Scottish Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2019", создана пользователем Danny, 9 дек 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Игрок, Анавел, Snookag и 4 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С чего ты взял, что с ним что-то случилось?! Он регулярно пишет здесь про пул и карамболь, да и в турнирных обсуждениях снукера мелькает.
    sullivan и Игрок нравится это.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Глупая ситуация. Один пользователь указал ему на его ошибки в словах. Зачем и почему именно ему, не понятно. Олег нормально пишет, все здесь не профессора и не обязаны быть филологами.
    Ну, Олега это зацепило, понятное дело :(
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
    Libushonok, sullivan, Любовь и 2 другим нравится это.
  4. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Москва
    Смотрел вчера до конца..Понравилось..

    Итог : upload_2019-12-15_11-16-42.jpeg

    Если коротко - в дальних бокопорили оба понемногу,в позиционной борьбе преобладал Зая,в построении серий и в наличии порой просто фантастических ударов - Джек...
    Сегодня Джеку будет ИМХО тяжко..Селби сверхопытный боец-интриган финалов..В большом формате у него несомненное преимущество..
    Я сегодня за хороший ,боевой снукер и за Джека,но шансов у него маловато..Поживем- увидим..
    Lara, Libushonok, Schupp и 7 другим нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Значит я не внимательно просматриваю материал. Да пусть он будет здоров!
    Libushonok, sullivan и Zmey нравится это.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Ну да, ну да, а победы в различных турнирах ему просто за доброту отдали, добрый, ты, Марк, поэтому на тебе победу в Птсишках,Мастерсе, Интерчемпе, Скотиш оупене
    Irisha, sullivan, Schupp и 4 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Я надеюсь, что кураж последних дней у Джека никуда не пропадёт в финале. Вот тогда будет действительно интересно, что с этим будет делать Селби.
    Короче, с точки зрения стороннего наблюдателя - не финал, а сказка! Два разноплановых соперника будут выяснять чьё кунг-фу крче:)
    Irisha, Schupp, Snookag и 3 другим нравится это.
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Мне кажется, Володя тут не совсем не прав. Все-таки Зая не всегда психологически устойчив и не всегда удается ему собраться.
    Еще один подобный классный игрок - Шон Мерфи. Все, вроде, есть, оба техничны, серийны, а вот выигрывать больше турниров не получается.
    Libushonok, Любовь, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Вот спасибо, теперь всё ясно.
    Олег, дорогой, возвращайся домой! Не хватает тебя здесь очень.
    По поводу грамотности - главное понимать смысл изложенного. У нас здесь много коллег обладающих острым умом и прекрасным чувством юмора, а также острым языком. Сам порой читаю и не могу врубиться в смысл - это ирония или оскорбление? Порой такое закрутят что голова идёт кругом. Но ничего, немного по обижаюсь и всё всем прощаю, а как же иначе? Зачем камень за пазухой носить, тяжело ведь?!
    #23
    Libushonok, sullivan, Schupp и 7 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    не знал о таком конфликте... а вот про профессоров реальных - их, кстати, здесь вполне хватает, так что поаккуратней с эпитетами, а то обидишь ещё!
    Snooker House, sullivan и Игрок нравится это.
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Суть в том, что не все здесь и не обязаны быть профессорами-филологами)
    sullivan, Snookag, Игрок и 2 другим нравится это.
  12. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хмм.. Олега зацепило? Ну и послал бы резонера в игнор.. а так Селби в финале, а Олег на форуме отсутствует по мелкотравчатой причине..
    and-62, sullivan, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А в Китае на ворлд оупене Аллену цацку вручили, чтобы больше не трепал языком о дохлых китайских кошках и писающих мальчиках&25
    and-62, sullivan, Schupp и 2 другим нравится это.
  14. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Я высказал своё личное мнение и оно не обязательно должно быть абсолютно верным. Марка Аллена я давно включил в список своих любимчиков и всегда рад его победам. Но считаю что он может достичь большего в своей карьере.
    Как это лучше сделать и как помочь ему в этом я изложил в доброжелательной форме и сожалею что зацепил за живое его поклонницу. Ты уж не серчай на меня очень.
    #62
    sullivan, Schupp, Undina и 2 другим нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Одно из самых сильных преимуществ Джека великолепные подбоя!!! Здесь не везение, а рассчёт, который наигран на тренировках.
    И он редко роняет биток, либо прислоняет его после подбоя к какому либо шару. Джек всегда получает атаку после подбоя в открытой позиции! Это очень красиво и зрелищно.
    Вчерашний его подбой после забивания чёрного шара в левый угол выглядел просто потрясающе! Я вообще не помню чтобы кто либо из игроков исполнял такой именно вариант подбоя.
    mary, Irisha, Libushonok и 3 другим нравится это.
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Насчет подбоев. У Трампа всегда великолепные подбои. Крайне редко, чтобы после подбоя у него не было варианта атаки.
    Любовь нравится это.
  17. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Видно в моих сообщениях смайликов не хватает, меня не зацепило никоим образом, но вроде как факты говорят сами за себя, у человека без воли к победе не могут быть 12 выигранных турниров- это противоречит здравому смыслу, а то что у него этих турниров заслуженно могло быть больше, с этим я согласна
    sullivan и Игрок нравится это.
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Видишь помогло, ничего плохого о Китае он больше не говорит, добрый, патамушта#112
    Irisha, Игрок и Людмила нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Не так всё это просто, все мы люди, человеки, у всех свой склад характера. Олег ранимый очень, воспринимает близко к сердцу несправедливость. Я уже писал как-то здесь - добрее нужно быть друг к другу!
    Ещё раз обращаюсь к Олегу. Дорогой ты наш человек, возвращайся в родные пенаты, мы будем очень рады тебя здесь читать и я сегодня в твою честь буду болеть за твоего любимого Марка!
    Нилена, and-62, Libushonok и 5 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    И прозвище у Джека не соответствует характеру игры... Лис? Нее... это гладиатор..:)
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    А я за Лиса. И буду смотреть не тупо, а с огромным интересом! #117
    Irisha, Zmey и Игрок нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Но при этом у него плохой контроль битка, да он исполняет совершенно невероятные удары категории ультра С, но только по той простой причине, что он сам создает себе эти проблемы и потом мужественно их преодолевает
    Если что мне Джек нравится и стиль его атакующий, в последние пару лет у него произошел прогресс по части атаки, но вот по части тактики и снукерной мысли, там пробелы
    Irisha, and-62, Libushonok и 5 другим нравится это.