Players Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2020", создана пользователем Danny, 24 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в комплексе Southport Theatre & Convention Centre с 24 февраля по 01 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичному рейтингу. Общий призовой фонд составляет £385 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000.
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Игры, до полуфинала включительно, будут продолжаться до шести побед. Финал до десяти.
    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    semen15, sullivan, Lara и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Всё когда-то случается в первый раз.. в том числе и импичменты..Ужас
    Но если бы я считал вас вурдалаками, то написал бы, что вы вскроете Андрею яремную вену и высосете из него всю кровушку.. Ужас Так что вы не вурдалаки, вы просто колхозники..:D
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    А чё, хорошая мысль. Я бы ее усугУбила: 2 полноценных фрейма, если ничья, то вылетают оба. Все коротко и ясно:D
    man-foox, Libushonok, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Лучше Хикс против Ли Юаня.. мне больше нравится..:)
    Schupp, Snooker House и Irkin нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Круто! Теоретически следующего тура может вообще не быть!:D
    Libushonok, and-62, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  6. Schupp Guest

    Воооот... чего то подобного в ответ на свой пост я и ждал :cool:

    "Ничего личного, только бизнес" (с) :D

    Сейчас система "потока" в снукере... Хирн берет количеством. И никто ему не указ, принимаем как есть. Но побурдеть и высказать свои идеи никто ведь не мешает :cool:

    Так, как сейчас, естественно, никто не будет платить лишние деньги за просмотр каких то сотен или максимумов. Это как бы "составляющее" турниров. А если бы эту тему развить как отдельный бизнес... Под дробь барабанов, с рекламой, с ожиданием чуда :D Кто то не пошел бы платить лишние фантики. А кто то и вдвойне отдал бы, лишь бы потом бить себя ногой в грудь и кричать, что он это видел...

    Для тех, кому это неинтересно, может и плохой вариант. Но для снукера вообще - дополнительные бабки...

    Опять же ИМХО. Но метод древний и проверенный в любом бизнесе...
    and-62 нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    На практике хоть парочка да останется. На турнире никаких заморочек - или болеешь за левого, или за правого&6
    Schupp и OS! нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Предлагаю для начала повысить тебе плату за евроспортплеер, а там - посмотрим как пойдёт!:D
    Irkin, sullivan, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  9. Schupp Guest

    Заметьте, практически нет постов о том, что Хирн "обязан" заплатить из своего кармана за то то и то то :cool:

    Высказываются мысли, как повысить зрелищность турниров и вообще снукера, и само собой, прибыльность. Возможно, мысли и наивные. Но вкусы у всех разные. Кому то арбуз (количество турниров и матчей), кому то свиной хрящик (максимумы, сотни подряд во фреймах или просто юбилейные сенчури)...

    Решать то будет все равно Хирн со товарищи :cool: А мы здесь так... плюшками балуемся :rolleyes:

    :D
    Libushonok и and-62 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, классная тренировка для снукеристов.. Я так понимаю, что там снукерное сукно и снукерные шары..
    Libushonok, sullivan и Schupp нравится это.
  11. Schupp Guest

    Да лехххко :p Испугал ежа ... этим самым :D 7 Ойро в месяц... Пачка сигарет стоит 10 Ойро... Это я про Германию...
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    За все время, пока я здесь, было огромное количество постов про то, что жмот-Хирн не хочет платить много денег за максимумы..:)
    Irkin и Schupp нравится это.
  13. Schupp Guest

    Не, ну это несчитово... Я про адекватные посты говорю :cool:
  14. Schupp Guest

    Хорошее сравнение!!! А теперь скажи, сколько зрителей ходят на хоккей именно ради драк и вообще шоу? Ну или "на Овечкина" или другого звёздного игрока? :cool:
    and-62 нравится это.
  15. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    мдяяя … читаю и плачу … вот шо шут-аут с людьми творит ...
    Snookag, DonV, man-foox и 7 другим нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это не шут аут, а непопадание на турнир одного весьма известного снукериста..)
    Schupp нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ну ты дал..Откуда же мне такое знать..Но какое-то количество безусловно ходит..
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Читаю, что тут о роннифанах пишут, и, да, плАчу &10
    sullivan, semen15 и Schupp нравится это.
  19. Schupp Guest

    Я сейчас не вспомню сходу источник, но потом поищу. Было там какое то исследование типа кто и зачем ходит на матчи НХЛ. И довольно многие были готовы отдать лишнюю денежку за матчи с шоу. Но требовали чуть ли не возврат, если их кумиры на игру не вышли :cool:

    Не надо судить по себе (по нам)... Есть море людей со своими тараканами среди снукерных болельщиков. Даже здесь смотри сколько разных мнений.

    Будет на снукере шоу - будут ходить и платить. Не будет шоу - тоже будут ходить, но частично другие. И платить чуть меньше :cool:
    sullivan и semen15 нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Он не жмот а рачительный хозяин:)
    sullivan, Schupp и semen15 нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если тебя довели до слез мои посты про импичмент, вурдалаков и линчевание то на всякий случай хочу сказать, что это не всерьёз..Ужас
    Libushonok, sullivan и Schupp нравится это.
  22. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.352
    Адрес:
    Тверь
    Ну вот а мы наивные тебя отстреливать собрались:)
    sullivan, Schupp и semen15 нравится это.