Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.174
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю! Надо бойкотировать, воспитывать поздно уже, не маленький.
    Игрок, Schupp и sullivan нравится это.
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Послематчевые интервью:

    Ронни О'Салливан: «Я никогда не думаю о титулах. Когда я был ребёнком, я даже не мечтал о том, что когда-нибудь окажусь здесь. Находиться на этой арене, одержав столько побед - это мечта, которая стала реальностью».

    «Был момент, когда какая-то часть меня решила, что я играю недостаточно хорошо, чтобы получить вновь этот трофей. Чемпионат мира - это тест на выносливость, а я не из тех игроков, кому этот формат подходит, потому что я не так часто выступаю на турнирах. Считаю, что изначально у меня был своего рода полушанс - не думал, что в итоге одержу здесь победу».

    «В чём-то мне помог «локдаун», поскольку я смог тренироваться на качественных столах - один из моих друзей установил несколько штук у себя в офисе. Поэтому я приехал сюда в неплохой форме».

    «На каком-то этапе своей карьеры я был рад получить один титул в Крусибле. Потом, когда у меня их было уже 4, я понял, что могу называть своё имя в числе великих, потому что это ровно столько, сколько выиграл Джон Хиггинс. Можно туда ещё и Уильямса отнести, хотя у него три. А все, у кого больше - это уже фантастическая компания».

    «Сравняться по титулам чемпионата мира с Хендри? Если бы я мог соревноваться с ним дольше, неизвестно, кто из нас достиг этой отметки раньше. Спортивное долголетие - вот мой козырь. У меня случаются как подъёмы, так и спады формы, ментальный настрой не всегда бывает идеальным. Но со временем появляется жажда побед, и тогда мне просто хочется понять, могу ли я всё ещё выигрывать турниры. Поэтому я иду и пробую свои силы, так было и на этот раз».

    «Кайрен - это топовый игрок, он всё время улучшает свои навыки. У него есть желание выигрывать и вера в собственные способности. Однажды он обязательно достигнет своих целей. Я уверен, что наступит день, когда Кайрен выиграет чемпионат мира, ведь уже сейчас он на порядок сильнее своих сверстников, плюс он постоянно повышает планку».

    «Было бы здорово увидеть новых талантливых ребят в туре. В нижней части рейтинга все игроки в общем-то неплохие. И любой из них может победить, когда он в хорошей форме. Но проблема в том, что эти снукеристы не способны выигрывать несколько матчей кряду, показывать результаты на паре турниров подряд. В рандомный день кто угодно из них может обыграть и меня. Но смогут ли они делать это постоянно? Пожалуй, нет. А вот Кайрен - это как раз тот игрок, который способен победить меня условно и сегодня, и завтра, и послезавтра. Среди китайцев есть много молодых талантов, но им нужно начать относиться к своим выступлениям серьёзнее, если они хотят навязать борьбу Кайрену и Джадду».

    «На мой взгляд, лучшими моментами в моей карьере были победы в Крусибле в 2012 и 2013 годах. Важным был UK-2019, когда я побил важный для себя рекорд Хендри. Но и этот чемпионат выдался отличным, пускай и довольно странным - учитывая то, при каких обстоятельствах он проходил».


    Кайрен Уилсон: «Я не собираюсь себя сильно ругать. Сбылась моя мечта - сыграть с Ронни в финале этого турнира. Вчера в первой сессии мне было очень тяжело. У нас обоих было небольшое «похмелье» после полуфиналов. Я боец. Я пытался просто расслабиться и сделать все, что в моих силах».

    «Ронни сыграл в финале великолепно. Он показал свой класс не смотря на то, что был не в лучшей форме. Особенно впечатляюще он сыграл в третьей сессии».

    «Мне очень повезло иметь то, что у меня есть - мне 28 лет и я занимаюсь любимым видом спорта. Это все делает мою жизнь удивительной. Выступать на такой арене - это большая честь, и я очень рад, что в финал были допущены зрители».


    Перевод: http://snooker.by/news/foreighnews/...beditel-chempionata-mira-po-snukeru-2020-goda
    Snookag, Lara, Nathalie и 15 другим нравится это.
  4. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Поздравляю всех Роничей с победой и 6'м титулом Чемпиона Мира!!!
    УРААААА!#69
    Snookag, Olga1 Alekseeva, Nathalie и 8 другим нравится это.
  5. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    проснулся и удивился роня чемпион :D:):D роню с шестым всех болельщиков его поздравляю
    Nathalie, and-62, mary и 7 другим нравится это.
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.774
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Котяра свое дело сделал. Второй раз такое скорее всего не прокатит. Поэтому возвращаю старую аватарку. :D
    Lara, and-62, Нилена и 6 другим нравится это.
  7. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Как же быстро летит время... вот и Джон уходит... грустно..( Питер Эбдон... Кен Доэрти... плеяда Великих игроков... :(

    Вложения:

    • hqdefault-1.jpg
      hqdefault-1.jpg
      Размер файла:
      18,2 КБ
      Просмотров:
      13
    Игрок и Людмила нравится это.
  8. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Как же Роня на отца стал похож...:)

    Вложения:

    Lara, Olga1 Alekseeva, sullivan и 9 другим нравится это.
  9. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Я тоже, видимо, что-то пропустил.
    sullivan и Игрок нравится это.
  10. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    196_b.jpg 373_b.jpg .

