Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.245
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.696
    Если шары не квадратные и не заляпаны грязью, борта без ям, и сукно без дыр, то кик - это следствие неправильно выполненного удара.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.245
    Адрес:
    Севастополь
    Кики (их часто путают с киксами) или изменение траектории движ происходят от залипания битка и объектного шара. А это, в свою очередь, зависит от количества крошек мела , в основном, на битке.
    Вот почему игроки постоянно просят судей протирать белый шар
    Так даже сегодня Джимми отметил, что старый мел оставлял больше крошек и сукно постоянно было прочерчено белыми линиями. Новый мел, и все сходятся в этом мнении, крошится меньше и меньше электризуется.
    Да, а вот мискью точно - это технические огрехи.
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Людмила и provizor02 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Мне тоже показались подозрительными все матчи, кроме 10-0 у Мёрфи... Вы стали бы фреймы на ЧМ отдавать?! Ну сами подумайте...
    :D
    Snookag, semen15, Людмила и 2 другим нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    21.212
    Адрес:
    Riga
    Ну сколько денег дают? Можно потусить на Ибице? Если да, то за сколько можно сдать матчи?:)
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Final best of 35 frames (8/9/8/10).

    1 сессия: начало в 16:00 мск
    2 сессия: начало в 21:00 мск
    Snookag, semen15, Игрок и 5 другим нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.272
    Адрес:
    Москва
    Моя игра была довольно солидной, в игре было несколько взлетов и падений», - сказал Трамп.

    «Я неплохо покончил с этим и был очень доволен тем, как я играл до самого конца. Классно победить, и немного отдохнуть перед финалом."

    «Сейчас я другой игрок по сравнению с финалом 2011 года. Я знаю, когда атаковать , когда я играю не здорово , и как выгрызать фреймы. Мои отыгрыши в этом сезоне были намного лучше, и , вероятно, это главная причина, по которой я так неплохо сработал."

    «Я надеюсь, что этот финал приблизится к аналогичной атмосфере 2011 года. Против Джона важен уверенный старт, если не хочешь, чтобы он был еще увереннее. У меня нет иллюзий относительно того, как тяжко будет его победить. Мне придется сыграть в лучший снукер, чем когда-либо"

    « Вероятно,внутри себя Джон ощущает себя фаворитом, под давлением он доказал, насколько он хорош. Я бы все отдал что выиграл в этом сезоне, лишь бы выиграть этот трофей. Я в том возрасте, когда выиграть этот трофей для меня и моей семьи будет значить все.Надеюсь, мои лучшие годы еще впереди. Как игрок,я все еще учусь каждый день ».

    Уилсон, который никогда не выигрывал матч на Крусибле до этого года, сказал:

    «Я был не слишком хорош последние два дня, и именно поэтому я проиграл. Джадд это заслужил, Джадд играл лучше. Приятно знать, что я чувствую себя комфортно в Крусибле. Я просто хотел бы чувствовать себя комфортно в своей собственной игре, в своей собственной технике. Это то, над чем мне определенно нужно работать."

