UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Schupp Guest

    Дин красава!!! Освободил чёрный как по учебнику... По идее должен фрейм и матч теперь чисто брать
    Любовь, sullivan, semen15 и 2 другим нравится это.
  3. Schupp Guest

    Jedem das seine ;)
    АГЕНТ-147, semen15 и and-62 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    Думаю психика это следствие. При его неоспоримом таланте забивать шары, в чём нет его заслуги, это просто его природная особенность + наигрыш, у него начисто отсутствует игровая фантазия, игровое мышление, желание всё это развивать. А потому, когда единственное оружие даёт сбой, он начинает переживать, так как становится практически беззащитным. Но Петю дожать он должен, конечно, всё-таки один, но очень большой плюс, очень часто даёт хороший результат.
    Но смотреть на это скучно...
    Snookag, Undina, Nataly и 4 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #124#115!!!
  6. Schupp Guest

    Можно было бы с мелочами поспорить, но смысла нет, здесь индивидуальное видение, кто как сам играет и насколько внимательно следит за игроком. Я сам не болельщик Джека, так, периодически смотрю и отмечаю для себя некоторые моменты.
    А вот насчет отсутствия желания развиваться - согласен на двести процентов. Не видно именно динамики. Увы. При всем уважении к болельщикам Джека, имхо он остановился на некоем высоком, но недостаточном уровне.
    Опять же повторюсь, ИМХО.
    man-foox, Total clearance и semen15 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    #124#115!!!
  8. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    да если такой настрой и игру сохранит до до финала дойдет
    mary, АГЕНТ-147 и Libushonok нравится это.
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Было дело, сама прибаливала за Джека. Надеялась, что вот-вот - и он выстрелит, в нем было столько потенциала! Кстати, я его сравнивала с Бресселем, и не в пользу последнего. Поэтому, когда тут пели хвалебные оды Бресселю, я весьма скептически к этому относилась. А вот на Джека надеялась. Но прошло время, и вопреки ожиданиям игра Джека так и не преобразилась, он перестал быть подающим надежды. В принципе, как и Брессель... Правда, оба как-то цепляются за топ16 (Брессель раньше, Лисовски сейчас), но как-то все на грани... Постоянно чего-то не хватает, чтобы закрепиться.
    Schupp, man-foox, semen15 и 2 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Основное различие между Лукой и Джеком мне видится в том, что у первого общие проблемы с психологией (что вполне объяснимо, учитывая его врождённый аутизм), а у второго - проблемы с игровым мышлением, и чем закончатся их игровые карьеры - непонятно, поскольку непонятно, смогут ли они эти проблемы решить..
    Schupp и man-foox нравится это.
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот ведь интересная штука. Безусловно, аутизм - серьезный диагноз, и, вероятно, он отражается на игре. Но именно в игре Бресселя я не видела мысли. От слова совсем! Он мне всегда казался в процессе игры каким-то барахтающимся во фрейме, когда просто не знаешь, как действовать дальше. И все получается наобум. Вроде, забивает хорошо, а как быть дальше в нетривиальной ситуации - полная беспомощность.
    Но это только мое ИМХО.
    man-foox нравится это.
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Дневные матчи нормально, без нервов закончились. Дин молодец! сотенку шлепнул в конце! Больше никого не видела. Джека не нашла, да и скора хватило....
    Ночь опять не спать - легко! .... после вчерашних сегодняшних нервотрепок проснулась к обеду :D
    Любовь, and-62, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    У кого ЕС-плеер? мой что то глючит! звук не регулируется - или максимально, или выкл... Решила посмотреть запись вчерашнюю - там перемотка не работает, только по 15 сек... (((
    Это у меня с компом или у ЕСа?
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    У кого плеер не работает, а у кого - ни один китайский стрим. Вот где засада! Плееру хоть альтернатива есть - тот же Снукерист или Снукер-онлайн.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все очень просто, Оля, отключи адблок и перезапусти браузер..и будет тебе счастье..
    man-foox нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Гы..Платить за него деньги, чтобы потом искать альтернативу....
    Undina нравится это.
  17. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Вариант№2.
    Перепробовал несколько браузеров, проблема сохраняется.
    Выходим в главную страницу, запускаем трансляцию другого вида спорта, там звук регулируется.
    Правда остается на том же уровне, когда опять включаешь снукер.

    пысы. В общем поставил 50% и успокоился ;)
    пысы2. ох уж этот метод тыка.
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    man-foox нравится это.
  18. Schupp Guest

    Концовки дневных матчей не видел по личным причинам. А вот сейчас посмотрел результаты... Где же заявленные сухари??? Один Дотт первый отстрелялся на ноль и ушел кофе пить. Остальные кто так хорошо начал хоть и выиграли, но все таки позволили соперникам побарахтаться...
  19. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    а что значит перезапустить браузер? #222
  20. AAZ Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.986
    Адрес:
    ✞Mariupol✞
    Мейби отключить адблок.. закрыть.
    и открыть браузер без адблока.
    semen15 нравится это.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Какие у них годы, закрепятся. Я верю в обоих.
    mary нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Именно так..))
    AAZ нравится это.