Coral Tour Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Tour Championship 2020", создана пользователем Danny, 16 мар 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной, третий турнир из серии Корал - Coral Tour Championship пройдет в помещении Marshall Arena г. Milton Keynes с 20-го по 26-е июня .
    В турнире принимают участие всего восемь игроков, согласно занятым местам в годичном рейтинге и разыграют они приз в £150 000. Игроку, добившемуся лучших результатов во всех трех сериях турнира Coral, помимо кубка, будут вручены еще и £100 000.
    Участники четвертьфинала получат - £20 000, полуфинала - £40 000 и финалист - £60 000.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан
    Все матчи будет транслировать канал ITV4

    Сетка и расписание
    (Время указано местное, Москва +2 часа)
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Snookag, Lara, Любовь и 8 другим нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Андрей, спасибо за поддержку! #123
    Лично я в абсолютном расслабоне, сижу на работе, как всегда в своем кабинете. Президентом института предложено работать "home ofice", но на всех не хватает токенов, поэтому все начальники (и мелкие, типа меня :D ) отдали свои перманентные токены подчиненным, чтобы те могли работать из дома.
    Я не вхожу в группу риска, поэтому заразиться не боюсь совершенно. Вся эта волокита устроена, чтобы умерло как можно меньше пожилых и старых людей, людей с заболеваниями сердца, легких и печени. Чтобы не пришлось принимать решения, кого подключать к ИВЛ, а кому умирать. Это этический вопрос, здесь таких боятся больше чумы. А то, что все мы переболеем - так и что? Приобретем антитела, для 98% инфицированных этот вирус протекает в легкой или средней тяжести форме, не требующей даже обращения к врачу или в больницу.
    Мне очень жаль тех, кто пострадает финансово, таких будет очень и очень много, несмотря на все заявления госпожи Меркель, господина Альтмайера и иже с ними. У меня всё, слава богу, тьфу-тьфу-тьфу, поскольку всем федеральным работникам и чиновникам правительство зарплату как платило, так и будет платить, как себе и депутатам Бундестага, столько, сколько понадобится.
    Поскольку я человек не поддающийся панике и депрессии, то даже в этой абсурдной ситуации нахожу позитив - у нас капитально упали цены на бензин! А мне при моем полном отрицании общественного транспорта и любви к быстроей езде - это гениально! Дорога на работу стала занимать 15 минут - это тоже позитив! Магазины и рестораны пока что открыты - пустота! Сидели с подружками во вторник втроем в ресторане, и больше никого! Жаль, конечно, что у дочки отменился и балет, и плавание, и музыкальная школа, но мы прорвёмся! :)
    Всем здоровья и спокойствия! #107
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Вот так вот и получается, что в какую сферу не кинь взор, тема одна - вирус. И у нас в колхозе тоже все о нем. Создавать отдельную тему? Но, вроде, мы не медицинский форум.)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    С целью изоляции?
    лдм-10-11-50, OS!, sullivan и 4 другим нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Да ладно, прорвемся. Просто надо пережить это тревожное время.
    Переживем и будет повод сказать: мы пережили коронавирус, нам теперь сам черт не страшен))
    лдм-10-11-50, OS!, Игрок и 5 другим нравится это.
  7. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Можно и снукер посмотреть. Прямая трансляция Чемпионата Европы из Португалии - сейчас в прямом эфир полуфиналы, сегодня позже будет финал. Победитель получит двухгодичную тур-карту в мэйн-тур. http://ebsa.pl/turnieje/2020/me/en/mem_2020.php
    лдм-10-11-50, OS!, Игрок и 2 другим нравится это.
  9. Schupp Guest

    В контре полуфинала игрок вышел за стол при отставании в 62 очка, при том что на столе было 35... Самоуверенность или просто захотелось шары погонять напоследок? :D
    лдм-10-11-50 и Игрок нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.189
    А что такого? Ему надо было 7 снукеров, 4 он нашёл, неплохо так-то
    OS! нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не совсем красиво поступил, но что поделать - формально же правил он не нарушал...
    Schupp нравится это.
  12. Schupp Guest

    Ну я смайлик поставил, написал с юмором. Правила позволяют, естественно, и бельгиец был в своем праве. Здесь больше давление на психику финна перед финалом своеобразное.

