Coral Tour Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Tour Championship 2020", создана пользователем Danny, 16 мар 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной, третий турнир из серии Корал - Coral Tour Championship пройдет в помещении Marshall Arena г. Milton Keynes с 20-го по 26-е июня .
    В турнире принимают участие всего восемь игроков, согласно занятым местам в годичном рейтинге и разыграют они приз в £150 000. Игроку, добившемуся лучших результатов во всех трех сериях турнира Coral, помимо кубка, будут вручены еще и £100 000.
    Участники четвертьфинала получат - £20 000, полуфинала - £40 000 и финалист - £60 000.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан
    Все матчи будет транслировать канал ITV4

    Сетка и расписание
    (Время указано местное, Москва +2 часа)
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Snookag, Lara, Любовь и 8 другим нравится это.
  2. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Кто-то еще следит за каким то Бурденом?) Не ожидал что у него еще и поклонницы есть
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Вы следите исключительно за любимцами? А мне интересны практически все игроки мейн-тура.
    Кстати, по той же ссылке под роликом Алфи Бердена можно посмотреть ответный ролик Майкла Холта, где он рассказал, как готовит свинину. Холт без колпака, но сковорода у него классная.
    Sveta, Tatjana, АГЕНТ-147 и ещё 1-му нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.965
    А мне нравится этот твит, по понятным причинам ;):D
    https://twitter.com/ABOFLONDON/status/1255168903556345860/video/1
    sullivan нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    semen15 и Sveta нравится это.
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  8. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Так его называете, на ставках проигрались что ли???
    sullivan, semen15 и and-62 нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское

    Под печальные звуки блюграсса я бреду сквозь родимый бурьян.
    Пид@расы кругом, пид@расы. Я один на Земле — Д'Артаньян.(c)
    Snooker House, Dennis147d, sullivan и 3 другим нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Буонджорно fratello:)
    sullivan, Schupp и semen15 нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Home of Snooker / Новости снукера
    вчера в 13:00
    [​IMG] Продолжаем рубрику "17 мгновений Крусибла"!

    [​IMG]№13. 2012 год - максимальный брейк Стивена Хендри на последнем чемпионате мира в карьере.

    На чемпионат мира 2012 года, который стал 27 в карьере великого шотландца, ему пришлось пробиваться через квалификацию, поскольку перед началом чемпионата занимал 19-ю строчку в рейтинге. Семикратному чемпиону мира пришлось играть квалификацию на главный снукерный турнир впервые с 1989 года.

    Стивен играл лишь один раунд квалификации, в котором обыграл китайского игрока Юй Делу со счётом 10:6. После жеребьевки стало известно, что соперником Хендри в Крусибле станет 16-й номер мирового рейтинга Стюарт Бинхэм.

    Перед матчем прогнозы было строить сложно: Бинхэм проводил отличный сезон, впервые выиграл рейтинговый турнир и попал в Топ-16, а Хендри уже который год был далёк от былой формы. Подогревал интерес к матчу тот факт, что в далёком 2000 году Стюарт, впервые попав в Крусибл, обыграл защищавшего титул чемпиона мира Стивена в первом круге - 10:7.

    "Король Крусибла" с самого начала встречи захватил лидерство, а в седьмом фрейме встречи произошло знаменательное событие: Стивен Хендри сделал свой 11-й максимум в карьере, третий в рамках чемпионата мира (он делит этот рекорд с Ронни О'Салливаном).

    В итоге Стивен убедительно обыграл Стюарта Бинхэма - 10:4, взяв реванш за поражение в Крусибле 12 лет тому назад. В следующем раунде Стивен одержал свою последнюю победу в карьере, в красивом стиле обыграв действующего чемпиона мира Джона Хиггинса с разгромным счётом 13:4.

    В четвертьфинале "Король Крусибла" уже не смог показать той игры, которая у него была в предыдущих матчах, и проиграл Стивену Магуайру со счётом 2:13.

    На пресс-конференции после матча Cтивен объявил о завершении своей славной карьеры:

    «Я принял решение три месяца назад, но не говорил об этом многим. Сказал только двум-трем людям. Теперь же сообщаю, что завязываю со снукером. Это было непростое решение, но у меня есть несколько причин: тяжелый календарь, то, что у меня не получалось играть в тот снукер, который я хотел, и то, что я не получал удовольствия от тренировок.

    Хочу заняться другими вещами. Если бы я выиграл титул, то это было бы еще более лучшим моментом для ухода. Очень рад, что смог сделать здесь максимум, на моем последнем турнире», - сказал семикратный чемпион мира.

    Стивен Хендри оставил неизгладимый след в снукере, а своим выступлением на последнем турнире в карьере поставил яркую точку.

