UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    звиняйте … шутка юмора ...
    sullivan, Snookag, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Адрес:
    Riga
    Кехилл, вестимо#112
    Lara, Sveta, Irisha и 6 другим нравится это.
  4. Schupp Guest

    Да лишь бы не тот китаец. Ну, который с матершинной фамилией. А то очень неудобно будет на русском комментировать и поздравлять :D
    sullivan, Snookag, Irkin и 3 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    В случае чего, можно просто по национальности. Мы ведь говорим: "Выиграл шотландец" или "Валлийский разгильдяй проиграл". Вот и скажем: Поздравляем китайца:D
    Хотя в туре два китайца с неудобоваримыми для русских именами. Ну, можно будет присвоить им номера - китаец 1 и китаец 2:D
    sullivan, АГЕНТ-147, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  6. Kesha Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    373
    Адрес:
    Пейзаж Галилеи נוף הגליל
    [​IMG]
    Lara, provizor02, Nataly и 7 другим нравится это.
  7. Schupp Guest

    Марк с Джаддом сурьезные такие. А Шон счастливый прям, улыбается... Не к добру ;)
    sullivan и Kesha нравится это.
  8. Schupp Guest

    Неееее, не пойдет. На англичан цифр не хватит :p
  9. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Адрес:
    Riga
    Хонхао Хунуй который?#112
    Schupp нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Английские имена и фамилии удобоваримые для русского слуха &14
    Schupp нравится это.
  11. Schupp Guest

    Попахивает, конечно, дискриминацией, но ответить нечего. Сдаюсь :D
    Вот очень хотелось бы узнать, что там и как пишут на китайских снукерных форумах. Мы то для них тоже на одно лицо. Да и имена с фамилиями вызывают такой же смех ;)

    PS. У Юлиана Семенова в "Бомба для господина председателя" азиат-таксист говорит типа: "Я не обижаюсь на мартышку, вы же сами, белые, утверждаете, что люди произошли от обезьян. Приятно чувствовать себя вашим прадедушкой" :D Правда он японец был, но не суть...

    PPS. Был по детству в спортивном лагере в Крыму. Ребята со всего Союза были. Знакомимся. Один парнишка с фамилией Бибиков. Нормальная фамилия. А Ипполитас, литовец, давай ржать... Потом извинился конечно. Оказалось по литовски бибис... ну скажем, не применяется в приличном обществе...
    provizor02, and-62 и Людмила нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ничего хорошего, там неадекватов навалом и за расизм не банят..:D
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Да с Дина хотя бы начать... или начать...:rolleyes: А потом был Jinghui, сейчас Jiahui... Еще Танават был, вообще вслух не скажи фамилию. Да и СашаБахер туда же примыкает:D
    Irkin и Schupp нравится это.
  14. Schupp Guest

    Ну это в любом языке. У меня сосед, например, Matthias Huisel. И давно уже не напрягает ;) Хотя поначалу, конечно... А чё? Нормальная немецкая фамилия...
    Irkin и and-62 нравится это.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    Да что там китайцы и немцы. У моего приятеля фамилия Лобов...Нормальная такая фамилия. Но его сынишка ,в свое время, не выговаривал букву "л" и у него вместо "Ло" получалось "Ё"... Представляете шок взрослых, которые были не в теме, после того, как малыш произносил свою фамилию. )))
    Irkin, Людмила, Snookag и 3 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.802
    Адрес:
    Riga
    ну дети и не такое умеют исковеркать, помню когда мой юный родственник был совсем юным и на весь зоопарк кличал - Хламинги, Хламинги, пойдемте к Хламингам, ну как вы понимаете, мы культурные взрослые, краснели и молча шли к фламинго#112
    Irisha, semen15 и Schupp нравится это.
  17. Schupp Guest

    Ну раз пошел такой оффтоп пока снукера нет...
  18. Schupp Guest

    https://www.proza.ru/2016/01/23/804
    Zmey нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    И все же давайте вернемся к снукерной тематике. И китайские фамилии будем произносить в благозвучной для русскоязычного уха форме)))
    лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.010
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я тоже уже тут где-то писала, машин вокруг полно из Ханау - HU-J; HU-JA итд. Еще OF-ZA очень популярна! :D

    А теперь только о снукере! Давно что-то его не было... :eek:
    Irkin, АГЕНТ-147, AAZ и ещё 1-му нравится это.
  21. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    А теперь только о снукере! Давно что-то его не было... :eek:[/QUOTE]
    не знаю согласятся ли со мной форумчане, но снукер это как наркотик если подсел на него то уже не соскочишь.не прошло и недели а у нас уже ломка
    лдм-10-11-50, provizor02, Irkin и 7 другим нравится это.
  22. Schupp Guest

    Зашёл на русский eurosport. Посмотрел расписание ЧБ там. И до сих пор не могу понять, то ли лыжи виноваты, то ли очки надо новые покупать срочно. Начинается со вторника. В расписании нет ни Ронни, ни Джадда... Они там вообще забили на болельщиков снукера, как я понимаю???
    лдм-10-11-50 нравится это.