UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Сидит Роня и думает: Что за хрень? Глаза б мои на этот снукерный стол не смотрели. У меня день рождения, а я торчу здесь вместо того, чтобы с Джимми за авансценой бухать. &6
    [​IMG]
    Lara, and-62, Snooker House и 4 другим нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    сразу вопрос: зачем? зачем подарил? ведь надо с Хендри совреноваться, и т.д и т.п. :)
  4. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Теория сливов? :D:D:D

    [​IMG]
    Nataly, Tatjana, Snooker House и 7 другим нравится это.
  5. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Знаем, знаем.. айкидаешь шлакоблоки...:)
    DonV, and-62 и Schupp нравится это.
  6. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    В Фэйсбуке кто-то здорово написал "Рони в день рождения забил на снукер":D
    Tatjana, Lara, DonV и 7 другим нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    «Уже ты стар для девы юной, но юн пока для старых дев». © :D
    Tatjana, Lara, Lyubov и 6 другим нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Довольствуясь малым, отказываешься от великого ©
    Из этой же оперы про синицу и журавля. Но синица - не его уровень! Он еще способен журавля поймать за хвост.
    Если уж Бонд способен, то что уж говорить о Ронни! Там потенциала немеряно. Но 6 часов тренировок в неделю... Ноу комментс.
    Tatjana, Irkin, Libushonok и 2 другим нравится это.
  9. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    770
    Встречный вопрос: а зачем с Хендри соревноваться? У Ронни и так недостижимое достижение есть - количество сенчури... :)
  10. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    если Роня теперь решит играть до 54х, на примере старшего товарища, многие игроки мейн тура могут Бонду этого не простить... :)
    and-62, Schupp, sullivan и 2 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    а почему OS!?
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Легче мейн тур полностью заменить, чем нового Роню найти... так вот..
    Schupp и Snookag нравится это.
  13. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, будет. И будет примерно там, где сейчас Жымми :)
    Tatjana и Irkin нравится это.
  14. Schupp Guest

    Щаззз... Я ышшо ваще молодой, мне всего 52, так что до вас, старичков, мне еще далеко :p Так что мои кряхтения это так, понты :D

    PS. По детству бурдел на родителей, что имя такое нерусское дали, сильно отличался в окружении, немцем обзывали (хотя я не немец, а швоб) или пистолетом :D А теперь довоооооолен. Как представлюсь, так сразу народ побаиваться на всякий случай начинает, аналогии разные вылезают :cool:

    PPS. Про айкидо потом отдельно поговорим, в Беседке... Ох не зря господин Березкин наезжал в свое время, чуйка у него сработала... Тут и Роннифанство, и компьютерные дела, и общность вкусов, а оказывается еше и другие пересечения есть. Про сходство имён вообще молчу :D
    DonV, Libushonok, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    Жимми, по-моему, вообще в шоколаде, во всех светских вечеринках на ходу! :)
    Lara, and-62, Людмила и 6 другим нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    У него помимо рекорда сенчурей есть рекорды - тот же ЮКей н турниры Тройной короны никто столько не выигрывал, сколько он.
    Но действительно - а ЗАЧЕМ соревноваться с кем бы то ни было, будь это Стивен или кто-то еще???

    Сердцу не прикажешь. Я любого Ронни люблю. Он такой единственный. И я уже года два смотрю каждый его фрейм, каждый его матч, наслаждаясь просто тем, что Ронни еще играет этот фрейм и этот матч. Просто тихо радуясь, что вижу его неповторимую игру. И никогда не знаешь, когда он сотворит свой следующий макс или сотню, из какого положения забьет красивейший шар. В общем, пока карьеру не закончил (а сколько раз он ее уже заканчивал??), я с ним!
    Ронни, камон! #112
    mary, DonV, Nata и 9 другим нравится это.
  17. Schupp Guest

    Сказано по девчачьи, конечно. Но по смыслу подписываюсь под каждым словом.:cool:
    DonV, and-62 и Snookag нравится это.
  18. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    друзья, дайте ссылочку на Мага и Мишу, плииииз....#58
  19. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    ".....Сдается мне,джентльмены,это была....комедия..."(с"Человек с бульвара Капуцинов"):)
    Если бы матчи сопровождались эпиграфами,то для матча Бонд - Уилсон это самое оно..
    Бедный таксист,растерял такое преимущество при счете 5:2,в десятом фрейме непостижим образом смазал черный с точки,открывавший дорогу к матч-болу и в довершение ко всему в решающем фрейме получил под дых флюком, приведшим в итоге к его поражению...Бедняга,наверное от отчаяния потерял ориентацию во времени и пространстве,и с горя вышел искать девять(!!??) снукеров..:mad:Честно ,мне даже его стало немного жалко..
    Но вместе с тем нельзя не отметить и мини-подвиг Бонда - в таком возрасте и так далеко пройти на Юкей,да еще и завалив по пути,казавшегося просто непобедимым намбервана,это не просто круто,а очень круто....
    Болельщиков Заи,думаю, очень обрадовал такой результат....Говорят снаряд дважды не попадает в одну и ту же воронку,но чтобы он попал туда трижды....:eek:
    Ну не верю....Хотя...Нет,все-таки однозначно нет..Разве что, если только Зая очень сильно перекушает накануне..&20
    Tatjana, Lara, and-62 и 7 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вопрос - зачем соревноваться могут поставить только женщины.. для мужчин соревноваться это естественно.. Ронни не будет *как Жимми*.. он по-прежнему будет Ронни, но только реже.. эхх, заранее жаль :rolleyes:
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ага, девчонка она и в 40 с хвостиком девчонка! #112
    and-62, Людмила, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  22. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    #104