Betfred World Championship 2019 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 7 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport города Шеффилда в период с 10 по 17 апреля. В течение трех раундов из 128 игроков будут отобраны 16 участников основной сетки, которые добавятся к ТОП 16-ти, освобожденных от квалификации. Игры будут продолжаться до 10 побед в две сессии .
    Прошедшие во второй раунд получат - £10 000, в третий - £15 000, прошедшие в основную сетку - £20 000. Приз за высший брейк - £1 000
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Статистика
    Время в расписании указано местное, Москва +2 часа
    Предварительная сетка ЧМ Предварительное расписание ЧМ
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    fun-fun, provizor02, semen15 и 8 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ага))
    Оторвалась от работы, зашла на ветку, а ветки нет #обморок
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Посматриваю матч с Венечкой, нормально играет мой лупоглазенький.
    Не успела написать, как он промазал красный в правую нижнюю.. вот ведь..
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Просто на CueTracker она более полная и наглядная.
    sullivan нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ну уж и промазать разочек нельзя))) Зато счет радует ...Никаких шансов у египтянина
    Людмила и sullivan нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Как бы не сложились квалы, одно очевидно, что 16 прошедшие их, будут отлично подготовлены, набравшими форму и готовые бороться далее до победного конца.
    Посему, следует ожидать и неожиданных результатов в первом раунде самого чемпионата.
    Примером может служить 2016г. Когда Дин с полным отсутствием формы после Чайны и в течение того сезона,
    после квалов (выбыл из ТОП - 16) , обрёл великолепную форму и дошёл до финала.
    Так что возможно квалы кому то будут не в тягость, а, наоборот, помогут.
    Людмила, semen15 и sullivan нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    В том-то и дело, что на ЧМ попадают не факиры на час, а действительно сильнейшие на данный момент игроки. Благо перерыв всего в два дня. Ну а ТОПы заслужили свои места качественной игрой во время всего сезона...И если какой квалифай выбьет ведущего игрока, то это будет закономерностью, а не досадной случайностью, как это происходит на некоторых РТС подобных турнирах.
    Людмила и Любовь нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Команда девушек рефери из Болгарии уже в Москве, тьфу ты, в Шеффилде.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Включилась в просмотр матча вай фая, нравится мне этот иранец, качественно играет. Хоссейн закрепляется в списке "моих"#103
    sullivan и semen15 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У меня он уже давно закрепился, ему намного сложнее приходится чем тем же британцам и китайцам, у него на Родине даже столов стандартных нет, приходится тренироваться на столах с увеличенными лузами, а переходить с увеличенных луз на стандартные очень сложно, да ещё и с британскими визами проблемы постоянно..
    Людмила нравится это.
  11. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    А мне почему то совсем не нравится...&8 Ничего не могу поделать со своими чувствами по отношению к этому игроку.
    01elena нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Это естественно. Мне тоже не все теннисистки, к примеру, нравятся, хотя есть такие, которые очень даже неплохи, как спортсменки... Вот сестры Уильямс, к примеру. Не перевариваю... Особенно Сирену...))
    Libushonok, Любовь и 01elena нравится это.
  13. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Noppon Saengkham - 146. [​IMG]
    and-62, Любовь и semen15 нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Отборочные матчи чемпионата мира: Дэвид Грейс надеется добиться возвращения в Крусибл.


    Ричард Манн догнал Дэвида Грейса, когда он готовился к своему первому отборочному матчу на чемпионат мира против Рори Маклеода в четверг.

    Если у вас есть вкус к чему-то, в данном случае к большому времени, это может быть похоже на наркотик, который заставляет вас хотеть большего. Для снукера Дэвида Грейса это именно то, что он чувствует, возвращаясь в Театр Крусибл ,это награда для 16 игроков, которые пройдут через отборочные матчи чемпионата мира, которые пройдут в Шеффилде следующих двух недель.

    У Грейса наконец-то появился шанс сыграть в театре Крусибл в 2017 году, просто в награду за предыдущий сезон, где он добился известности благодаря сказочному выступлению на чемпионате Великобритании, где он уступил лишь в полуфинале после блестящей недели в Йорке.


    Именно этот вкус большого времени и его последующее появление в Крусибле заставили 33-летнего Грейса хотеть большего, и он вернулся в Шеффилд с уверенностью в себе и аппетитом сильнее, чем когда-либо, когда он впервые выпал с Мэйн-Тура, до того, как забрать свою карту через недавно сформированный Challenge Tour - любительский турнир из десяти турниров, проводимый в разных местах по всему миру.

    После нескольких успешных месяцев, в течение которых Грейс восстановил что-то похожее на свою лучшую форму, игрок из Лидса присоединился к Брэндону Сарджанту, и заработал свое место в Мэйн-Туре , и преимущество этих последних месяцев было доказано в его следующем турнире, где он временами выдал прекрасный снукер, продвинувшись на стадию last 16 Gibraltar Open.

    Как объясняет Грейс, возможно, было бы даже лучше, если бы он смог реализовать несколько хороших возможностей, когда вел против Райана Днем 3-0 и 3-1, до того, как валлиец выдал классный камбэк, тем самым забронировав свое место в last 8. В конечном итоге Дэй дойдет до финала.