    Брутальный нервотрёп :D
    Snookag, Lara, sullivan и 12 другим нравится это.
  11. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    ВБС обмолвился, что Джон завершил карьеру.. может я не так понял.. но он там много чего говорил про уходящих в этом году...
    Libushonok, Дмитрий Тихонов и Игрок нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Официальных заявлений об уходе Хиггинса не было. Так что это всё пока домыслы...
    Snookag, sullivan, Libushonok и 3 другим нравится это.
  13. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    У, когда мне было столько же, я как раз затеялся со стройкой. Вот уже 13 лет строю...:D И конца не видно, так что у Ронни все шансы на множество побед, в т.ч. и на ЧМ.
    Так МДжей рассказывал, как отец его в шахту взял, после чего он перестал фигней маяться, а начал усиленно тренироваться. Вот и Ронни, похоже, понял, что катать шарики и интересно, и ещё за это денег дают, и не рублей каких-нить, а полновесных фунтов стервингов:D, чем сидеть в изоляции и ходить в наморднике.
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    Schupp, sullivan, gdv147 и 5 другим нравится это.
  14. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    Отставить панику- сейчас повтор по ЕС, ВБС говорит что вероятнее всего первым из троицы Джон завершит карьеру, а когда он это сделает, никто не знает
    Schupp, sullivan, Nathalie и 10 другим нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Зашла на форум, а над ним витает неповторимый аромат парфюма "Утро в вытрезвителе":D
    Доброе утро всем!#117
    Schupp, sullivan, Nathalie и 12 другим нравится это.
  16. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро! :)
    Поздравляю ещё раз фанов Ронни с шестым титулом! :cool:
    Кайрена тоже можно похвалить, но весьма сдержанно, поскольку в его выходе в финал был большой элемент случайности, а в финале он себя толком не проявил :)
    Праздник окончен, впереди будни нового снукерного сезона, который, надеюсь, подарит нам много интересных матчей и неожиданных результатов!
    За снукер! #будьздра
    Snookag, Lara, Schupp и 10 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Последний фрейм + награждение
    Schupp, sullivan, Nathalie и 7 другим нравится это.
  18. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Типа ложки мы нашли, но осадок остался :)
    Schupp, Людмила, sullivan и 3 другим нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.820
    Адрес:
    Riga
    не обошлось без Стивена Питерса, Роня благодарит его за проделанную работу на карантине(работали отдаленно, но интенсивно)Роня говорит что Стив замечательный человек и для него как фигура отца и дал ему пару установок, которые можно применить в деле
    Пысы спасибо доктору Питерсу и от всего колхоза
    Пысы 2- победителем в конкурсе прогнозистов среди игроков побеждает Нил Робертсон, еще в самом начале ЧМ в интервью для евроспорта он сказал ,что Роня победит#112
    а и слова Рони перед ЧМ
    I know I'll pull something magical out of the bag at World Championship'
    ( и таки он подарил нам меджик)
    Libushonok, Schupp, Людмила и 10 другим нравится это.
  20. Lyubov Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    г Томск
    Ронни становится мудрее, очевидно сказывается влияние его восточной подружки, он по-прежнему мастеровит, удивительно харизматичен, пластичен, быстр в мыслях, стремителен в движениях, глаза горят, взор устремлен, иногда, наверное, вперед ударов на 10, а то и дальше. С мудростью обычно появляется неспешность, неторопливость, спокойствие, это точно не про Ронни. Но похоже он ищет баланс и пока ему это удается. В последних фреймах с Кайреном он был очень расслабленным, умиротворенным, как же классно было наблюдать за его игрой. Но как же тяжело ему ломать свое "Я", итало-ирландскую независимость и импульсивность. Выходы из снукеров в матче с Селби показали, что иногда в нем просыпается что-то потаенное, внутреннее, молодое, необузданное, так хочется чтобы он оставался таким как можно дольше. И не надо свистеть, что он не умеет выходить из снукеров, что он не умеет играть тактический снукер, просто он живет в другом изменении снукера, другой его скорости, другой его ментальности. Как же мне нравиться такой снукер, быстрый не только по ударам, быстрый по мысли, по движению, по счету, когда судья находится в тандеме с игроком, когда не слышно как дышит зрительный зал.
    Все.
    Libushonok, Snookag, SleeP и 13 другим нравится это.
  21. mary Well-Known Member

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    320
    Адрес:
    Москва
    Так, 12 часов. Чего-то не хватает.
    Кажется, ломка начинается &28
    Libushonok, Nathalie, and-62 и 8 другим нравится это.
  22. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    а я и ей багодарен, смогла со своей стороны вставить мозги Чемпиону

    Лучший даблкисс чемпионата::D

    kiss.png
    Libushonok, Snookag, Nathalie и 9 другим нравится это.