Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.634
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я дак и смотреть, и слушать не стала. Зачем? Вам верю и окунаться никуда не хочу....
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    у меня есть теория, что многие кто слушают ВБС не углубляются в бекграунд его как снукерного явления всея постсоветского пространства, как только людям даешь почитать интервью его наподобии того,что выкладывалось пару страниц обратно,после этого фарш невозможно прокрутить назад воспринимать его как умного и корректного комментатора не является возможным
    Пы.сы миллионы мух тоже не могут ошибаться
    sullivan, CrimsonKing, Alex и ещё 1-му нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Отношение защитников Синицына выглядит примерно так.
    В садик пришла мамаша за своим чадом, а ей говорят: а вы знаете, ваш-то опять обкакался! А ведь он уже в старшей группе, аяяй! А она, стыдливо пряча глаза, говорит: да вы что!а вот дома он в штаны не какает, не знаю, что и сказать. но я вам верю, верю!
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Я с Вами абсолютно согласна. Тема для того и создана, чтобы поговорить именно на эту тему.
    Я вчера прослушала ролик и хочу поговорить об этом. Не поняла, о какой ошибочной информации по поводу календаря говорил ВБС. "Сайты лживые", "я их сельскими называю", если не удалят ссылки, "то я вынужден отправлять в бан" - все это с экрана телевизора на все русскоязычное пространство. Жуть!!!
    У нас, русскоговорящих, очень мало интернет-ресурсов о снукере. Это не футбол-хоккей. Ведь большинству людей хочется поговорить о любимом увлечении и поговорить не с родственниками/знакомыми, которым твое увлечение по барабану, а с такими же увлеченными.
    И комментатор, если он нормальный комментатор, должен радоваться, что создаются снукерные сайты и тем самым поддерживается общий интерес к игре. Может даже стать пользователем на парочке наиболее многочисленных, чтобы изредка появляясь, вносить, как профессионал, ясность в тот или иной аспект.
    А наш гуру, наоборот, с экрана телевизора призывает народ не посещать русскоязычные сайты, поносит их чуть ли не непотребными словами, регулярно применяет бан.
    Он призывает читать только его твиттер, как самый профессиональный русскоязычный снукерный источник. Я раньше читала. Ага. За О'Салливана болеют тупые ничего не понимающие в снукере. Болеешь за О'Салливана и Трампа, значит, латентный извращенец. Это, конечно, очень профессионально.
    Да какой же он нахрен (извините за французский) профессионал?
    Надо ему предложить на "нашем с вами твиттере е-эс-сно-о-кер" банить всех, кто говорит по-русски...
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
    Nata, Contra__2sh, sullivan и 4 другим нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Так он раньше и был зареген, и писал. На еврике и на топе. Только на еврике он занимался в основном тем, что банил всех подряд, а на топе не прижился в силу своего склочного характера, и из-за того, что там банить никого не мог, а так неинтересно.
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.945
    Адрес:
    Riga
    да я думаю, не то что банить, а то что челядь имеет наглости какое то свое мнение выражать, вот что страшно#112
    Matanya, sullivan, SNG и ещё 1-му нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Снукерная челядь - она борзая, вечно со сцоим мнением лезет. Я и говорю, что на еврике такая наглость быстро пресекалась,а на топе с этим сложнее. вот и не выдержала душа поэта.
    Irkin, sullivan и Людмила нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А где ты здесь нашел защитников Синицына? :)
    Я вообще-то говорил про тех, кто слушает..)) А самого его защищать!!?)).. Боже упаси..)))
    Tatjana и Людмила нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    "Здесь" пока только Натали. Но подтянутся и БиБиКью, и ещё кто-нить, обязательно:)
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Расскажу простую и короткую историю: лет 10 назад мне предлагали стать комментатором на одном из центральных каналов ТВ (комментировать хоккей). Я отказался, аргументируя это тем, что точно знаю: я в эфире не смогу быть беспристрастным, не смогу не показывать своих личных предпочтений и не навязывать телезрителям своё видение игры - буду стараться, но в полной мере не смогу. Они удивились моему отказу (потому что по предложенным мне деньгам от таких предложений не отказываются. К тому же мне ещё и в Останкино ездить близко и удобно), но поблагодарили за профессиональную самооценку. Я думаю, что всё начинается с этого: человек должен адекватно оценивать свои достоинства и недостатки. А этого не происходит, как не происходит и адекватной последующей оценки комментаторов телевизионным начальством - что получается в итоге можно наблюдать, включив практически любой телеканал. На телевидение (я знаю это на собственном опыте) главное "пролезть", а если пролез и заручился поддержкой начальства, можно творить практически что-угодно. А из тех, кто пролез, адекватных людей почему-то значительно меньше.
    Артемида, Contra__2sh, Matanya и 3 другим нравится это.
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.634
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну ты даешь, Алекс, записал меня почему-то в защитники, а я ведь всего лишь с удовольствием слушаю комментарии ВБС - и все. И потом - кто он мне, Владимир Борисович ? Никто, ей-ей! А ты приводишь байку из отношений мамы с сыном - че-то ты уже совсем зарапортовался.
    Да никто не подтянется - замордовал ты всех уже ВБС-ом, я-то подтянулась случайно - захотелось поучаствовать в общем разговоре, пока снукера нету....
    Tatjana нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Натали, маму с сыном я как пример привёл, можно любой другой: хозяина и собачки, или ещё чё-нить. Суть в том, что "наш - самый лучший, что бы он ни делал". И такое отношение имеет право на жизнь, но пытаться заткнуть рты обсуждающим комментатора в ветке обсуждения комментаторов, как это некоторые пытаются делать - по меньшей мере некрасиво. И кого это я замордовал "своим" ВБСом? Люди охотно без меня его обсуждают. Другое дело, что не всем это нравится;)
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    По моему всем это глубоко по барабану.... Просто, как правильно написала Наталья, "хочется в разговоре поучаствовать пока снукера нету", А кроме тысячастотридцатьпервого перемывания косточек Борисычу ничего нигде нет, на других ветках тишина.... Вот народ и подтягивается.. Хоть какое-то развлечение..:)
    Tatjana и Nataly нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    #222
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ты мне таким образом рот затыкаешь? Ну-ну.. Счастливо пообсуждать... Только не заобсуждайтесь смотрите...
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Олег, ты нормальный вообще? Я тебе таким образом показываю, кто пытался заткнуть эту тему: ты и Владимир. А ты снова обидеться изволил?
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все.. до 19го (а может и позже) всем пока!))

    Я без обиды.. надоело просто это переливание из пустого в порожнее..Скукота!))
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Хм.. нашли артиста для перемывания ему костей.. да и шляпы никто не снимет перед этим "кто нас сегодня развлекал"
    Matanya нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Серёга заинтриговал вчера "мощным вбросом секретных новостей" на чудо-сайте, я решил просветиться. если не братьв в расчёт видеоблог кэпа Очевидность,то их аж две: какая-то женщина, скромно называющая себя "прекрасная половина человечества" написала пространную статью о том, что она любит снукер, но не просто снукер, а "умный снукер", и смысл статьи таков, что вообще все женщины любят именно умный снукер, а не всяких там Салливанов с Трампами. плюс сам Владимир Борисович, перепутав попутно Колльера с Муром, и называя себя "известным судьёй-экзаменатором" (несмотря на то, что эту категорию у него давно забрали), пообещал выложить свой перевод новой трактовки правил снукера. последнее, учитывая лингвистические способности Владимира Борисовича, даже пугает, и людям доверчивым я бы лично к прочтению вообще не рекомендовал.
    Нилена, Matanya, Irkin и 2 другим нравится это.
  20. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    ВБС на старости лет решил в травести податься? Ну ничего, бывает.
    &26
    Людмила и Alex нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    &25