    Грейс сказал Sporting Life :

    «Я играл хорошо всю неделю и неплохо забивал. ,было много брейков 50+ и 60+, и все должно было быть лучше. Я вел с Райаном со счётом 3: 0 и имел пару шансов закончить матч,а затем три реально превосходных шанса в следующем фрейме."


    «Я не взял их, и после этого он не промахивался. Он просто сделал то, на что способны Топ-игроки, когда запахнет жареным».

    «Я чувствую, что моя игра в хорошей форме, и определенно,я думаю, что Challenge Tour был большим позитивом для меня. Я играл в соревновательный, жесткий снукер в регулярных турнирах за небольшие деньги».

    «В прошлом, если выпадаешь из основного тура, все, что ты мог бы сделать, -это оккупировать тренировочный стол, пока не начнется Q School. В следующем году в Chellenge Tour внесены некоторые изменения,но я думаю, что сама концепция -большой позитив для снукера "

    На данный момент Грейс переключает свое внимание на Шеффилд, прямо по дороге к своему дому в Лидсе и к месту для снукера, которое заставляет Грейса заметно изменить выражение лица когда упоминается его имя.

    «Неужто игра в Crucible Threatre так хороша , как о ней говорят?»

    «Лучше
    » - твердый ответ Грейс.

    Он продолжает:

    «Это был невероятно особенный опыт, и играть там было просто нереально."

    «Это то, что я всегда хотел сделать, и мне очень понравился весь этот опыт - я взял свою семью, которая поддерживала меня всю жизнь, и я позаботился о том, чтобы мы дорожили этим."


    «Я, по сути, фанат снукера, который может играть по разумным стандартам и иметь возможность поехать в Крусибл, сыграть матч и воплотить мечту в жизнь, это было невероятно».

    «Я взял моего папу за кулисы, и мы вместе сфотографировались на полу тигля. На сегодняшний день это мое любимое фото."

    «Я играл с Кайреном Уилсоном и проиграл 10-6, но я сделал сенчури , скамбэчив до 7-6, и подумал, что поймал свою игру. К сожалению, с этого момента он играл блестяще и вновь спуртанул. Я начал недостаточно хорошо и никогда не мог догнать него. "



    Как и все квалифаи, отправляющиеся в Шеффилд на этой неделе, Грейсу необходимо выиграть три матча, чтобы отобраться на чемпионат мира , и первым на его пути встал Рори Маклеод, ветеран этого вида спорта, но сам находящийся под бешеным давлением после откровенно провального сезона.

    «Я нервничаю и взволнован, и, конечно же, я бы хотел снова сыграть в Crucible, но я не заглядываю слишком далеко вперед."



    «Я знаю, что Рори находится под небольшим давлением, но он был фантастическим игроком и все еще способен воспроизводить снукер высшего класса. Люди иногда ставят на нем крест, но когда он играет, он потрясающий игрок
    ».

    Грейс, кажется, полон решимости остаться в данный момент, готовиться к каждому конкретному матчу , но он снова играет хорошо, и, безусловно, должен быть соблазн смотреть в следующий сезон с новым оптимизмом.

    «Да, я доволен своей игрой и наслаждаюсь своим снукером, но в четверг у меня большой матч, и на этом я сосредоточен. Я попытаюсь выиграть этот матч и приблизиться на один шаг к достижению Крусибла».

    И вот он снова, театр тиглей. Для игроков в снукер это почти зависимость.

    Просто спросите Джимми Уайта, который снова участвует в квалификации. Это оставляет вас желать большего.

    https://www.sportinglife.com/snooke...999?aff=1197317997&dcmp=SL_TWITTER_DAVIDGRACE
    Total clearance, and-62, Любовь и 2 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Не нравится и не надо. Я же не призываю всех любить вай фая.
    Мне вот безумно жаль, что Джо Свейл вылетает из тура. Джо не входил в число моих любимцев, но когда из снукера уходят ветераны, всегда грустно.
    provizor02, Любовь и sullivan нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На всякий случай хочу уточнить, что мне нравится не сам Вайфай, а его игра, сбалансированная и не по годам зрелая.. :D
    provizor02 нравится это.
  17. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я тут думал подремать лечь, ни у кого нет случаем ссылки на Хэма с Уоттаной :D:rolleyes:
    DonV и Total clearance нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Так и я об этом
    provizor02 и semen15 нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    тоже хотел спросить..:)
    provizor02 нравится это.
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Кэхилл с Хиггинсоном триллерную трагедию придумали
    provizor02 и 01elena нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Ронни решил поддержать Марка Селби.Ключевые фразы интервью:

    "Я верю в то, что он любит снукер по правильным причинам, и играет в снукер ради благого дела. я думаю, у него просто гора с плеч спала, по многим причинам. я думаю, что он из тех людей, которые любят доказывать другим людям, что они неправы, прям как я, нам нравится, когда нас списывают со счетов".

    А еще он не думает, что Селби будет сколько-нибудь длительно намбаваном и будет вполне довольствоваться 3-4 местом.


    https://simplenews.co.uk/sports/ron...game-ahead-of-the-snooker-world-championship/
    semen15, sullivan и and-62 нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    Да,талантливый парень.
    semen15 и sullivan нравится это.