Betfred World Championship 2019 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 7 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.212
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к чемпионату мира пройдет в English Institute of Sport города Шеффилда в период с 10 по 17 апреля. В течение трех раундов из 128 игроков будут отобраны 16 участников основной сетки, которые добавятся к ТОП 16-ти, освобожденных от квалификации. Игры будут продолжаться до 10 побед в две сессии .
    Прошедшие во второй раунд получат - £10 000, в третий - £15 000, прошедшие в основную сетку - £20 000. Приз за высший брейк - £1 000
    Сетка
    Расписание
    Live Scores
    Статистика
    Время в расписании указано местное, Москва +2 часа
    Предварительная сетка ЧМ Предварительное расписание ЧМ
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    fun-fun, provizor02, semen15 и 8 другим нравится это.
  2. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Суметь оценить и знать какой ценой достаётся совсем не одно и то же:)
    Любовь, Total clearance и Игрок нравится это.
  3. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Надеюсь это шутка:), а то прям обидно:oops:
    Любовь, Irkin и Игрок нравится это.
  4. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Так я же смайлик поставил, шутка. Вы для себя любимых всё это делаете, правильно?
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.983
    Нет, не правильно:D
    and-62 и Игрок нравится это.
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Новый вариант обратного отсчета! мне нравится! кто следующий?
    Irkin, Людмила, semen15 и 4 другим нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Я и не подозревал что Ронни лучший молодой китайский игрок, ну дела!:)
    and-62, Людмила, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  10. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А следующий ну он же, самый лучший молодой китайский игрок.:p
    Sveta, sullivan и man-foox нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Роня - идеал для лучшего китайского игрока, так что к китайцам мы его можем, конечно, приплести, но вряд ли он захочет щуриться:D
    Irkin и Игрок нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Интрига с персонажами обратного отсчета более захватывающая, чем результаты квалов:D
    Игрок, man-foox, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    сегодня в 22:41
    СТИВЕН ХЕНДРИ ПРИЗНАЁТ, ЧТО РОННИ О'САЛЛИВАН, БЬЮЩИЙ ЕГО РЕКОРДЫ, ДЕЙСТВУЕТ ЕМУ НА НЕРВЫ

    Наблюдать за тем, как Ронни О'Салливан бьёт рекорды, которые он установил на снукерном столе, немного раздражает, признаётся Стивен Хендри.

    Это был исторический сезон для О'Салливана во многих отношениях, в том числе побив рекорд Хендри по количеству титулов Тройной Короны (19).
    «Ракета» также сравнялся с рекордом шотландца по количеству рейтинговых побед (36) и, похоже, превзойдёт его в ближайшем будущем.
    Хендри остается впереди с семью победами на Чемпионате мира, двумя больше, чем у О'Салливана, и он не хочет видеть, как Эссексмэн догоняет его на этом фронте.

    «Я бы солгал, если бы сказал, что это меня не раздражает», - сказал Хендри в интервью Metro.co.uk. «Я изо всех сил пытался установить собственные рекорды, многие из которых в то время принадлежали Стиву Дэвису, поэтому, видя, что кто-то другой бьёт твои, я бы слукавил, если бы сказал, что нет ни малейшего сожаления по этому поводу.»

    «Дело в том, что с сенчури-брейками, максимумами, рейтинговыми турнирами такого рода вещи будут случаться, это лишь вопрос времени.
    Но очевидно, что главным является чемпионат мира, и сможет ли Ронни выиграть ещё три предстоит выяснить.
    Конечно, я надеюсь, что у него это не получится».

    Когда Хендри выиграл семь мировых титулов в 1990-х годах, многие считали его величайшим игроком, когда-либо игравшим в снукер.
    Однако, учитывая достижения О'Салливана в этом сезоне, в том числе то, что он стал первым игроком, сделавшим 1000 сенчури, многие полагают, что «Ракета» уже примерил эту мантию.

    Хендри на самом деле не фанат споров, и просто счастлив видеть, что его имя фигурирует в обсуждении.

    «Если честно, мне это надоедает. Я продолжаю вспоминать Тайгера Вудса, который сказал: «Пока вы в дискуссии, вы идёте в верном направлении», таков мой общий ответ на всё это.
    Я знаю, насколько хорош был в своё время, но люди считают, что современная игра сложнее. Однако это просто мнение и мне приятно порассуждать на эту тему».

    По материалам Metro.co.uk
    n5SvbwTYPOE.jpg
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.100
    Адрес:
    Москва
    "Я пребывал в некоторой неизвестности, поскольку я никогда раньше не видел ее игры. Я знаю, что она играла пару раз в этом турнире, и видимо, она улучшилась », - сказал МакМанус.

    «Сегодняшний матч был забавным. Я плохо стартовал, и я не мог удержаться от мысли, что проиграть будет настоящим ударом для меня. Но Йи играла очень хорошо."

    «Я бы с удовольствием снова поиграл в Crucible .Никогда не знаешь, когда может быть твой последний раз. Это еще не все и не конец всему Я люблю работать с телевизионщиками. Это очень весело, и я нахожусь в очень привилегированном положении ».

    После этого Йи сказала, что она начинает чувствовать себя более комфортно в среде World Snooker Tour, и выразила благодарность соотечественнику Марко Фу за помощь в адаптации.

    [​IMG]Йи сказала:

    «Сейчас я чувствую себя намного лучше и комфортнее в атмосфере турнира. Сегодня я не тряслась, как в последние несколько лет. Я продолжала пытаться отстраниться от давления, но оно возвращалось."

    «Рианн Эванс выиграла матч чемпионата мира в 2017 году, и я думаю, что все дамы были очень счастливы. Она действительно вдохновляла других, и я надеюсь, что смогу быть похожей на нее и выигрывать матчи в главных турнирах."

    «С точки зрения численности, женщин гораздо меньше, чем мужчин, но у нас все больше и больше турниров, в которых участвует все больше игроков из разных стран. Я думаю, что в будущем все дамы смогут соревноваться с мужчинами."

    «Игра в той же сессии, что и Марко, помогла мне избавиться от небольшого прессинга. Во время моих предыдущих матчей на чемпионате мира я сидела в зале для игроков, готовилась и очень нервничала. В этом году Марко сидел рядом со мной и поддерживал меня. Он мой кумир, и мне просто стало комфортнее."

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Sveta, Любовь, Nataly и 5 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    В твиттер много хороших твиттов в адрес Джо Свейла, закончившего карьеру. Но сам Джо подумывает, а не пойти ли в кью скул.
    Маркус Кэмпбелл выложил фотку и написал: 1991 год, Пекин. Мы с тобой жили в одной комнате и играли в финале. Потом сделали пару дринков и пошли спать.
    [​IMG]
    Sveta, Любовь, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ло Хонхао одолел Марко Фу со счетом 10-7.
    У Фу два сенчури и три серии 50+ , а у Хонхао три серии 50+
    :eek:
    sullivan и semen15 нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    ну вот, следующий пошел))
    [​IMG]
    Sveta, Любовь, Хайрош и 9 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    За окном ноль градусов, снег с дождём и ветер, только и остаётся что снукер смотреть....)
    sullivan нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    У нас тоже резко похолодало, зима возвращается наверное...
    semen15 и sullivan нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Как, ЧМ будет без Марко Фу..? Я бы посочуствовал, но кому..?
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.652
    Адрес:
    Тверь
    А у нас плюс 7 солнечно:)
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А вот мы с Олегом на тебя направим непогоду чтобы не задавался и будет тебе счастье.:)