World Championship QUALIFIERS 2020

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июн 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    [​IMG]

    Квалификационный раунд Чемпионата Мира 2020 пройдет в English Institute Of Sport, Шеффилд, Англия с 21-го по 28 июля. Сам же ЧМ состоится в The Crucible Theatre с 31 июля по 16 августа
    Игроки ТОП 16 уже посеяны в основной сетке, а вот все остальные пройдут квалификационный отбор, который разбит на 4 раунда. В первом сразятся 16 приглашенных игроков и игроки, занимающие в рейтинге места с 81 по 128. 32 победителя сразятся во втором раунде с игроками, занимающими в рейтинге места с 49 по 80 . Далее, успешно прошедшие второй раунд, сразятся с игроками , занимающими места с 17 по 48 . 32 победителя третьего раунда по жеребьевке сыграют друг с другом и 16 счастливчиков отправятся на Чемпионат Мира...
    Сетка
    Расписание
    Live scores

    (В правой крайней колонке показаны ТОП16 и номера их матчей. Так основная сетка и будет выглядеть, плюс квалифаи по жеребьевке)
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    semen15, Lara, Libushonok и 14 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Полностью согласен. Жаль, когда игроки не могут попасть на соревнования. От этого теряют все. Спорт интересен тогда, когда есть конкуренция, китайские игроки важная часть этой конкуренции на данный момент.
    лдм-10-11-50, house1, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    ну так они сами ж снялись, никто не виноват
    and-62 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Я никого и не обвинял. Но и радости от такого положения вещей тоже нет.
    лдм-10-11-50 и Любовь нравится это.
  5. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.003
    Да всех можно узнать, просто случайно два одинаковых поста было :)
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Лу Нина я вообще не узнала, а Ло Хонхао - более менее:D
    Лу Нина и еще нескольких луноликих я и без маски путаю#70
    лдм-10-11-50, Irkin и Sveta нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    А мне очень жаль, что некоторые игроки не смогут принять участие в квалах.
    Неполный мейн-тур - это, как неполный стакан. В данном конкретном случае я из тех, кто считает, что стакан наполовину пуст:(
    чертов ковид..
    лдм-10-11-50, Любовь и Total clearance нравится это.
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    кагбэ стакан пуст на 1\15-ю ...
    Irkin и Schupp нравится это.
  9. Schupp Guest

    Оно всегда плохо, когда кто то снимается с турнира и не покажет на что способен.

    Но речь то о другом шла. Если снимаются игроки уровня Трампа, Ронни, Селби... Да даже Дина, Веньбо или Лисовски (чтобы не обозвали расистом :rolleyes:) то это снижает уровень самого турнира, его смотрибельность и количество болельщиков. А вот отказ от участия знаменитых в узких кругах Сунь Х... Чая или его лучшего друга Вы Сунь Сухима... Вот совсем не думаю, что народ это заметит.

    Плюс ещё один нюанс. На прошлом чеэме вылет Ронни на радость всем ронниненавистникам от "убийцы намбрванов" (при всех аргументах о причинах вылета со стороны Ронни) добавил смотрибельности и интриги или нет? Увы :( Ладно бы Кэхилл куда то бы там добрался или показал, что он чего то может... Не. Просто оказался в нужном месте в нужное время. Собрался, напрягся и выбил находящегося не в лучшей форме топа. И сдулся.

    Чистое ИМХО, ни с кем спорить не собираюсь. Но в четвертьфиналах и полуфиналах мне интереснее смотреть на битву Трампа с Магом или Селби с Ронни, чем выбившего Трампа в первом круге Сяо Мяо Хунем с выбившим Селби великим Джонсон энд Джонсоном из второй сотни...

    Другой вопрос, если кто из намптей порвёт всех топов и поднимется на верха, показав ИГРУ... Но увы, вероятность этого стремится к нулю...
    Libushonok, лдм-10-11-50, Nataly и 4 другим нравится это.
  10. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    12.003
    Я тоже не всех различаю, потому и сама удивилась, что признала этих четверых :)
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Ну вот в прошлом году Гарик и Гилберт добрались до полуфиналов, играли очень хорошо и смотреть было за ними интересно, но так и ребята не нампти ниразу, а прорыв из квалификации в полуфинал или финал возможен только у тех, кто просто скатился до того, что должен эту квалификацию проходить,ЧМ не шут аут:)тут такое редко получается
    Libushonok, лдм-10-11-50 и Schupp нравится это.
  12. Schupp Guest

    Ну дык и я о том же... Только другими словами и длиннее :D

    Личности, которые показывают ИГРУ - я только за. И с удовольствием буду смотреть матчи, независимо от их положения в туре. А те, кто по учебнику шары гоняет и проходит вверх не на игре, а на отсутствии формы у тех, кто выше... Неее, нам такой хоккей снукер не нужен (с) :p
    Libushonok и Irkin нравится это.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Молодые игроки из Китая очень здорово заявляют о себе последнее время. Жаль, что некоторые не приедут. Но меня расстроил отказ Марка Фу. Ни у кого не повернется язык назвать его китайской машиной.
    Libushonok, Нилена, лдм-10-11-50 и 6 другим нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Да я не об уровне игроков и не о том, что кто-то поднапрягся и сдулся.
    Я тупо о том, что чертов коронавирус ребятам сделал большую бяку.
    Как и многим не из снукерного мира и вообще не из спорта.
    Но в данном случае я о снукере - у ребят были планы, какие-то надежды. Вряд ли кто-то из середнячков задумывался о самом трофее, разве что самые-самые мечтатели. Но они надеялись подняться по сетке квалов и далее в рейтинге. И дело десятое, что у подавляющего большинства надеждам не дано осуществится.
    Понятно, что форс-мажор, но мне жаль.
  15. Schupp Guest

    В этом смысле подпишусь под каждым словом. Без комментариев.

    Много буквов в моих постах было о другом, о влиянии самого факта снятия определённых игроков на сам турнир.

    Но в человеческом смысле ты права на двести процентов.
    лдм-10-11-50 и Людмила нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Машина, машина! Не может человек так с первого раза попасть в четверть шара!:p
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.031
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Libushonok, лдм-10-11-50, kileon и 7 другим нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Нилена, provizor02, Tatjana и 8 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Китайские ребятки вчера вылетели из Шанхая в Англию.
    Дин изолировался в своем доме, а тренироваться будет в академии снукера.
    Трое других китайских игроков пройдут изоляцию в одном из отелей. В отеле уже установили 5 столов для тренировок.
    provizor02, Snooker House, Tatjana и 10 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    После участия в ЧМ китайские игроки не смогут в ближайшее время вернуться домой.
    Лу Нин сказал, что они готовы полгода и даже год не возвращаться в Китай. Он не может договорится со своей подругой о дате встречи, он профессионал и может пойти на такие жертвы. Однако, когда эпидемия пойдет на спад, его подруга готова сама приехать в Великобританию, чтобы с ним повидаться.
    provizor02, Игрок, Snooker House и 4 другим нравится это.
  21. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    Libushonok, лдм-10-11-50, Snooker House и 3 другим нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.947
    Адрес:
    Riga
    Libushonok, provizor02, лдм-10-11-50 и 3 другим нравится это.