Betfred World Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Betfred World Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 апр 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    .
    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 20 апреля по 06 мая В турнире примут участие 32 игрока - занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.

    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    bilich, Игрок, лдм-10-11-50 и 12 другим нравится это.
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.836
    Адрес:
    Riga
    оу, в мейнтуре еще и контрабандист, а такой с виду приличный краснощекий мальчик,бгг. Значится гэбмлеры, наркоманы, алкоголики, геймеры, веганы, обжоры, теперь и котрабандисты- ну чо элитный джентельменский вид спорта#112
    лдм-10-11-50, Irisha, Libushonok и 7 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Насчёт комментаторов не знаю, а журналисты британские - дерьмомесы похлеще наших, и не такого ещё напишут...))
    лдм-10-11-50, sullivan, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Я писала именно о репортажах.
    Прикинь, Стивен Хендри комментируя матч, смакует факт контрабанды сигарет одним из игроков&20
    лдм-10-11-50, Libushonok, sullivan и 4 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Так это вполне объяснимо - у них большинство комментаторов это бывшие игроки в снукер.. А не Синицын,.....:D
    лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Прибыла прям в Шеффилд банда отовсюду
    В банде были нарки, алкаши
    Банда занималась, каткой, контрабандой
    Тимофей, скорей о них пиши!:D
    лдм-10-11-50, Irisha, Nataly и 10 другим нравится это.
  7. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    А все и помнят. И искренне переживали за него тогда. Однако "сдвиги" произошли больше чем через 2 года после излечения... Так что это исключительно характер: если в человеке дремлет гадость, рано или поздно она вылезет наружу, и не факт что в раннем возрасте - я знаю о чём говорю, я сам такой же. Только я это осознаЮ, а Картер не факт что осознаёт - если он "ненавидит весь мир" осознанно, то лично я бы его за это только уважал. Но, судя по тому, что ему от этого только плохо, он не осознаёт, а это жалкое зрелище...
    В любом случае, общаться или не общаться с подобными людьми, это личный выбор каждого, но смотреть такое чудо по телевизору я полагаю равно неприятно всем.
    Libushonok, Rediska, semen15 и 4 другим нравится это.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    А трасформация личности не происходит в одно мгновение. Более того, человек может даже ее, эту самую трансформацию, и не заметить. И Картер не ненавидит весь мир...Он просто в постоянном ожидании рецидива, а это причиняет не меньшие страдания, чем сама болезнь..И одних страдания делают добрее, других, напротив, озлобляют...
    И Бог ему судья.
    лдм-10-11-50, Irisha, Rediska и 5 другим нравится это.
  9. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Я слушал Синицына с Барановым, когда они обсуждали случай с контрабандой Кехилла.
    Борисыч удивлялся, зачем эту историю вообще достали из пыли, говорил, что это было от молодости и от глупости Джеймса.
    Плюс за это человек понёс наказание в виде короткого тюремного заключения и общественных работ.
    Была высказана гипотеза, что факт контрабанды достали из нафталина , чтобы психологичские надавить на игрока перед матчем с Магом.
    Вобщем, налицо заговор злобных латентных роннифанов, имевщих целью очернить обидчика их любимца :rolleyes: :D
    лдм-10-11-50, Nataly, Libushonok и 4 другим нравится это.
  10. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Картер действительно изменился. Но я не нахожу в себе морального права осуждать человека, прошедшего через ад.
    Кто знает, как такие потрясения действуют на человека? Даже врагу не пожелал бы такого узнать.
    Надеюсь, что это всё временно, Али переживёт и этот период своей жизни и снова станет прежним симпатичным Капитаном.
    Или не прежним, но всё равно симпатичным. Верю! :)
    лдм-10-11-50, Nataly, Rediska и 6 другим нравится это.
  11. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Мне тоже довелось кой-чё пережить. И когда я встречаю людей с такими же проблемами, какие были у меня, я говорю, что посмотри на меня, у меня было ещё хуже, но вот он я, живой. Но всему миру я не рассказываю же, в конце концов. Да и миру мои проблемы вряд ли интересны, я полагаю.

    Не надо!:eek: Ну их, эти контры! Никакого здоровья не хватит! Мне Мага хватило с его закидонами, а если и Барри туда же потянет...:D
    лдм-10-11-50, Libushonok, Rediska и ещё 1-му нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Фильм первый бриллиант почти не виден:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Китайцы сделали хороший ролик - краткий обзор 2 сессии матча Хиггинса с Бинемом.
    p.s. формат HTML5 поддерживается всеми браузерами, кроме Яндекс-браузера.
    лдм-10-11-50, Nataly, Snooker House и 5 другим нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.422
    Не знаю, мобильный Яндекс без проблем показывает.
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  15. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Прибыл, бляха, в Шеффилд
    Чек один без банды...
    По фиг ему урки, шулера...
    А умел он только шар за шар поставить,
    И немного-забивать шары...)
    лдм-10-11-50, Total clearance, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    А вот здесь два варианта: либо рассказывать только о спортивных достижениях человека, и тогда обо всём другом молчок, либо, если уж говоришь и о его семье, друзьях, пристрастиях, то действительно надо рассказывать всё, в том числе и неприятные моменты. Лично я не вижу ничего постыдного в ошибках молодости - что, он от этого играть стал хуже или лучше?
    лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Я потом пояснила свою мысль - меня возмутил кричащий заголовок
    лдм-10-11-50 и Snooker House нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Синь как раз и говорил что статья о контрабанде появилась в британской прессе:) наши щелкоперы уже подхватили:)
    лдм-10-11-50, Snooker House, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  19. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.525
    Адрес:
    Тверь
    Тем более своего бывшего племянника:)
    лдм-10-11-50, sullivan и Людмила нравится это.
  20. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Надо быть профессиональным психологом, а ещё лучше экстрасенсом, чтобы, не зная человека лично, утверждать это, глядя на него с экрана... А тем временем с экрана рядовой зритель видит злобу, и зрителю свой комфорт важнее проблем игрока. Для нездоровых (в любом отношении) людей существует паралимпийский спорт.
    лдм-10-11-50 и Libushonok нравится это.
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Ну вот, уже записали Картера в инвалиды...)
    Мне, кстати, тоже кое-кто категорически не нравится...Просто не смотрю матчи с его участием.
    Кажется, мне больше нечего сказать...
    лдм-10-11-50, Irisha, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  22. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Похоже я что-то пропустила, не понимаю почему все считают Картера злобным троллем? Кличка карлик тоже не про него, его рост далеко не карликовый. Примерно 1,72-1,76. Какой он карлик? Что-то писали, что он бросил семью. Какую именно? Маму с папой? Сару? Или Стеллу? И все ли в курсе его семейных проблем. Танго обычно танцуют двое.
    лдм-10-11-50 и Snooker House нравится это.