Players Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2020", создана пользователем Danny, 24 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в комплексе Southport Theatre & Convention Centre с 24 февраля по 01 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичному рейтингу. Общий призовой фонд составляет £385 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000.
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Игры, до полуфинала включительно, будут продолжаться до шести побед. Финал до десяти.
    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    semen15, sullivan, Lara и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Единственное отличие снукера, матчи очень длинные, поэтому мы похожи на одну собаку из притчи, которой, чтобы облегчить страдания, хозяин хвост отрубал по кусочку..
    Анавел, Litta, Nataly и 4 другим нравится это.
  3. Schupp Guest

    Как я тебя понимаю :eek: Когда VfB Stuttgart вылетел из Бундеслиги, я... мое счастье, что волос у меня осталось на одну драку, седины сильно не видно... Но убить кого-нибудь сильно хотелось :D Супруга до сих пор ржёт, как вспоминает мои трепыхания :D
    Litta, sullivan, Zmey и 3 другим нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В снукере проигрыш после незабитого матчбола - явление весьма редкое, а в дартсе проигрыши после промахах на матчдартах - вещь обыденная, а бывает и после трех и пяти не сыграных матчдартов игрок уступает..Вот уж где нервяк, так нервяк..:D
    sullivan, Zmey и Schupp нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.925
    Адрес:
    Riga
    после ЧМ по снукеру всегда ЧМ по хоккею, так все силы и нервы истратишь на этом снукере, шо потом хоккей уже на полном релаксе, сил болеть нет#112
    AAZ, Schupp, semen15 и 2 другим нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.973
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласен.
    Считайте, что сезонный рейтинг - это квалификационный раунд. Ронни квалы не прошел. Теперь пусть сидит в студии и анализирует игру других.
    лдм-10-11-50, Tatjana, Schupp и 5 другим нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Собственно, это так и есть, учитывая, что турниры коралл - рейтинговые..Хотя по мне так лучше бы был годичный рейтинг, вместо двухгодичного и все турниры начинались бы с ласт-128..
    лдм-10-11-50, Schupp, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.973
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возьмем последний European Masters.
    Прошлогодний победитель Джимми Робертсон проиграл в квалификации. Но что-то никто не возмущался, что в финальной стадии его не будет.
    лдм-10-11-50, Tatjana, Schupp и 6 другим нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кайрен Уилсон не прошел квалы на Герман Мастерс, кстати..)
    лдм-10-11-50, Schupp, Total clearance и 3 другим нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Тебе сейчас местные ронифаны за такие крамольные мысли объявят импичмент..а потом ещё и секвестр..за сараем..#112
    лдм-10-11-50, and-62, sullivan и 3 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, да, да!
    Трудно жить на свете
    Пионеру Пете -
    Бъёт его по роже
    Хулиган Серёжа
    ....
    лдм-10-11-50, Litta, Schupp и 5 другим нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Вы все пытаетесь сравнить несравнимое. Начнем с того, что квалы тут - это тупо профанация квалификации...Такого бреда, как в снукере, нет ни в одном виде спорта . Эти "квалы" - суть, начало турнира и Нил играл на этом турнире, но уступил в первом раунде...
    Потому-то тут мы и спорим, что у Барри мозги повернуты в сторону фунта стерлингов, а не в сторону здравого смысла и спорта, как такового...
    Ой, не хочу больше о нем...Иначе сам себя отправлю в бан((
    АГЕНТ-147 нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Так это же Неуловимый Джо
    что таки никто не может поймать?
    Да кому он нахрен нужен:)
    Schupp нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.973
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тогда начну болеть за Марика. :D:D:D
    AAZ, лдм-10-11-50, Nataly и 4 другим нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Да не он же свой:)
    Как в американской поговорке Сомоса мерзавец Но это же наш мерзавец:)
    Schupp, semen15, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это точно, во всем виноват Хирн..
    лдм-10-11-50, Nataly, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Тогда точно секвестр:)
    лдм-10-11-50, Schupp, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  18. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.544
    Это как раз и хорошо, что мозги у него повёрнуты в сторону фунтов стерлингов. Мы это видим по изменившемуся туру и календарю. Призовые стабильно растут, турниров стало больше, а значит и у игроков больше возможностей заработать. Все в плюсе: болельщики, игроки, ТВ, спонсоры-рекламодатели и т.д....
    Да, по поводу бесплатных квалов можно с Хирном не согласиться, но он тоже не из воздуха деньги берёт. Допустим он даст по 500 фунтов проигравшим в ласт 128 - это 32 000 фунтов, пусть даже они не пойдут им в рейтинг, а просто бонусом за участие, но тогда на эти 32 тысячи снизится призовой фонд, который пойдёт в рейтинг другим игрокам. На этом турнире призовой фонд 385 т.ф., но он не сильно показательный - участников мало, на турнирах хоум нэйшн - 400 с копейками, интер чемп - 800, ЮК - миллион, короче 32 000 - не такая и потеря, можно было бы платить проигравшим в квалах, хоть часть затрат отбили бы за труды. Может додумается ещё...
    Lara, лдм-10-11-50, Libushonok и 8 другим нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Оффтоп
    Не знаю насколько будет круто но Ковальчук перешёл в Вашингтон:)
    Irkin и semen15 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Сто лайков бы тебе поставил.. Неужели непонятно, что у Хирна нет ни господдержки, ни спонсора-газпрома, и если он не будет крутится как белка в колесе в поисках денег, то WS банально загнется.. И то, что у него мозги повернуты в сторону этих самых фунтов - суровая жизненная необходимость.. WS - коммерческая организация, а не богадельня..
    Lara, лдм-10-11-50, Zmey и 9 другим нравится это.
  22. Schupp Guest

    Со всем можно в принципе согласиться, но лично мне очень не нравится увод фокуса с рекордов и пиков на количество матчей. Я про деньги.
    ИМХО бонусы за максимумы и сотни, были бы они серьёзными, добавили бы зрелищности. Так то они есть, но своим размером не вызывают стремления у игроков (я не про Ронни) стараться... Бонус за максимум, за максимальную серию, за круглое количество сотен на турнире, за несколько сотен подряд во фреймах... Да мало ли... Только в плюс пошло бы зрелищности. Соответственно - сборам и прибылям. Ну, это чисто личное мнение...
    Вон Нил 700 сотен сделал. Ну, похлопали. И чё? Трамп тот же со своей заявкой на две тысячи сенчури... Да много кто.
    Турниры турнирами, но есть отдельные достойные достижения, за которые не грех бы и доплатить...
    Litta, лдм-10-11-50, and-62 и 4 другим нравится это.