    Предлагаем ещё раз насладиться шедевром Стивена Хендри - 147 очков [​IMG]

    Также, на нашем канале можно посмотреть мини-фильм о карьере 7-кратного Чемпиона мира: https://youtu.be/ErJ_NMNqjD0
    Lara, Dennis147d, sullivan и 3 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    sullivan, Irkin, АГЕНТ-147 и 2 другим нравится это.
  13. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Просто это один из самых отвратительных (по моему мнению) игроков, которых я только видел. Меня от него физически тошнит.
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Когда тебя стошнит от своего отражения будет счастье:)
    Schupp и Dennis147d нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Home of Snooker / Новости снукера
    сегодня в 13:19
    [​IMG] Легенды вчера пообщались в прямом эфире инстаграма. Сравнили бороды, а также пришли к мнению, что Стивен Хендри стал похож на Тома Хэнкса в фильме "Изгой" [​IMG]

    VDWfk2oEgzs.jpg
    Snooker House, Sveta, sullivan и 5 другим нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.650
    Адрес:
    Тверь
    Home of Snooker / Новости снукера
    сегодня в 13:00
    [​IMG]Продолжаем рубрику "17 мгновений Крусибла"!

    [​IMG]№14. 2012 год - уникальный клиренс Ронни О'Салливана в финальном матче против Али Картера (92 очка).

    2012 год был отмечен четвёртым титулом Ронни О'Салливана в стенах Крусибла. Он завоевал трофей, поочерёдно победив трёх экс-чемпионов мира и двух экс-финалистов (Питера Эбдона, Марка Уильямса, Нила Робертсона, Мэттью Стивенса и Али Картера). Ни до, ни после никому из чемпионов мира не выпадала подобная сетка на пути к титулу.

    Но не только этим запомнилось выступление "Ракеты" на том первенстве мира. Седьмой фрейм финального матча против Али Картера вошёл в историю сразу после того, как он завершился. Ронни сотворил настоящее произведение снукерного искусства, сравнимое разве что с клиренсом Алекса Хиггинса в 1982 году, которому была посвящена самая первая часть нашей рубрики.

    Итак, при счёте 3:3 в матче и при небольшом перевесе Ронни во фрейме (16:0) Картер не забил красный шар в среднюю лузу. О'Салливан получил хаотичную позицию, в которой три красных шара находились на дальней половине стола, ещё три - недалеко от правого длинного борта, ещё четыре - возле нижнего короткого борта, и ещё один - в активной зоне стола между отметками розового и чёрного. Что касается цветных шаров, то лишь синий шар занимал привычное место в центре стола, а розовый и чёрный вовсе были вне игры. Вступительный удар был элементарным, а вот дальнейшие действия требовали творческого подхода. Казалось, что в такой позиции можно было провести лишь несколько точных ударов, а затем непременно должен был последовать отыгрыш.

    Ронни подошёл к столу и начал строить серию. Многие удары сопровождались высочайшим мастерством. "Ракета" не только забивал сложные шары, но и постепенно подбивал красные и выводил их на игру. Порой ему приходилось делать выходы через весь стол, а в некоторых случаях была необходима идеальная точность при подбоях. В итоге Ронни зачистил стол, что совершенно невозможно было ожидать в начале брейка. Серия не стала сотенной, однако все снукерные специалисты назвали этот брейк одним из лучших в истории, учитывая, какую сложную позицию сумел разыграть Ронни.

    О'Салливан вдохновился и уже в следующем фрейме провёл тотал-клиренс 141 очко, выиграв первую сессию со счётом 5:3. Затем преимущество Ронни в матче стало только нарастать. После второй сессии счёт был 10:7, после третьей - 15:10, а завершился финал убедительной победой "Ракеты" со счётом 18:11.
    Lara, Людмила, sullivan и 5 другим нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Этот клиренс Ронни я до сих пор помню, с моей точки зрения гораздо круче, чем постоянно всеми цитируемый максимум за пять минут..И вообще это лучшая серия, которую я видел в своей жизни..
    Людмила, sullivan, and-62 и 2 другим нравится это.
  18. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    финал Трофи Северной Ирландии 2008 .Ронни-Харольд. фрейм 8 или 9. там бешенный клиренс был от Ракеты
    sullivan, and-62 и Total clearance нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.562
    Со всем соглашаюсь. Я у него столько обалденных серий и клиренсов видел, что тупо не смогу выбрать лучший! Просто напоминайте, я бывает ищу и пересматриваю по вашим наводкам :)
    semen15, Dennis147d, Людмила и 3 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    после того розового клиренса, помню, Картер выпал в осадок и Роня просто продолжал делать сенчури, тогда Борисыч сказал ну что после такого фрейма художник просто красит забор
    semen15, and-62, Sveta и 5 другим нравится это.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    О, да!
    Это один из тех фреймов, которые я на ютубе скинула себе в избранное.
    Сейчас еще раз (не знаю в который:D) пересмотрела. И опять я в полном отпаде
    Litta, sullivan, Total clearance и 3 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    нашла первую сессию с русским комментарием-память меня подвела, про малярные работы и покраску забора Борисыч сказал во время этого фрейма, когда Роня сделал вступительный удар при 16-0
    #112
    and-62 нравится это.