Champion of Champions 2019

Тема в разделе "Champion of Champions 2019", создана пользователем Danny, 1 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Чемпионат Чемпионов - соревнование, в котором примут участие 16 победителей различных турниров за прошедший и нынешний сезоны.
    Игры пройдут в Ricon Arena города Ковентри с 4 по 10 ноября. Игроки поделены на четыре группы. Матчи, определяющие участника финала группы, продолжаются до 4- побед. Финал группы до 6-ти побед...Полуфиналы турнира до шести, финал до десяти побед.
    Победитель получит 150 000 ф.с., финалист - 60 000, полуфиналисты - 30 000, финалисты группы - 17 500, проигравшие стартовый матч - 12 500.
    Сетка с расписанием (Время местное. Москва+3 часа )
    Официальный сайт турнира
    Live scores
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Snooker House, Olga1 Alekseeva, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Тут это вообще не при чём. Просто есть виды спорта, где лично мне без разницы в исполнении мужиков его смотреть или в исполнении женщин - качество не страдает. Но снукер точно не входит в число этих видов спорта, как и футбол, как ещё целая куча видов спорта... То есть мне нравятся сами эти виды спорта и я хочу тратить своё время на просмотр их лучшего исполнения. Ну не ставят в боксе чемпиона мужика, против лучшей из женщин, зачем в снукере это делать? Какая от этого красота и наслаждение игрой?
    DonV, Анавел и semen15 нравится это.
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А вот видишь сколько разговоров об этом событии следовательно правы организаторы.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Красоты нет, но вчерашняя говенная игра Чепы и сегодняшняя игра Гулда ничем не лучше сегодняшней игры Риан, но только потому что она не того пола, многие тут прошлись катком, а чо вчера никто не рвал на британский флаг, что чепа весь финал попортил, а так благосклонно пожурили, ну мол да не орел
    А насчет мизогинии- ну как же ее нет , если Березкин благосклонно предлагает мне заткнуться- прелэстно не правда ли
    Nataly нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хмм... наоборот, эти женщины как раз хотят попасть на самого крутого мужика..
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Для меня, да и многих других, что Эванс, что Джимми, что Селт на этом турнире - инородные тела, так что мизогиния тут вообще не причём...
    Total clearance нравится это.
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Для нас есть различие между мужчиной и женщиной, а в Америке и продвинутой Европе полное равенство во всём, равные права и прочее остальное. И у нас будет такое видимо, готовьтесь.
    Zmey нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Таких дешевых трюков, когда доказательство появилось позже самого вопроса, я не принимаю...
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Разница в том, что Чепа и Гулд могут играть говёно, но шансы увидеть от них вменяемую игру куда выше, чем дождаться того же от Эванс, у которой за всю карьеру высший брейк - 118... То есть либо практически бесконечная говёность в игре, с небольшими шансами на проблеск, либо средне-сильная игра с вероятностью провалов. Разница есть.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дело в том, что и Чепа и Гулд могут играть на порядок лучше и зрелищнее, а вот Риэн - нет.. Там гарантировано низкий уровень.. Кстати и Гулду, по большому счёту, на этом турнире тоже делать нечего, и об этом мы ещё вчера говорили..
    лдм-10-11-50, Людмила и Total clearance нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    Мне прям щас поцитатно все здесь выкладывать кто что написал за последние страницы?
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Но наше поколение не сломать, для нас женщина всегда ею останется как бы ни старались либерасты и прочие расты, а вот молодёжь может поменять всё к сожалению.
    Zmey нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Мне эт не нужно.... мизогинии нет на форуме, ты не была права..
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Нельзя сравнивать физические возможности мужчин и женщин, физиология, да и умственные тоже.#70Курящий
    Zmey нравится это.
  15. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Начинается уже нормальная встреча мужиков!
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Почему нельзя? Важно не само сравнение, а выводы, которые некоторые из этого делают. Мы созданы разными, это не хорошо и не плохо, это просто факт.
    Но в данном случае речь же не об этом совсем.
    Zmey и Игрок нравится это.
  17. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Буду болеть за Шона, надеюсь он оклемался уже.
    Olga1 Alekseeva и Zmey нравится это.
  18. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Красиво, совсем другое зрелище!
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот это настоящий Мёрфи, приятно наблюдать за его осмысленной красивой игрой.
    Всё же соперник очень влияет на психо-физическое состояние игрока и чем он сильнее тем более собранным становится.
    Zmey нравится это.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.137
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Нил еще не проснулся, кажется. А вот Шон категорически не хочет повторения дневного матча. Лих и быстр!
    лдм-10-11-50 и Игрок нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Именно так. Хендри только что сказал, что Мёрфи вообще не был сконцентрирован вначале первого матча. И разница как день и ночь, по его словам.
    Игрок, лдм-10-11-50, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.137
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не согласна, что важно, кто соперник. Важно то, как настроишься на матч. Против любого соперника, кем бы он ни был - 155-тый номер рейтинга или аматёр, или Чемпион мира - надо выходить собранным и сфокусированным. Это как раз и отличает профессионалов и мастеров.
    лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.