UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Придсидател ваще уже заяву парвал.
    Помню, в прошлом сезоне на ЧМ мы смотрели захватывающий интереснейший матч. У меня полтора глаза были в телевизоре, полглаза в ноуте в читке постов, в голове куча умных мыслей, а пальцы нервно шарили по клаве, выстукивая одну из умных мыслей в одну строчку. Когда я отправила пост и устремила на него полглаза, то другие три четверти сразу устремились туда же: это что за **фигня??? Фраза из набора букв, в которой смутно угадывалась пара слов, хотя слов было раза в три больше:D
    Я лихорадочно стала редактировать, поглядывая той же половиной глаза, ведь напряжение в матче не спадало.
    Вы успели процитировать мой первый пост и написали, это это лучший пост на этом турнире и вставили несколько ржущих смайлов.
    Я, помню, хотела сделать скрин с Вашего поста, ведь там в цитате была моя абракадабра. Собиралась распечатать и показать на работе, чтобы граждане поржали. Но потом тупо забыла. Сейчас только вспомнила.
    man-foox, Анавел, Lara и 9 другим нравится это.
  3. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    дело было в 1/8 корал плеерс чемпс этой весной, играли Рони и Барри, время под полночь, все на адреналине, анализируют, и тут вижу пост Людмилы:
    Вы хочется интриги? Иак она уже появиласт.

    ну, я искренне был восхищен: :)
    man-foox, Lara, sullivan и 8 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Ага, вспомнила.
    Кстати, это был не первый вариант, а исправленный. Дело в том, что этот короткий пост я правила несколько раз и каждый раз после того, как сохраняла, видела новые непонятные буквы. Я его редактировала раз пять&15
    man-foox, Lara, sullivan и 7 другим нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А скриншот я сейчас таки сделала#103
    man-foox и Snookag нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Понравился Марик на этой фотке - весь такой устремленный
    [​IMG]
    Артемида, man-foox, Tatjana и 4 другим нравится это.
  7. Schupp Guest

    Тааак... Сорри за оффтоп... Кто то как то рассказывал что в Кёльне типа утром тихо и спокойно и нет проблем с проездом и парковкой... Это в огород Irisha камень. Уже полчаса стою в пробке в центре, четыре полосы и никаких шансов начать движение..

    PS. Хотя... Чего это я??? Зато спокойно смотрю предпоследний фрейм таксиста. Никто не мешает. Во всем есть свои плюсы :D
    man-foox, sullivan, АГЕНТ-147 и 3 другим нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    У Заи вид довольный. Видно, что они с другом любят вкусно покушать&2
    [​IMG]
    sullivan, Libushonok, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Прикольно:D
    [​IMG]
    man-foox, Tatjana, sullivan и 4 другим нравится это.
  10. Schupp Guest

    В смысле, при фото сверху он худее получается? ;)
    man-foox, sullivan, Libushonok и 2 другим нравится это.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.372
    Адрес:
    Быково
    это он силу воли демонстрирует: не доел! :)
    sullivan, Schupp и and-62 нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Круглее:)
    Libushonok, Людмила, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я говорила про Lindenthal. Там всегда всё было тихо и спокойно. Может, что-то изменилось за почти 2 года.
    Пробки после 8 дело нормальное, я вот вчера в 6:50 около Лангена на 486 Landstrasse полчаса потеряла. В это время Кёльн точняк спит еще! #112
    Schupp нравится это.
  14. Schupp Guest

    А я только только съехал на Neusserstrasse с B55a. От Zoobrücke до поворота ровно 40 минут... Это Nippes. Катька в навигации говорит что осталось 15 минут. Врет, как обычно...

    PS. Кстати, обожаю свою нави. Катька там пусть и врет периодически, но это единственная женщина которую можно матом покрыть и она молча все стерпит и даже не ответит. Сразу начинаешь чувствовать себя крутым и насяльником. :p Попробовал бы я так дома с супругой... Хммм... Аж страшно стало... :eek:
    sullivan нравится это.
  15. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я бы в жизни не стала Nippes называть центром. #112 Сорри, но это индустриальный район, которому до Lindental oder Marienburg как мне пешком до канадской границы. #112
    Но, в общем, терпения и удачи в нелегком деле проезда по Кёльну. И, кстати, как раз в Nippes стоит куча блитцалок, поэтому ауфпассен! #117
    Schupp нравится это.
  16. Schupp Guest

    Так я же из дерёвни... Для меня и Darmstadt это что то типа другой галактики, о Кёльне ваще молчу :)
    И вообще я и еду не в жилой квартал а в офис клиента. Так что индустриальный район и нужен... Блин, опять стою. Вот Катька... Вруша...
    Ок. Сорри перед форумчанами, тема такая... специфическая и к снукеру не имеющая отношения. Не бааааааааньте за оффтоп :p
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Пробка в Африке:D
    Любовь, man-foox, Snookag и 4 другим нравится это.
  18. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    and-62, man-foox, Kesha и 4 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    6-10 часов тренировок в неделю?! Не бережёт он себя!:D
    and-62, man-foox, Schupp и 2 другим нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    но перед ЮК, он таки больше тренировался,видно сразу
    sullivan, Total clearance и Schupp нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Или корчит из себя гения, типа: не тренировался, но сухари раздаю направо и налево!:D
    Nataly, and-62, Lyubov и 2 другим нравится это.