UK Championship 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "UK Championship 2019", создана пользователем Danny, 18 ноя 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.170
    Адрес:
    Севастополь
    UK Championship 2019 состоится в York Barbican с 26 ноября по 08 декабря . Общий призовой фонд £1 009 000 , победитель получит £200 000. Предыдущий победитель - Ронни О'Салливан.
    1.Все матчи, до полуфинала включительно, проводятся по формуле «Best of 11». Финал - «Best of 19« (8/11).
    2. 29 ноября день отдыха и установка телевизионной аппаратуры ВВС. Матчи раунда «Last 128» будут транслироваться исключительно онлайн.
    3. Номера столов второго и последующих раундов будут определяться дирекцией накануне.
    4. Расписание на раунд «Last 64» и далее будет составляться после окончания предыдущего раунда
    5. Матчи до «Last 64» включительно будут проводиться в двух залах – Main Arena и Sports Hall

    Сетка
    Расписание ( Время по Лондону. Москва +3 часа)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    Нилена, лдм-10-11-50, bilich и 12 другим нравится это.
  2. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Джек бомбит, но с большими трудностями))
    Schupp нравится это.
  3. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Мне тоже не довелось. Оценила его не так давно и теперь болею за него, когда выпадает такая возможность.
    Lara и semen15 нравится это.
  4. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если бы игра изначально была построена на случайности, то и победители были бы случайные всегда, однако финалистом и победителем едва ли не половины всех крупных турниров в этом году был Джошуа Филлер, да и в остальных побеждали в основном топы, в пуле случайных победителей не больше, чем в снукере..:)
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Разбой, может, и случайный, не знаю. Но я смотрю кубок Москони, который проходит в Лас-Вегасе, и когда при отыгрыше пулист сознательно ставит "снукер", зрители от восторга просто со своих кресел падают. А я смотрю и думаю: И что тут такого? Вы нашего Селби не видели. А если бы увидели, какие снукеры он ставит, то ваши восторженные вопли слышали бы аж в Лестере:D
    Libushonok, Total clearance, sullivan и 3 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У Джека очень непростой соперник, надо сказать..
    mary нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да они там по любому поводу вопят, там как в дартсе атмосфера.. Кстати, на других турнирах по пулу такого нет.:)
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я - нет.. Это очень заумно для меня, изменяю вам с карамболистами.. Там проще - три шара всего..:D
    sullivan нравится это.
  9. Schupp Guest

    Эххх... Сорвали Джеку заход на максимум. Фол какой то придумали. А он два чёрных уже забил :)
    Total clearance нравится это.
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я основательно подсел на снукер начиная с ЧМ-1997. Тогда Кен обыграв Стивена Хендри стал чемпионом мира.
    Tatjana, Irkin, Total clearance и 7 другим нравится это.
  11. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Я не говорю о случайных победителях, а лишь о том, что результат партии во многм зависит от разбоя, который не прогнозируем. От слова совсем. Должно совпасть два условия: какой-нибудь шар должен залететь и очередной шар должен играться. При разбое со всей дури по куче это вопрос повезло/не повезло. В снукере почему-то не бьют со всей дури по пирамиде в надежде, что что-нибудь упадет. Дураки, наверное?
    Total clearance, Schupp и Людмила нравится это.
  12. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.462
    Счастливчик!
    А я смотрю снукер всего лишь 3,5 года :( Но тоже ПОДСЕЛА!
    Litta, Total clearance и sullivan нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Сдается мне, что я сейчас начну болеть за мелированного Фигейредо
    [​IMG]
    man-foox, Irkin, Schupp и 3 другим нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Tatjana, Libushonok, and-62 и 7 другим нравится это.
  15. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.471
    Адрес:
    Быково
    в карамболе я не успеваю понять, что задумал игрок. тут посмотрел немного, удары да, красивые, но картина игры не выстраивается, как в снукере. то ли еще показ не очень был, позицию игроки закрывали, то ли просто еще не достаточно опыта.
    Schupp нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дима, в пуле, а точнее его разновидности под названием "девятка", "снукерные" вступительные удары запрещены правилами, там после разбоя определённое количество шаров должно перекатится на дальнюю половину стола..:)

    Кстати, в снукере такой же элемент случайности при подбое почти целой пирамиды сильным ударом с забиванием синего, ну что? :)
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.396
    В сторону сарая!:D
    Мы им там рокировку устроим...:)
    Schupp, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Я знаю, что такой разбой в пуле предопределен правилами. Т.е. случайность закреплена законодательно. Нет? В снукере тоже есть случайности. И дурацкие удары случаются. Но снукер не построен на случайности изначально. В этом вся разница.
    Schupp и Людмила нравится это.
  19. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Ну правильно, один раз один чудак... и что теперь? Ну еще Магвайр есть с чудаковатыми выходами из снукеров. Но это не характерно для снукера.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    А перед сараем буду я на вороном коне с калашом в руках:D
    Schupp, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я сначала предугадывал процентов 20, теперь уже больше пятидесяти..Чем больше въезжаешь, тем интереснее смотреть..
    Snookag нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не случайность, а элемент случайности.. Если бы их ещё обязали правилами проводить вступительный удар с закрытыми глазами, то тогда да, была бы случайность..:)
    Дмитрий Тихонов нравится это.