Players Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Players Championship 2020", создана пользователем Danny, 24 фев 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]
    Турнир состоится в комплексе Southport Theatre & Convention Centre с 24 февраля по 01 марта.
    Это второй турнир из трех серии Coral
    В соревновании примут участие 16 лучших игроков согласно годичному рейтингу. Общий призовой фонд составляет £385 000, Победитель получит £125 000.Финалист - £50 000 Полуфиналисты - £30 000. QF - £15 000. Last 16 - £10 000.
    Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан. Игры, до полуфинала включительно, будут продолжаться до шести побед. Финал до десяти.
    Сетка и расписание
    Live scores
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    semen15, sullivan, Lara и 5 другим нравится это.
  2. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    вся информация - из открытых источников! все совпадения - случайны! И вообще, я - первый вчера контру предсказал! :)
    Zmey, Schupp и OS! нравится это.
  3. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    Как лицо крайне заинтересованное, я - во что бы то ни стало &13 - должна была увидеть всё своими глазами. И никакая статистика меня бы не остановила... &17
    Zmey, Schupp и АГЕНТ-147 нравится это.
  4. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    А почему крайне? Ставка не прошла?
  5. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    Ну а теперь можно и отдохнуть :)
    Ежели что - сегодня (и, надеюсь, завтра тоже :rolleyes:) беспременно мыслями за Шона!
    Нет, в это я не играю (как, впрочем, и в лотереи, и др. азартные игры &15)... Зато обожаю Винни-Пуха с даааавних времен... #109#70
    Zmey, Schupp и Snookag нравится это.
  6. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    Вот скажите, разве он не Винни - в решающем фрейме вдруг началось: "в голове моей опилки, да-да-да!" &10
    Zmey, АГЕНТ-147, and-62 и 2 другим нравится это.
  7. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    — Предлагаю наилучший вариант, — решительно заявил Кролик. — Наилучший вариант — это украсть Крошку Ру и спрятать его. А когда Кенга спросит: «А где Крошка Ру»? — мы ответим: «Ага»!
    — Ага! — тут же подхватил Винни-Пух. — Ага! Ага! Конечно же мы сможем сказать «Ага!», даже если и не украдём Крошку Ру.
    — Пух у нас слабоват умишком, — добродушно заметил Кролик.
    — Знаю, — не стал отрицать Пух. :)
    Irkin, Zmey, and-62 и 3 другим нравится это.
  8. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Это раньше началось, с 9-го фрейма. Ухмылочки, смешки после ошибок.
    OS! нравится это.
  9. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    По крайней мере, до решающего фрейма у Мага большей частью получалось удержаться от сомнительных ударов. И несколько раз он менял решение в пользу надежности. А с этим черным его словно переклинило: мол, зря я, что ли, вытаскивал всю эту хренотень, не убирать же обратно. Народная мудрость гласит: "Даже из ж*пы есть как минимум один выход". А он не глядя поперся прямиком "на выход"...
    Irkin, and-62 и Schupp нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Как первый царь династии Романовых выберем Мишу и годами молод и умом недалек:)
    Schupp нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Значиццо мы с тобой товарищи по счастью! Да! :D
    пруфы: https://elitesnooker.com/threads/2000/page-11#post-120600
    АГЕНТ-147 и OS! нравится это.
  12. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    Извиняюсь, этот эпизод был не в решающем фрейме... действительно, началось раньше, результат известен...
    kileon нравится это.
  13. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
    После окончания полуфинала со Стивеном Магвайром Трамп сказал:

    «Решающий фрейм оказался одним из лучших фреймов в моей карьере. Мы оба были напряжены до предела в этой жестокой борьбе, но тем слаще оказалась победа.»

    «Это был сложный матч, для меня особенно трудными были первые два фрейма. Стивен великолепно сыграл, вырвавшись вперед со счетом 5-3. Я не знал, чем все закончится, и, вероятно, именно вера в то, что я занимаю первое место в мире и являюсь Чемпионом Мира, помогла мне совершить невозможное.»

    «В снукере важны не только технические навыки, но и ваши способности к самоконтролю, определенное хладнокровие, вера в свои силы и настойчивость в достижении своих целей. Это большая работа над своим внутренним состоянием. В прошлом я, возможно, сдался бы намного быстрее, но сейчас я рассуждаю по-другому, а потому продолжал играть и сделал блестящий брейк в конце матча.»

    http://snookerist.ru/dzhadd-tramp-vyshel-v-final-turnira-players-championship-2020.html

    Что сказал Стивен - история умалчивает...:)
    Libushonok, and-62, Нилена и 9 другим нравится это.
  14. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    man-foox, Libushonok, Lara и 7 другим нравится это.
  15. OS! Well-Known Member

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    815
    Где ж тут удержишься - шикаааарно! &25
    Lara, Irkin, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.937
    Адрес:
    Riga
    В данном случае речь шла о финале и вероятной паре Джадд- Бинтао, не знаю что там говорит статистика, но есть мнение среди меня, что будет приготовлена утка Бинтао по пекински#103#112
    Libushonok, Нилена, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  17. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    прикинь, я этой осенью на юбилей супруги отвез ее в Прагу. Пришли в хороший кабак, заказали утку, утка оказалась тухлая.... :D это я к тому, что статистика - да, ничего не значит!
    and-62, sullivan, Irkin и 3 другим нравится это.
  18. Schupp Guest

    А ты случаем пидань не заказывал? :cool:
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я в Праге заказывал рульку - объедение и пиво, хоть залейся! ;) Ещё дичь заказывали - фазана, оленину, мясо косули...
    А утку правильную есть - видимо в Пекин нужно ехать... ;)
    Libushonok, sullivan, Schupp и ещё 1-му нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.553
    Адрес:
    Быково
    нет, скорее всего, они там долго извинялись... :)
    Schupp нравится это.
  21. Schupp Guest

    В Китае в принципе в любом городе умеют правильно готовить свои уникальные блюда. Но лучше не в центре, а где нибудь в пригороде или вообще в деревне. Возле Шанхая был несколько раз в одной семейной забегаловке... Мммм... Вот там мастера...

    Главное не нарваться на экзотику и не заказать столетние яйца или тех же мышат в шоколадной глазури... Уж очень для европейского желудка чревато :eek:

    PS. А утку по Пекински, да еще с бульоном из утиных косточек... Безопасно и вкусно очень.
    Libushonok, sullivan, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.937
    Адрес:
    Riga
    В названии блюда я чувствую скрытую недоброжелательность по отношению к клиенту#103
    Snookag, Libushonok, Lara и 5 другим нравится это.