Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Жуть, что творят Трамп с Бинтао. Мажут по очереди, один из 2-х снукеров, другой по открытому синему (.
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Фууууууууу.... 12-10 Джадд. #120 50 минут про***лись.
    И нинада контры!!! #108
    Zmey, АГЕНТ-147 и Libushonok нравится это.
  4. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Надо контру. Я не насмотрелся ).
    sullivan нравится это.
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Мазохист. #112
    Libushonok нравится это.
  6. Schupp Guest

    Нда... Сотня от Бинтао. Явно хочет контру. Джадд совсем не думает о болельщиках, тянет время.
    sullivan и Irkin нравится это.
  7. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочешь цуда контру, будет цудо контра. :D
    gdv147, Schupp и Irkin нравится это.
  8. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  9. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Мб садист (для кого-то) ?
    sullivan нравится это.
  10. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Где это видано - Борисыч топит за Трампа ? Бррр...
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да нет, ты на садиста не тянешь. #112
    Садисты - вон они, у стола. Уже 24-тый фрейм тношения выясняют. Ужас
    Libushonok и sullivan нравится это.
  12. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Они-то как раз мазохисты и есть ).
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.520
    Адрес:
    Тверь
    Хунвэйбин повержен:)
    АГЕНТ-147, Zmey, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  14. Libushonok Well-Known Member

    Регистрация:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    1.703
    Адрес:
    Москва
    Потрепал нервы Трампуля...
    АГЕНТ-147, Zmey и Schupp нравится это.
  15. Schupp Guest

    Ну вот теперь все. Все стало на свои места. 13-11. При всех косяках, Джадд берет матч. Без сотен шёл, 12 побед трудовых. И в 13-м соточка. 101-я в сезоне. Как точка победная.

    Теперь или Кайрен или Гулд...
    Libushonok, Snooker House, semen15 и 5 другим нравится это.
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Отмучились, болезные. :)
    Напоследок Джадд соорудил великолепный брейк - сконцентрировался, играл вдумчиво, с одного подхода взял фрейм, офигенный дальний красный положил в желтую верхнюю лузу, поверил в себя, смастерил 101 сенчурь в сезоне! #124

    Знаю, что таких мало, но поздравляю всех, кто болел за Джадда. С выходом в четвертьфинал Намбервана! #35
    Любовь, semen15, АГЕНТ-147 и 6 другим нравится это.
  17. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    заставил джадд понервничать никак не может заиграть как прежде но сейчас пока выдохнем
    АГЕНТ-147, Zmey и лдм-10-11-50 нравится это.
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Перед этим Янь смастерил 130. Фэйс его показали, типа "убью всех". Это так, к слову.
    and-62 нравится это.
  19. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Послематчевые интервью (приблизительный перевод):

    Марк Уильямс: «В последней сессии было много давления, я сыграл так сильно, как только мог. Можно, конечно, критиковать мою игру, но вряд ли есть какие-то вопросы по поводу моей смелости. Выступать здесь нелегко, но я боролся. Да, несколько фреймов я проиграл вчистую, где-то не забивал простые шары, но таков на данный момент уровень моей формы. Если что-то не получается, я просто стараюсь не думать об этом».

    «Хотелось бы сыграть с Ронни в следующем раунде, поскольку мы выросли вместе как игроки и уже долгое время не соревновались друг с другом. Если так случится, то мне придется играть изо всех сил, и даже, если я это сделаю, этого все равно может быть недостаточно».

    «Самое худшее, что может случиться? Если я проиграю 0:13, я просто поеду домой. Всё давление будет на Ронни, а я буду просто наслаждаться этим матчем».


    Марк Селби: «Я очень горжусь тем, что сделал такой брейк в последнем фрейме. Это был отличный матч, и хорошей проверкой для меня. Это может пригодиться где-то позже на турнире».

    «В последнее время мне немного не хватало уверенности в себе, поэтому я работал с тренером Крисом Генри, чтобы он помог мне вернуть веру в себя. Мы немного поработали над технической стороной, но в основном это была психология, и похоже это помогло».

    «Я уверен, что моя следующая игра пройдёт в таком же ключе, поскольку и Нил, и Барри - оба классные игроки».


    Джадд Трамп: «Я на седьмом небе от счастья, что попал в четвертьфинал. Сейчас я чувствую себя действительно вовлеченным в турнир, и в нем много высококлассных игроков. Брейк, который я сделал в последнем фрейме, придает мне дополнительный стимул, и теперь я могу отдохнуть пару дней».

    «В этом турнире никто не может играть хорошо в течение всех 17 дней. У вас обязательно будут трудные моменты, и все дело в том, как вы с ними справляетесь. В прошлом году, когда я хорошо играл в финале, никто не говорил о первых двух раундах, в которых мне пришлось бороться».

    «Если у вас неудачная сессия, вы не хотите проиграть ее со счетом 2:6, вы должны оставаться в игре. В первой сессии против Яна на арене было немного жутковато, очень тихо. Я не чувствовал себя вовлеченным в матч. Во второй сессии я сыграл намного лучше».

    «Я чувствую, что могу усилить свою игру, если понадобится. Я убежден, что проделал большую работу по подготовке к этому турниру и настроен позитивно».
    and-62, Nataly, Людмила и 7 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.416
    Никак не рассчитать!:D
    Хендри с напарником сказали: "calculated risk".
    Тут вопрос скорее был в готовности пойти на подобный удар, чем само исполнение.
    У него было понимание куда направлять биток, но абсолютно не контролируя результат этого подбоя. До удара с высокой степенью уверенности можно было надеяться, что игра будет, так как биток по касательной направлялся в скопление и застрять не должен был, направлен сильно, в крайнем случае на дешёвые прикатился бы. Короче, рискнул, исполнив при этом всё как задумал и у него получилось.
    sullivan и Irkin нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Ну, вот, всё хорошо: Трампа мы не потеряли, а Ронни сравнял. Смотрим дальше :)
    АГЕНТ-147 нравится это.
  22. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.831
    Адрес:
    Riga
    Вилло молодец, человек- позитив(самое страшное что может случиться....)#112
    .........

    Хотелось бы сыграть с Ронни в следующем раунде, поскольку мы выросли вместе как игроки и уже долгое время не соревновались друг с другом. Если так случится, то мне придется играть изо всех сил, и даже, если я это сделаю, этого все равно может быть недостаточно».

    «Самое худшее, что может случиться? Если я проиграю 0:13, я просто поеду домой. Всё давление будет на Ронни, а я буду просто наслаждаться этим матчем».
    and-62, Нилена, sullivan и 3 другим нравится это.