Scottish Open 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "Scottish Open 2019", создана пользователем Danny, 9 дек 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Игрок, Анавел, Snookag и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    В твиттере обзор 1/4 ворлдснукер выложил, там ошибку отметили.
    https://twitter.com/WorldSnooker/status/1205778623933960193?s=19
    and-62, Libushonok, Irkin и 5 другим нравится это.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Да боже упаси, даже мысли не было, что ты понтуешься. Тебя спросили - ты ответил. И не оправдывайся, крутой перец :p
    После рукопожатия руки, небось, месяц не мыл? Или все-таки микробы? :D
    and-62, OS!, Libushonok и 5 другим нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    да ладно, один только инсайт про Марселя чего стоил! думаю, от него здесь такого не ожидали! #124
    and-62, Игрок, Schupp и 4 другим нравится это.
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Хотела спросить, кто знает. Куда Саша, наш Провизор, подевался? Я уже переживаю... ((
    Libushonok, Игрок, Любовь и 2 другим нравится это.
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    блин, мне показалось, месяц яйца не мыл, начало просто в мозг вьехало, соррри.. :D
    Игрок, Schupp, Undina и ещё 1-му нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.992
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    and-62, OS!, Lara и 10 другим нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.992
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    вроде был в ФБ позавчера...?
  10. Schupp Guest

    Так не только у нас в BC Stuttgart 1891, но и в Кобленце, и в Мюнхене, и в Касселе есть ребятишки талантливые. На турнирах сверкают огого как. А все упирается потом в финансы. В снукере подняться - это или супер талантом быть и сходу что то выиграть или далеко зайти, чтобы рекламодатели заметили, или спонсора иметь. Затратное это дело - в топы лезть... А совмещать снукер и работу (даже на такси :cool:) нереально...
    Так что единицы лезут дальше. Большинство уходит в любители, играя в снукер в свободное время. А жаль... Лично знаю пару мужиков, которые в своё время могли реально в тур уйти. Но выбрали обычную работу. Дело личное, конечно...
    А кто полез - не факт, что супер талант, просто деньги нашел...
    OS!, Total clearance, Undina и ещё 1-му нравится это.
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, я там не обитаю. Меня больше интересует, почему он сюда не заходит. Исчез так внезапно. Может, кто ненароком обидел? Как Олега :(
    Snookag и sullivan нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Мне кажется он больше в соседнем ПГТ пишет
    Irisha, Undina, Schupp и 2 другим нравится это.
  13. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    а вот можно про соседние пгт поподробнее? в ФБ я парлоль, навсегда забыл, не знаю что там просходит. на ТОП как-то зашел - там одни ставки, логику диалогов не понял, вроде все очень редко, нету онлайна, показалось. Может, поправите?
  14. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Это печаль, конечно. Но так во всех видах спорта. Не всегда талантливый имеет деньги. У меня подруга есть, у нее муж теннисист. В детстве тренировался с Максом Мирным, потом спарринговались вместе. Так этот Рома (муж подруги) постоянно его обыгрывал. И именно Роме пророчили большое будущее в спорте. Но было одно НО. У семьи Макса водились деньги, у семьи Романа - нет. Рома стал местечковым тренером, а Макса весь мир знает. Зато сейчас, когда Рома все-таки научился зарабатывать теннисом, тренирует детей, вышла обратка. Теперь их семья обеспеченная, и в этой обеспеченной семье растет сын Артем, ему уже 12. Он с 4 лет занимается теннисом. Отец возлагал на него надежды. И вроде деньги есть, а вот таланта у парня нет :( Хоть и старается парниша и не бросает спорт...
    Так что да, "Бог не ровно делит". (с)
    Анавел, and-62, OS! и 3 другим нравится это.
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    В том-то и дело, что там я его вижу, здесь - внезапно перестала.
    sullivan нравится это.
  16. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    и теперь нас (Россию) послали на четыре года нах... потому, что не у всех есть деньги...протсити, пжл, вспылил....
    Libushonok, sullivan, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Наверное, Новый Год праздновать начал...)))) А чё - Джон вылетел...)))))
  18. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.928
    Адрес:
    Riga
    Так Топ я и называю соседним ПГТ#112 В фейсбуке вероятно тоже есть какие-то группы, но меня там нет
    Пы.сы у них есть там под каждым постом онлайн чат - в дискусе, но там действительно сложно следить кто кому как отвечает
    sullivan, Snookag, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  19. Schupp Guest

    :D

    Давным давно, еще в Казахстане, пришлось мне сидеть за одним столом в кабаке с Министром Внутренних Дел Казахстана. Совершенно случайно, разумеется... Партнер мой по бизнесу получил подполковника и должность начальника большого отдела в МВД (я тогда радиостанциями занимался, поставлял в армию и МВД), и обмывал звезды в крутом ресторане в Алма-Ате. А я сам то из провинции, в столице чувствовал себя как... ну, как житель Урюпинска в Москве, в Кремле :p. Сидели там полковники да генералы, и я с ними, на краешке стула :D А как набрались хорошенько, оказалось что рядом министр с друзьями и семьёй, обмывают днюху дочери. Столы соединили, бухали дальше вместе. Хотя какой там бухали, трезвый был как стеклышко, весь хмель испарился... Как это??? Яяяя!!! С МИНИСТРОМ!!! Виски пью. Да офигеть... Кто ОН и кто я???
    А потом ничё... Нормальный мужик оказался, не небожитель... Так что та ситуация вылечила меня от пиетета перед большими дядями. Они такие же как мы, только понтов больше :p
    and-62, Игрок, sullivan и 2 другим нравится это.
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Вроде бывает тут....
    Хиггинса нет и писать не о чем )))
    upload_2019-12-15_17-40-10.png
    Litta, Snooker House, sullivan и 3 другим нравится это.
  21. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.543
    Адрес:
    Быково
    Не, ну он интервью тут переводил, не только про Хиггинса, отвлекся просто, я думаю, не помню, чтоб кто-то обижал.
    sullivan, Schupp, Undina и 2 другим нравится это.
  22. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.127
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мне немного странно. В Германии спорт организован вообще-то по-другому. Ребенку, чтобы заниматься спортом, нужно стать членом местного клуба. У меня так с сыном было. Если подаешь надежды, то тебя клуб поддерживает на начальном уровне. Потом идет переход в лигу - сначала региональную, затем в бундес. А если и там надежды, то начинаются спонсоры, поддержка бунда итд. Впервые слышу, что в Германии отсутствие финансовой поддержки на спорт. Но, может быть, я сталкивалась с другими видами, не с бильярдом.