Shoot Out. Обсуждение.

Тема в разделе "Shoot Out.", создана пользователем Danny, 17 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в Watford Colosseum с 20 по 23 февраля . В нем примут участие 128 игроков, которые разыграют главный приз в £ 50 000.
    Общий же призовой фонд составит £ 171 000.
    Соревнования будут проходить по формуле - 1 фрейм 10 минут, с обязательным ограничением по времени на удар - первые пять минут 15 секунд, вторые пять минут 10 секунд. После каждого раунда проводится жеребьевка в прямом эфире. Предыдущий победитель - Thepchaiya Un-Nooh.
    Начисление призовых :Last 64 - £500, Last 32 - £1000, Last 16 - £2000, QF - £4000, SF - £8000
    Финалист - £20 000

    Сетка и расписание ( время местное, Москва +3 часа)
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
    Libushonok, Нилена, sullivan и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.483
    Ну, на гифке чётко видно с первого раза, но только когда приблизили, увеличили и зациклили:) а на обычном повторе я тоже не увидел:)
  3. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.483
    Думаю даже не запарится этим вопросом! Надеюсь на это во всяком случае:)
    Schupp, Libushonok и Игрок нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.483
    Нечестной и не будет. Умысла ведь не было ни у него ни у Славы. Я давно воспринимаю такие ошибки как часть спорта, просто футбол давно приучил, что не мешает бухтеть, конечно:) хотя как раз в футболе именно умысла и предвзятости куда больше было, а тут чисто человеческий фактор и игровой момент..
    Irkin, Libushonok, Snookag и ещё 1-му нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    я вот тоже не ожидал, цивильно обсуждали тему, нет, явился, обозвал меня Павликом Морозовым - таким не шутят, оскорбление серьёзное
    Игрок нравится это.
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    не прав ты! и только ты! не ожидал, что ты такой неадекват! извинения не принимаю, держись от меня подальше
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Так, ребята, прекращайте бузить! Мне уходить надо, а я тут сижу и в попыхах посты чищу.
    И вообще
    [​IMG]
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я и не бузил ваще-то - только отражал вражеские атаки. ;)
    and-62 и Игрок нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.610
    Адрес:
    Тверь
    Что дозволено юпитеру не дозволено быкам:)
    Schupp и Игрок нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.886
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Значит так. Ронни от полётов снукера отстранить. Ста грамм не давать. Назначить дежурным, вечным дежурным по аэродрому в студии ЕС! :D
    Людмила, Irkin, Анавел и 4 другим нравится это.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.089
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Я матч смотрела ночью, live. Фола не заметила. "Ронни, стоп!" слышала, но не поняла, к чему это было. Ронни продолжал играть, я пожала плечами и смотрела себе дальше.

    В студии после матча никто на этот момент внимания не обратил, поэтому думаю, что для Ронни это будет большой новостью. Как он отреагирует, увидим. Что плюнет и сдаст фрейм, не исключаю.

    Что касается обративших на этот момент форумчан - конечно, троллят. Иначе бы не стали желчно называть Ронни "сам Гений" или "его величество". Это и есть троллизм. Но нам не привыкать, лично мне они обедни не испортят. :)
  12. gdv147 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 янв 2020
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Владимир
    Правильно, в футболе в каждом матче ошибки судей встречаются, да и не по одной. И если команды после этого не будут выходить на следующий матч, то футбол закончится как вид спорта. Всегда кто то не доволен, результат зафиксирован и точка, проехали, надо играть следующий матч.
    Snookag, Litta, Lara и 9 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не соглашусь, категорически! Пусть больше на турниры ездит, глядишь молоденькие рефери попривыкнут и перестанут его бояться. И нам выгода - больше интересных матчей увидим. И роннифаны не будут воспринимать каждое поражение своего кумира как личную трагедию, - подумаешь, сегодня проиграл, зато завтра выиграет, - турниров же много. ;)
    Snookag, Игрок, gdv147 и ещё 1-му нравится это.
  14. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    Двойные стандарты, говорите? С самого начала обсуждения пестрят слова "цирк", "клоуны", "неснукер"... И такое серьёзное обсуждение микроскопического события, которое увидеть можно лишь под сильным увеличением с привлечением технических средств.
    Думаю, это самый правильный пост в данной ситуации. Учитывая формат, временнЫе рамки, общую атмосферу, разве можно обращать внимание на такие мелочи? И упрёк в том смысле, что Ронни можно такое, а другим нельзя, не могу принять. Игры с Ронни смотрим в мелкоскоп, а где гарантия, что в других матчах не было ничего такого? Кто рассматривал внимательно матчи того же Лу Хаотяна с Рили Парсонсом, например? Или ещё кучу матчей №№+? Да и даже №№64+...
    Snookag, Людмила, Tatjana и 5 другим нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.886
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы уточнил. Некоторые роннифаны. ;):D
    Nataly, Irkin, Игрок и 4 другим нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот это здорово! На фол Ронни внимание обратил первым не тролль, хейтер Салливана, а должностное лицо - маркер матча, известил об этом рефери, но девушка, растерявшись, сказала "Ронни, стоп" вместо того, что бы распорядиться о тайм-ауте, и не успела остановить матч для просмотра видеоповтора. А я значит тролль, по твоему, раз рассказал об этот здесь? :D
    Nataly, and-62, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.886
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Больше поэтов фолов, хороших и разных. :D
    Snookag, Lara, Zmey и 6 другим нравится это.
  18. gdv147 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 янв 2020
    Сообщения:
    188
    Адрес:
    Владимир
    Хорошая мысль, наказать Ронни обязательным участием во всех рейтинговых турниров следующего сезона.
    DonV, Snookag, sullivan и 4 другим нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да пусть с этого сезона и начинает свои трудодни отрабатывать...;)
    Snookag, sullivan, man-foox и 3 другим нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    На топе некоторые ронифаны иначе как "Императором" Ронни не называют, они тоже тролли?#112
    Schupp и Игрок нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Ааа, теперь я понял почему здесь Змея не любят, особенно модеры :rolleyes: честно, почитал утренний сайт - и сразу захотелось свалить отсюда на пару дней, пока всё утихнет.. Артемий, всё ясно всем уже, угомонитесь, пожалуйста, надоело, честное слово! Правдоруб Вы наш :)
    Libushonok и Игрок нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    т.е. угомониться/заткнуться надо только мне? а тем кто меня тут называет троллем и ещё по разному, повторять нет желания, как называли - надо продолжать вершить правое дело? ок, понял твою глубокую мысль