Northern Ireland Open 2019

Тема в разделе "Northern Ireland Open 2019", создана пользователем Danny, 9 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Northern Ireland Open - очередной турнир из ,так называемой, домашней серии, включающей в себя 4 турнира, выиграв все из которых, игрок получит приз в 1 миллион ф.с.
    Турнир пройдет в развлекательном центре Waterfront города Белфаста с 11 по 17 ноября . Общий призовой фонд - 405 000 ф.с. Победитель получит -70 000. Финалист - 30 000.
    Матчи до Last 16 включительно будут продолжаться до четырех, четвертьфиналы до пяти, полуфинал до шести и финал до девяти побед
    Сетка
    Расписание (Время указано местное, Москва +3 часа)
    Live scores
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
    Игрок, semen15, Нилена и 9 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Zmey и Schupp нравится это.
  3. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Это правда, они все чем-то роботов напоминают, все кроме Дина и Ляна, на мой взгляд.
    Zmey и Schupp нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Я думаю, менталитет китайцев ни при чем, просто времени у них пока мало было. Англичане лет на сто больше в эту игру играют, здесь как с газонами - надо 300 лет растить, чтоб хорошо было. :)
    Игрок нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    На ЕС показывают сейчас Ронни, опять с китайцем играет.:)
    Спешите посмотреть пока теннис не втулили.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Селби - Брессель для меня в разы интереснее, чем Роня с очередным середняком.
    У Марка с Лукой разный подход к игре, при этом оба могут играть на высоком уровне, когда в форме. Битву разных игровых философий мне интереснее смотреть, чем гадать в настроении ли Роня для избиения середняка:)
    Да и битва за миллион опять же!:D
    Lara, sullivan, Tatjana и 2 другим нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Хаотян вот, тоже совсем не робот, оч. красиво играет на мой вкус. Дин и Лян вообще не роботы.
    Игрок и mary нравится это.
  8. Schupp Guest

    Был фильм как то про Пеле. Смотрел урывками, но смысл в том что тренер захотел сборную Бразилии привести к стандартам европейских сборных. Итог - полный пролёт. Фильм художественный, элементы драмы и сказки, но сама идея... А когда типа разрешил играть так как они играли всегда, то Бразилия всех порвала...
    В снукере традиции очень важны. И опыт Англии нельзя недооценивать. Но по моему мнению главное это играть так как ты можешь и хочешь. С учётом традиций, но индивидуально. А учитывая китайский подход ко всему, не только к снукеру, им это не грозит. Они делают и будут делать так как надо... Как тренер сказал и как в учебнике написано.
    PS. Хотел бы я посмотреть на Ронни играющего чисто по учебнику ;)
    and-62, sullivan, Lyubov и 2 другим нравится это.
  9. Schupp Guest

    Так никто не говорит про ВСЕХ. Разговор про основную массу. Индивидуальности есть везде.
    Просто среди китайцев эта масса явная. А европейцы более индивидуальны в тактике и вообще в игре.
    Мое мнение
    sullivan и Игрок нравится это.
  10. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    ВБС нахваливает Ронни, с чего бы это? Он его раньше терпеть не мог, а Селби восхищался.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Роня стал сотрудником ЕС...
    and-62, Zmey, Irisha и 7 другим нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Когда Дин начинал, то китайских снукерных учебников не было. Там пул был в почете. У Дина кумиром был Ронни, вот Дин и учился на матчах Ронни, а не на учебниках..
    А когда Дин выиграл чайну, то стал героем. Чем больше турниров брал Дин, тем больше разрастался снукерный бум в Китае - снукерные классы в школах, специализированные снукерные школы, снукерные клубы, новые снукерные турниры. Да и Дин с папой приложили немало усилий для создания этого бума - и оборудование для снукерных классов закупали, и в интервью рассказывали о пользе занятий снукером для китайских ребятишек, и многое другое.
    and-62, Zmey, Irisha и 6 другим нравится это.
  13. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Согласно статистике, пока я это читал, родилось приблизительно 73,5 китайца :D
    and-62, Zmey, Irisha и 7 другим нравится это.
  14. Schupp Guest

    Чем то напомнило полтора землекопа из известного мультика :)
    and-62, Игрок, sullivan и 2 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    десять лет назад в туре было 6 китайцев. Сейчас 23. Есть Дин в топах, остальные рассредоточены по таблице. я не спорю про менталитет, наверное он у китайцев особый, я там не был. Просто выдающихся игроков вообще мало, будут еще и из китая при таком буме у них, дайте время.

    А ощущение роботизированности китайцев скорее от их похожести для нашего взгляда:

    Irisha, Анавел, Игрок и 3 другим нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    я бы тоже с удовольствием Селби посмотрел, интереснейший матч должен быть. У них, кстати, 2-2 по личным встречам, если отбросить лигу чемпионов и 6 красных. Но Долг, наверняка, заставит смотреть Ронни. :) Есть, правда, предположение, что матч Ронни завершится раньше в ту или другую сторону.. и можно будет как раз успеть на контру! :D
    Игрок и Total clearance нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А из-за расширения вселенной, из нашего поля зрения навсегда исчезло порядка 3,6 млн. звёзд пока мы это читали!&10
    Вот к чему ведут длинные посты в ветке!:D
    Lara, Irisha, Анавел и 3 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не факт, что успеешь. Лука может всё ускорить:)
    Snookag нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Лучше бы в ту самую сторону:D
    Irisha, Schupp и Snookag нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Вообще, Селби кремень! Это ж какие нервы надо иметь - каждый матч за миллион играть! :)
    Nataly, bilich, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  21. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Про звёзды не скажу, не знаю, но когда я вижу длинный пост то сразу исчезаю от его прочтения, видимо всему виной расширение вселенной. Иногда из угла в угол окину взором, матюкнусь и поставлю лайк, человек же старался...
    Libushonok, Zmey, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  22. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Глубокая мысль! Буду его всячески поддерживать в его матчах, а вдруг выстрелит удачей?!#45
    Zmey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.