Coral Tour Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "Coral Tour Championship 2020", создана пользователем Danny, 16 мар 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Очередной, третий турнир из серии Корал - Coral Tour Championship пройдет в помещении Marshall Arena г. Milton Keynes с 20-го по 26-е июня .
    В турнире принимают участие всего восемь игроков, согласно занятым местам в годичном рейтинге и разыграют они приз в £150 000. Игроку, добившемуся лучших результатов во всех трех сериях турнира Coral, помимо кубка, будут вручены еще и £100 000.
    Участники четвертьфинала получат - £20 000, полуфинала - £40 000 и финалист - £60 000.
    Общий призовой фонд - 380 000 ф.с. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан
    Все матчи будет транслировать канал ITV4

    Сетка и расписание
    (Время указано местное, Москва +2 часа)
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Snookag, Lara, Любовь и 8 другим нравится это.
  2. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Вот и я о том же
    Игрок нравится это.
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Так он же в 16-ти.? Первый на замену Гэри.Но я надеюсь, Дин сможет приехать,остальные все на месте.
    Любовь и Игрок нравится это.
  4. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    я подскажу
    https://www.youtube.com/watch?v=UrIakbCijPs
    финальный сам ищи )
    лдм-10-11-50 и Игрок нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Место тёмным конячкам совсем не оставляешь? Это же самое интересное в любой игре, по моему! :)
    Х.з. как предугадать их форму и настрой после карантина. Мы же перед самым стартом никого кроме квалифаев и увидеть не сможем...
    АГЕНТ-147, Irkin и Schupp нравится это.
  6. Schupp Guest

    Почему это? Предпоследний абзац :cool: Именно о "тёмных" лошадках :p

    Здесь вопрос в другом. Чем хорош любой вид спорта, где есть явные топы и группа "рядом"? "Битва гигантов" всегда вызывает иные эмоции, чем поражение топа, который не в форме, от "выскочки", попавшего в струю... "Выскочка" не оскорбление, просто констатация на конкретный момент. Ронни в свое время был выскочкой, пока не доказал право на "топовость". Не так давно таким же был Джадд, взъерошенный борзый пацан, для которого нет авторитетов. Ну и так далее, по списку :D

    Я просто высказал СВОЕ мнение НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Что будет через месяц (или когда там ЧМ?) никто не знает.

    PS. Но лично мне бы хотелось увидеть схватку тех четверых, которых я озвучил. Чистое ИМХО.
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2020
    АГЕНТ-147 и and-62 нравится это.
  7. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637

    Интересное мнение!Поделюсь своим! На Ронни ставок не делаю ,потому как если бы он был мотивирован и хотел выиграть,то старался бы ранее. ( 2014-2015 -это были реальные шансы на Чемпионство),а конечные два года показывают что он сливает всем подряд...поэтому его в расчет даже брать не стану.

    Насчет Трампа с вами полностью согласен!
    Селби -на данный момент потерял свою силу.где-то читал,что у него проблемы с шеей.По-ходу испытывает дискомфорт Марк...
    Роббо-вообще нестабильный,после карантина прийти в себя не может.

    Как итог 4 фаворита на ЧМ : Трамп,Мерфи,Роббо, Хокинс
    Schupp нравится это.
  8. Schupp Guest

    Спасибо за высказанное мнение!

    Я же не зря пару раз уточнил, что я не изрекаю истину в последней инстанции, а лишь рассуждаю :cool: И иные мнения и аргументы - рад слышать.

    Не буду рассусоливать или что то доказывать, хотелось только одно сказать, без имен: ЧМ это все же особенный турнир, пиковый. Поэтому обычные аргументы о здоровье, статистике формы за последние годы и так далее здесь неприменимы. Уж на один то турнир собраться может любой из топов, если захочет :cool: Невзирая на предыдущие проблемы и спады.

    Так что ждемс "Битву гигантов", а там как получится :cool: Ну а то, что каждый болеет "за своего"... Хоть повод поаргументировать есть :p
    Dennis147d нравится это.
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Шутки шутками, а уже поступили предложения черный шар сделать битком, а белый поставить на место черного, но дать ему не 7 очков, а одно.
    Ибо сколько можно терпеть, как белый шар пинает черного?
    Кстати, после коронавирусного сумасшедствия я во всё склонен поверить. Ибо мир рюхнулся окончательно. И начал он сходить с ума еще тогда, когда на полном серьезе стали готовиться (и вбухали огромные деньги) встречать Миллениум с 1999-го на 2000-ый
    костян, АГЕНТ-147 и kileon нравится это.
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Рано вы чего то ,друзья, прогнозы делаете на этот ЧМ, сейчас проще сказать кто не готов чем готов
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  11. Schupp Guest

    А это не прогнозы... Насчет прогнозов не моё :rolleyes: Всегда влетаю...

    Это просто размышления и мечты. Хочется борьбы и красивого снукера. А там как карта ляжет.
    АГЕНТ-147 нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Этот ЧМ абсолютно особенный, поэтому предыдущий опыт тут не работает,все с ног на голову +17 дней в закрытой экосистеме, выдержит не каждый снукерист в одиночку
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Борьба конечно будет, а вот насчет красивого снукера я не очень уверена
    АГЕНТ-147 и Schupp нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что, свои самовары привозить будет запрещено? :D
    Snooker House, Irkin, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    Может разрешат конечно, но как это будет выглядеть с точки зрения безопасности? Не будет ли слишком большого скопления людей на одной территории?
    sullivan нравится это.
  16. Schupp Guest

    Но ведь хочется :D "А вдруг" :p
    Irkin нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Будут сидеть в гостиницах.
    А иначе как же план "Б"? Вдруг кому-нибудь понадобится? :D
    Snooker House, Schupp и Irkin нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ничего подобного! Джо Перри именно 17 в двухгодичном рейтинге, затем идёт Али Картер, а Гэри Уилсон - 19. Ты, видимо, смотришь какой-то старый вариант рейтинга. Вот здесь свежий: http://www.snooker.org/res/index.asp?template=48
    лдм-10-11-50, Nataly, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Приходится только удивляться, насколько инертно руководство WST - на офсайте до сих пор не пересчитан рейтинг после ТС , посему народ и путается
    лдм-10-11-50 нравится это.
  20. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    По сути этот ЧМ может выиграть каждый,от топового игрока до табуретного( который в своей форме)...так что посмотрим!
    лдм-10-11-50, Schupp, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    Кэхил бережно протёр свою табуреточку и пошёл тренироваться!#112
    лдм-10-11-50, Любовь и Schupp нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тур Чемп закончился в пятницу вечером, официальный пересчёт рейтинга будет в ближайший будний день в рабочее время, т.е. 29 июня...
    Но, и у них Джо Перри - 17, а Гэри Уилсон - 19.
    лдм-10-11-50 и Игрок нравится это.