Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так и есть. Просто выбирается самый удобный по ситуации.
    and-62 и sullivan нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    какая?
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Совершенно верно, но наличие нескольких равнозначных вариантов не отрицает наличия идеальной модели игры..:)
    *Вот это я загнул!&20
    bluesogolikov, Людмила, Nataly и 2 другим нравится это.
  5. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Уважаемый, это сейчас к кому обращено? Или просто мысли вслух?
    Не нужно провоцировать народ на резкие отповеди...
    Не нужно
    Rfans, Людмила и and-62 нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В которую играют лучшие снукеристы мира в своих лучших матчах.. А я уже говорил, что они играют почти одинаково! И не только говорил, но и считал свою статистику..
    and-62 нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а я вот думаю, что для каждого игрока применим только свой стиль. если бы была однозначная лучшая модель игры - все бы играли одинаково. Вот, например, Гилберт, который проиграл, но который однозначно лучше строил серии, нежели Трамп вчера. Но Гилберт не умеет забивать шары так, как умеет Трамп. Раньше очень аккуратно играл Марк Селби - при возможности - разящая атака, при сомнениях - убийственный отыгрыш. Ронни всегда старался выходил точно, играя, с неимоверными винтами, отсюда иногда нелепые промахи. Всех сейчас не назову, но у каждого своя коронка, как в борьбе говорят.
    and-62, semen15, sullivan и 4 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Тут каждый может залезть на свою колокольню и возвестить истину!:D
    Могу начать...
    При условии надлежащей технической подготовки, которую у всех лучших игроков можно принять за равнозначный фактор, остаётся только принятие решений. Ну, игровую форму, как величину переменную, тоже в расчёт не берём, хотя от формы у некоторых игроков меняется модель игры. Кладку тоже можно игнорировать, у лучших она 90 и выше.
    А вот выбор ударов, как я считаю, должен исходить из простой целесообразности - необходимо делать те удары, которые приносят максимальную прибыль в данной ситуации, с наименьшими рисками и наименьшими затратами. И описывать дальше нет смысла, так как в одной и той же позиции разные игроки рассудят по своему, возможно даже в разном состоянии выберут разные удары в схожих игровых позициях. Так как оценка риска/прибыли будет отличаться в зависимости от состояния игрока. У лучших игроков есть особое игровое мышление, которое моментально рисует картинку преобразования самых сложных позиций, но этому не научишь...
    Libushonok, Snookag, and-62 и 2 другим нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Читаю комменты нейтральных болельщиков и понимаю, что завидую :)
    Через пару часов они будут спокойно наслаждаться финалом. А ты тут сидишь и надеешься на Чудо! :rolleyes:
    Странно слышать о "жалком человеке" Джадде Трампе. Каков бы ни был стиль игры и жизни, за всеми этими "тупыми и упорными" достижениями и титулами стоит огромный труд, тысячи часов тренировок и отречения от многого в жизни. Честно, я бы так не смог! Поэтому уважаю безмерно и искренне поздравлю болельщиков Джадда с титулом, если Трамп в итоге победит.
    Но, блин, как же хочется, чтобы выиграл Хиггинс! Камон, Джонни! &24
    Анавел, Нилена, Snookag и 3 другим нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, Джон, Джон... спать легла при прекрасном счете 4-4, а проснулась - обалдеть! Отставание на 7 фреймов? Я решила, что орг перевирает, как обычно. Оказалось - нет!
    Да, укатали Сивку крутые горки. Железо тоже устает.
    Жаль, все так радовались отлично складывающемуся финалу - и на тебе! Игра в одну калитку.
    Нилена, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Всё верно. У каждого есть свои + и -
    И идеальная игровая модель подразумевает тактический рисунок с учётом персональных особенностей. Это как в войну, к примеру, разрабатывали тактику для истребителей исходя из возможностей собственных боевых машин и машин противника. И при грамотно выстроенной тактике, далеко не всегда побеждала сторона с лучшей техникой!
    Snookag, and-62, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А насчет стиля игры Марка Селби я абсолютно согласна - он последние полтора года играет только в атакующем стиле - и проигрывает чаще всего. Потому что это не его стиль игры, и пока он это не поймет, болельщикам, на мой взгляд, надеяться не на что.
    semen15 и sullivan нравится это.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот приблизительно это я и имел в виду.. С дугой стороны, у топовых игроков эти самые персональные модели идеальной игры не так уж и сильно различаются, если смотреть по сути и не обращать внимание на всяку хрень типа AST..))
    Snookag, Total clearance и and-62 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага.. Вирус Мёрфи подхватил..:)
    and-62, sullivan и Nataly нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Точно без стакана не переварить:)
    semen15 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот, Димыч наш выложил, это для тех, кто возмущается что евроспортплеер платный.. (кстати почему-то никогда не видел, чтобы возмущались по поводу платы за зомбоящик):D:D

    [​IMG]
    Нилена, Snookag, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Так эфирный ящик бесплатный, даже цифровой теперь!:)
    Кстати, у меня красное-белое в доме, так там у входа лежат бесплатные пустые коробки. И надпись: "Эти коробки для вас!":D
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Да но в зомбоящике у меня 156 каналов :)
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Там еврика нет:)
  20. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Пока учёные слова не сказали, по поводу грязи - всё догадки. Зато про неминуемый подскок второго чистого шара при ударе первым, тоже чистым, летящим над плоскостью и падающем на ближнюю половину второго, сказали очень давно. Как следствие закона сохранения импульса.
    and-62, semen15 и Total clearance нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Напомнило отрывок из старого КВН: "Но нот то всего шесть!":)
    Libushonok, semen15 и sullivan нравится это.
  22. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Kesha, Libushonok, Нилена и 8 другим нравится это.