успешным игроком в снукер сейчас, но кто лучший, я или Хендри, до сих пор спорный вопрос», - сказал О'Салливан.
    «У него было семь мировых титулов, а у меня только пять, но я, похоже, обладатель всех остальных рекордов. Это все равно, что сказать, что «действительно ли Месси лучший игрок, потому что он не выиграл чемпионат мира?», вы можете раз за разом приводить этот аргумент.
    «Для меня Месси - величайший игрок, которого мы когда-либо видели. Отсутствие у него победы в Кубке мира не меняет моего мнения о том, что он лучший».

    О'Салливан, который будет экспертом Евроспорта во время соревнования, признает, что изнурительный 17-дневный марафон в Крусибле - утомительное завершение долгого сезона.

    «Я рад, что это последний турнир сезона. Как игрок, я считаю Чемпионат Мира наименее любимым из турниров. Но, в качестве эксперта и поклонника снукера, этот турнир, наверное, у меня в фаворе, так как наблюдать за ним со стороны это особенно.
    «Для меня это либо победа, либо поражение на ранней стадии. Если вы проиграете в полуфинале или финале, вам, скорее всего, лучше вылететь в первом раунде, чем испытывать стресс на протяжении всего турнира».

    Интересно, как О'Салливан обрисовал в общих чертах своих фаворитов, признаваясь, что не будет удивлён, если кто-то из них поднимет над головой легендарный кубок в первый майский понедельник.

    «Нил Робертсон и Джадд Трамп, они были двумя лучшими игроками в этом сезоне. Меня не удивит, если Марк Аллен отлично выступит, у него был очень хороший сезон и, похоже, снукер снова приносит ему удовольствие».
    «Ты никогда не сможешь просчитать Джона Хиггинса. Марк Селби может почувствовать, что ему есть что доказывать. Вы также можете взять в расчёт и мою кандидатуру, так как у меня был довольно хороший сезон», - сказал он.
    www.dailymail.co.uk
    provizor02, Анавел, Snookag и 7 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Пока мы тут полемизировали, в Париже сгорел собор Парижской Богоматери... Кошмар...:(
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    жымми сгорел тоже
  8. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.683
    Адрес:
    Riga
    Да, это ужасно, просто трагедия, смотреть как в 21веке невозможно спасти памятник архитектуры
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    В следующие полтора часа решится - останется Нотр-Дам или не отстоят.
    9 веков истории, искусства, литературы исчезли за несколько часов, .
    Пасхальная неделя началась у французов трагедией.
  10. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Сейчас снесут этот собор, в результате пожара, или лет через тридцать-сорок, когда образуется французский халифат, по сравнению с 9 веками истории, значения не имеет.
    bluesogolikov нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Странную траву вы курите... &20
    Не знаю, жили ли вы во Франции и имеете ли собственные представления о современной Европе, а не из ящика, но могу вас заверить, что НЕ снесут. По кирпичику снова восстановят. Не могу даже аналогии подобрать, что значит для парижан Нотр-Дам, любые слова кажутся слишком мелкими по сравнению с внутренней связью людей и потрясающей аурой этого собора. И ни пожары, ни халифаты не смогут этого изменить.
    Анавел, mary, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  12. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Статуи Будды в Афганистане вполне красноречиво показали что почем. Сейчас официально мусульман во Франции 10%. 5-6 детей в семье против 0-1-2 в семьях французов дают представление о том, что будет. И уже ничего не изменить. Я тут ни при чем). Это математика.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Хорошо быть оракулом когда знаешь, что твои слова проверить невозможно....
    provizor02 и Игрок нравится это.
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Посмотрел итоги второго тура квалификации и огорчился, Джимми и Кен мои уважаемые вылетели, зато порадовали китайские товарищи, девять боевых единиц будут сражаться за кубок! Причём нет ни одной пары совместной, ежели от 16 вычесть 9 то остаётся соответственно 7 свободных вакантных мест для европейцев. А если учесть Дина то картина маслом! Я уважаю китайских товарищей конечно, но мне как-то привычнее было бы видеть чемпионом англичан или иных европейцев. Не, ну если чемпионом станет
    Lü Haotian
    тогда я согласен, будет прикольно!:)
    provizor02 и semen15 нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А болеть в этом туре намерен за Мэтью Стивенса и Марка Дэвиса, пусть удача прибудет с ними!#11
    provizor02, sullivan и semen15 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    "Иные европейцы" - это Бресель!) Остался правда ещё Курт Мафлин но что-то мне подсказывает, что чемпионом он не будет...)
    provizor02, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А я и Нилку тоже к европейцам причисляю.:)
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Всё это шутки конечно, кто победит того и примем, неважно кто он и откуда родом, главное чтобы показал игру убедительную, чемпионскую!
    provizor02 и sullivan нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    В Германии после войны в общем-то заново отстроили Дрезден Здесь тоже отстроят не вопрос... это разве только у нас при пожаре в каком-нибудь историческом здании на его месте построят торговый центр или рынок для моджахедов
    provizor02, mary, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да уж...Австралия это где-то рядом с Европой...:)
    provizor02, sullivan, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да
    Да уж.... Почему-то вспомнилось, как в 90х спалили манеж....((
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь