Scottish Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2019", создана пользователем Danny, 9 дек 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Игрок, Анавел, Snookag и 4 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Появился и сразу много буквов! Значит самочувствие в норме. Честно, лайк поставил, но не прочёл. Просто лень.#32
    Total clearance и Schupp нравится это.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Скажите а с кем Джек сыграет первый раунд на Мастерс? Уж не с Алленом ли?
    Было бы интересно.
    Вчера Аллен провёл хороший матч. Никто даже не вспомнил что у него второй полуфинал подряд!
    Марк мог просто физически устать.
    Libushonok и Игрок нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Так я и раньше говорил, что если у игрока есть лишь одна сильная сторона, но развита до высшего уровня, то ему вполне может сопутствовать успех. Но особой заслуги в этом нет... А вот опасностей подстерегает много, в случаях когда основное оружие даёт сбой. Да и смотреть на отсутствие мысли, в такой игре как снукер, сомнительное удовольствие, для меня во всяком случае.
    Nataly, and-62, Libushonok и 6 другим нравится это.
  5. Schupp Guest

    :D
    Так и хочется дружески матюкнуться :p Дык нельзя же, побьют сразу :cool:
    Irkin, Игрок и sullivan нравится это.
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    +++
    Пять баллов и тыщу долларов за честность :D
    Анавел, Irisha, Libushonok и 7 другим нравится это.
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Хошь научу? Матюкнись и напиши, сосчитай до десяти и быстренько удали написанное.
    Получишь кайф и побить не успеют! Я это часто практикую при плохом настрое.
    Kesha, man-foox, Libushonok и ещё 1-му нравится это.
  8. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Так никто и не заставляет смотреть.
    Повторяю, на одном везении и бессмысленной игре в топы не попадёшь!!! А Джек в топах уже не один день.
  9. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Извините, где я смогу получить причитающиеся мне тыщу доляров? Очень хочется поправить своё материальное положение. Спасибо!
    man-foox и Schupp нравится это.
  10. Schupp Guest

    Ээээ... Я гляжу, здесь драчка намечается? :cool:
    Из обсуждения наличия или отсутствия у конкретного игрока определённых способностей и уровня его тактической подготовленности, плаааааавно идет переход на "ничего не знаю, он козёл" и "сам дурак, он не козёл, а классный супер-топ" :D

    Не, я в таких разборках не участвую, свои уши дороже...:rolleyes:
    OS!, sullivan, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    О везение я вообще ни слова не говорил. Только о навыках, которые у Джека заметно скудные, если брать разнообразие. Ещё и как попадёшь, Джек - яркий пример. Если ты щедро одарён кладкой, "тупой и храбрый"© - тебя непременно ждёт успех!:D И только если приложить к этому голову, возможно придёт величие...
    Игрок, Snookag, Undina и 3 другим нравится это.
  12. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    И что ж мне так не везёт с любимыми игроками. То кто то против китайского финала, то против бездумного пуляния...
    А я вот с огромным удовольствием смотрю игру Дина, Джека, Бреселя. А когда они в форме, то получаю истинное наслаждение.
    mary, Lara, Анавел и 5 другим нравится это.
  13. Schupp Guest

    :mad:
    А это, кстати, некрасиво... Мысли читать, здесь постить и за свои выдавать... Я тут, понимаешь, эти мысли думаю... А некоторые их вытаскивают из остатков моих мозгов и постят...

    :p
    and-62, Игрок, OS! и 4 другим нравится это.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Я никому не доказываю что Джек всеми навыками тактической борьбы и снукерного мышления обладает сейчас. Однако не считаю что он бездумно строчит из пулемёта.
    Он молод, научится.
    mary нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Если что, есть люди, которые вас читают и лайки за мысли ставят, ну чтоб совсем уж не обесценивать лайки, спасибо за аналитику
    Irisha, and-62, Игрок и 6 другим нравится это.
  16. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Конечно! Минск, ул. Нестерова. Будешь подъезжать, набери - сориентирую дальше :D
    Libushonok, Игрок, Snookag и 5 другим нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    да я и не сравниваю, играл бы в свою игру и играл, а тут от него, в этом сезоне, вдруг Вилей трехлетней давности ощутимо поятянуло! :) все эти сайт-райт, все эти бросания на все, что шевелится, Джадда захотелось перестрелять, что ли? :)
    Libushonok, Schupp и Irkin нравится это.
  18. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Люба, не понимаю честно, почему тебе игра Джадда не нравится - ИМХО он как-то ближе к "золотой середине" находится, чем эти трое, которых я тоже уважаю, конечно). Ну, и Нил - он просто "медленно соображает(с)...", а так, особенно раньше - бил всё, на что смотрел, и чаще всего удачно...))))
    Libushonok, Irisha и Undina нравится это.
  19. Schupp Guest

    Любовь, да не надо никому ничего доказывать... И не надо обижаться на тех, кому Ваш кумир не нравится. Это же Ваш кумир. И восхищайтесь им в свое удовольствие. Не может же вам все нравится одинаково... "Одному нравится арбуз, а другому... свиной хрящик" (с) ;)
    Раз Джек или там Люка Бресель выбились в топы, значит есть в них что то... А то, что тот же самый Джек не нравится кому то (мне, например :p) так как не обладает (по моему мнению) чем то там - так это Я так считаю и Вам не навязываю.
    Если обсуждение снукера и конкретных турниров превратится в выяснение достоинств игроков в конкретных ситуациях... мама дорогая, это ж... тем более с девчонками драться еще в детстве зарекся, когда от старших кузин получал по ушам...:rolleyes:
    Анавел, Любовь, Irisha и 4 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Виля-художник, он так видит&14#112 Там даже после безумного удара есть план и продолжение атаки
    Libushonok, Irisha, Игрок и 6 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.485
    Адрес:
    Быково
    а никто не говорит про бессмыссленную игру. Просто мысль у Джека только одна: забить! а нужно две - забить и выйти.Но поскольку первая мысль у Джека сильна настолько, что второй, практически, пока молод и зорок, он может пренебречь, потому он и в топах. Но думаю, сегодня Марк ему покажет ценность второй. И третьей - отыгрышей. :)
    Libushonok, Tatjana, Irisha и 4 другим нравится это.
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Мне ооочень нравится игра Джадда! Просто я писала об игроках, об игре которых пишут много негатива.
    Lara, Irisha и dimychk нравится это.