    «Я пытался работать над этой стороной моей игры десять или 15 лет, и я не смог найти ответы. Все, что я могу сделать- извлечь положительные моменты, поскольку я преуспел в этом турнире ».
    sullivan, Snookag, and-62 и 3 другим нравится это.
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.660
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Забавно то, что после каждого ЧМ находятся желающие открыть нам, наивным, глаза на истинную подоплеку того, что происходит в снукере. скука#
    provizor02, Irkin, sullivan и 6 другим нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    А ещё замечено, что у определённого контингента весной как раз наступает обострение. Совпадение?:D
    provizor02, Irkin, sullivan и 2 другим нравится это.
  10. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    А то! Мы ж глюпый тупой болельщик, болеем за своего Роню-Джадда-Нила-Заю-Марка и не знаем, что на самом деле всё давно расписано, когда, кому и где сколько слить и каким образом. Но есть и в снукере свои Ассанжи! И они нам открывают глаза (или веки поднимают?) на всю эту кухню. Что бы мы без них делали?:eek: :D
    provizor02, Irkin, sullivan и 2 другим нравится это.
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Не только весной. И осенью тоже бывает. Всё как в учебнике...:)
    provizor02, sullivan, semen15 и 2 другим нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Сегодня матч будет жёстким с первой же сессии. Оба понимают важность каждого фрейма! Если бы не Джон, точно болел бы в финале за Джадда! Ему этот титул нужен не меньше, если не больше!
    Конечно, 5-кратный ЧМ - звучит круто и Хиггинс заслужил это звание своим характером и мастерством. Но! Трамп заслужил первый титул ЧМ не меньше! :cool:
    В общем, болею за Джона, но не против Джадда! И пусть будет побольше сотен и по максу от каждого игрока :D
    За снукер! #будьздра
    sullivan, semen15, Людмила и 2 другим нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Вчера заходил какой-то странный персонаж :rolleyes:
    Перед любым матчем с точки зрения ТВ возможен один из двух исходов. Ничем особо не рискуя можно до матча сказать, что победит один из игроков (желательно фаворит), а потом прийти после матча и рассказывать о т.н. договорняках. Для этого много ума не надо. Ведь если не сложится, то всегда потом можно сказать, что передоговорились :D
    В любом случае цель примерно та же, что у любого гопника - поднять свою самооценку путём привлечения внимания маргинальным способом. Хамство, кстати, один из таких способов, так что всё логично :)
    Таких персонажей, кмк, просто нужно игнорить, что я, собственно, сразу и сделал ;) во всяком случае отвечать на подобные вбросы - означает кормить тролля. Всем добра! :)
    sullivan, semen15, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.245
    Адрес:
    Севастополь
    Вот чисто психологически Трамп больше заслуживает победы в Крусибле. Он в течение 15-ти лет планомерно восходил к этой вершине и, рано или поздно, должен ее покорить. Тем более, что количество завоеванных титулов,опыт, мастерство и нынешний уровень игры вполне соответствуют званию чемпиона мира.
    Ему бы еще прибавить стабильности в игре - налицо необъяснимые провалы, которыми могут стать фатальными, учитывая силу соперника в финале.
    Что же касается Джона, то для него поражение явится лишь очередной вехой в его спортивной судьбе и ,учитывая слабый сезон, будет вполне закономерным, несмотря на усиление игры в последние две недели.
    Но, тем не менее, и ему следует пожелать удачи. Потому как Хиггинс - это супер игрок, истинный боец и вполне заслуживает пятого титула.
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Irkin, Kozyabra, house1 и 4 другим нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Два дня будем свидетелями борьбы за титул ЧМ между Джоном и Джадом, надеюсь получим незабываемые впечатления от игры больших мастеров. Затрудняюсь отдать кому нибудь предпочтение, оба достойны высокой награды.
    Желаю всем нам получить удовольствие от просмотра и поздравить победителя с заслуженной победой!
    sullivan, Людмила, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    100%
    Хочется за кого-то поболеть в финале, но тут хоть разорвись!
    Согласен со словами Джада, что он уже не тот игрок, который играл в первом финале. Хочется успеха для него за проделанную работу.
    Джон вообще особая фигура в снукере, давно всё заслужил и завоевал.
    Как тут можно выбрать если не являешься персональным поклонником?
    Короче, они мне поставили снукер!:)
    sullivan, semen15, Snooker House и 2 другим нравится это.
  17. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Нечего гадать... у Джона пруха и за него логика, а Джадд пока-то спокоен, но к концу матча наверняк нервы скажутся.. сколько раз уже было..!
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Кик это следствие резонанса кия как упругого стержня, правильность удара и кик несовместимы, поэтому рулит случайность - даже при правильном ударе кик возможен...
    Snooker House и Total clearance нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.603
    Аналогично, шеф!
    Но учитывая, что в финале буду играть топовые игроки, самое лучшее для нейтрального болельщика - получать удовольствие от игры.
    Если в финале ЧМ играет любимчик, то нервных клеток такой финал сожрет немерено. Поэтому персональным болельщикам Джона и Джадда желаю мужества.
    Финалистам удачи.
    sullivan, Игрок, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Вот идея с резонансом нравится. Только как это связано с взаимодействием двух шаров, где и происходит незапланированный контакт?
    При таком контакте шары как бы залипают и биток как бы протаскивает прицельный шар за собой, меняя первоначальную резку. вместо обычного контакта, при котором происходит обычный отскок и передача импульса с сохранением первоначальной резки.
    Кстати, профессионалы учитывают явление "протаскивания" прицельного шара за битком в некоторых ударах. Например если добавляется нижний винт то стараются играть немного на перерезке, так как прицельный шар будет протаскиватся битком.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.603
    MJ расслабляется:)
    [​IMG]
    Irkin, sullivan, Snookag и 3 другим нравится это.
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Обожаю его, никогда не парится проигрышем, живёт в своё удовольствие. Браво Марк!!!
    sullivan, Snooker House и Людмила нравится это.