    PS. Хотя сама игра для любительского снукера была на довольно хорошем уровне. Финн (Хейки, если я верно понимаю произношение финнское) понравился в отыгрышах. Контроль битка при попытках постановки снукеров очень приличный... ИМХО.
    Zmey нравится это.
  13. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Странно это в продвинутой стране. У нас ключи делают на раз за 1-2 дня, причём полностью удалённо. А если непременно токены, то одного послать с доверенностями от всех.
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я, кстати, заметила, что некоторые китайские игроки выходят к столу, вообще не считая, сколько там им надо снукеров, просто - есть еще шары на столе - выходят и играют.
    Я ничего такого уж нехорошего в этом не вижу - у каждого свои резоны, чем-то они руководствуются при этом, но правил не нарушают, значит, все в порядке.
    Sveta, Snooker House, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Просто размяться:) хоть маленько поймать ритм игры:)
    Nataly и Zmey нравится это.
  16. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан
    сегодня в 15:56
    Ронни О'Салливан предупредил, что китайские игроки могут проигнорировать поездки в Великобританию из-за «безумного» Бориса Джонсона

    О'Салливан говорит, что китайские игроки «не чувствуют себя в безопасности» в Великобритании на фоне пандемии коронавируса, сказав ему, что премьер-министр «не ведает, что творит»

    Вполне возможно, что суперзвезда снукера свой последний матч в этом сезоне уже сыграл, ведь шансы на то, что чемпионат мира в следующем месяце всё же состоится всё более и более призрачны.

    44-летний пятикратный чемпион мира О'Салливан, является героем многих британских сообществ с Дальнего Востока, региона, где началась вспышка в Ухане.

    В то время как решительные меры по ограничению доступа в Китай, карантину и поездкам были весьма спорными, число новых случаев там начало снижаться.

    О'Салливан сказал: «Многие китайские игроки вернулись в Китай или жаждут туда вернуться - здесь они не чувствуют себя в безопасности».

    «Некоторые улетели обратно, потому что увидели, как Китай отреагировал на вспышку вируса и какие меры принял, когда первым столкнулся с этой проблемой».

    «Я общался со многими моими китайскими друзьями, чтобы узнать, как у них дела, так как они были в полной изоляции».

    «Все они немного напуганы, некоторые замкнулись в себе, а другие наоборот, полны оптимизма, потому что именно здесь они чувствуют себя в безопасности и чувствуют, что их страна делает то, что должна делать».

    «Сейчас вообще трудно понять, как эти игроки будут играть на чемпионате мира».

    О'Салливан был осмеян во многих кругах за то, что он отказывался пожимать руку соперникам и судьям на турнирах по состоянию здоровья в прошлом году до вспышки коронавируса.

    Но недавние события показали его действия в ином свете, такое поведение теперь считается вполне нормальным.

    Также Ронни добавил: «Все говорили, что я сумасшедший, такой-сякой, но теперь, может быть, вы сейчас смотрите по-другому и думаете:«В конце концов, он оказался не таким уж безумным или сумасшедшим».

    «И то, что происходит сейчас, думаю, оправдывает то, что делал я и что тогда выглядело немного странным».

    «Я всегда был немного подвержен ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) по отношению к микробам, для открытия дверей использую салфетки для рук, а также начал делать касания кулаком вместо рукопожатий в прошлом году».

    «Игрок, который заставил меня задуматься обо всём этом, Джек Лисовски. Когда он был подростком, он победил рак и ему нужно было быть в жизни очень осторожным ввиду ослабленной иммунной системы, избегая заражения микробами.

    Раньше я очень часто простужался и поэтому начал делать некоторые вещи, которые делал он, с тех пор простуда и микробы обходят меня стороной, так что, возможно, в этом что-то есть».

    По материалам Mirror.Co.Uk
    Snookag, Любовь, Lara и 7 другим нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.351
    Адрес:
    Тверь
    Роня шайтан...знал сцуко:)
    house1 и Schupp нравится это.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Интуиция.. синдром гениальности...:rolleyes:
    Schupp нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Не могу судить, странно это или нет, но у нас в институте нет икаких доверенностей, всё исключительно в индивидуальном порядке. На 900 человек до пандемии было всего 300 с чем-то токенов. Теперь конечно кинулись, дозаказали, но пока что ждем, когда доставят. Обещали завтра - значит, с понедельника весь отдел финансов работает удаленно (к счастью, у нас с января полная дигитализация - никакой бумаги, все документы в электронном формате).
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  22. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Другое дело. Значит плохо подумал о твоём начальстве, будто и не собирались всем токены покупать. Как у нас бывает, крутитесь, как хотите (.
  23. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    В обычных обстоятельствах и не собирались. "Никто не ожидал испанской инквизиции" (с) #112
    Зато теперь каждый будет иметь персональный токен.