Betfred World Championship 2020. Обсуждение.

Тема в разделе "World Championship 2020", создана пользователем Danny, 29 июл 2020.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь

    Чемпионат мира по снукеру пройдет в The Crucible Theatre города Шеффилда в период с 31 июля по 16 августа. В турнире примут участие 32 игрока, занимающие первые 16 мест в мировом рейтинге и 16 отобравшихся в ходе квалификационных поединков. Победитель получит £500 000. Финалист - £200 000, SF - £100 000, QF - £50 000, Last 16 - £30 000, Last 32 - £20 000.
    Сетка
    Расписание (Время лондонское. Москва +2 часа)
    Live Scores
    Статистика
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    bilich, Libushonok, Snooker House и 9 другим нравится это.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Как говорится, чтобы соответствовать золотому стандарту, нужно придерживаться правила золотой середины. Во всем важна золотая середина. И если еще лет 5 назад я понимала все эти разговоры про антиснукер и прочее в отношении Селби, то сейчас - нет. На мой взгляд, Марик этой самой золотой середины достиг и его не в чем упрекнуть. Отличный разносторонний игрок.
    лдм-10-11-50, and-62, Нилена и 12 другим нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Замечательные слова, могу только добавить, что у каждого эта "золотая середина" своя, и задача каждого игрока - максимально раскрыть свои лучшие стороны, что собственно и удалось Селби.. Каждому игроку нужно искать свою оптимальную модель игры..
    лдм-10-11-50, and-62, house1 и 10 другим нравится это.
  4. Schupp Guest

    Полностью поддержу. Только добавлю: когда Марк в форме, то он варьирует планы игры очень грамотно. Против атакующих соперников включает "автобус", и в этом нет ничего неэстетичного, наоборот, если абстрагироваться от личностей, то столкновение двух разных стилей держит в напряжении весь матч. А если соперник пытается на отыгрышах играть, то Селби может и сотнями задавить, он это тоже хорошо умеет...

    Так что очень жаль, что сейчас проблемы со здоровьем у него и давно не видели Селби в максимально боевой форме. С удовольствием бы посмотрел на битву с Ронни или с Джаддом. Именно битву, когда оба соперника рвутся к победе. ИМХО.

    PS. Крайняя игра у Селби была ужасная... Играл он на одну сотую своих возможностей и только низкий уровень соперника помог ему спокойно победить. Надеюсь, в следующем раунде увидим другого Марка...
    лдм-10-11-50, and-62, Total clearance и 4 другим нравится это.
  5. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.778
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я и 5 лет назад не понимал всех этих разговоров.
    И вообще, для каждого спортсмена важна победа. И если она достигается в рамках действующих правил, то какие к нему могут быть вопросы.
    А нравится - не нравится, это все личное восприятие каждого. На вкус и цвет все фломастеры разные.
    лдм-10-11-50, and-62, Нилена и 9 другим нравится это.
  6. Schupp Guest

  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Безусловно, согласно своему характеру, темпераменту, чему-то еще каждый игрок тяготеет к своему стилю игры - кто-то к атаке, кто-то к тактике. И классно, когда в нужный момент это все удается совместить и показать свою лучшую игру на результат. Мне, кстати, были не понятны точно так же разговоры про однобокость игры Ронни. По-моему, он тоже универсальный игрок, тяготеющий больше к атаке в отличие от Селби-тактика. Это их личный почерк, личный стиль, и это здорово.

    П.С. Смотрю на Джонни, затаив дыхание, как же я рада, что он подтянул свою форму и выглядит гораздо убедительнее, чем в начале сезона. Вот и дальние пошли...
    лдм-10-11-50, and-62, Анавел и 7 другим нравится это.
  8. Schupp Guest

    лдм-10-11-50, Lara, sullivan и 2 другим нравится это.
  9. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    А я этих разговоров и вовсе никогда не понимала, так как в в первый же сезон своего увлечения снукером, увлеклась именно игрой Селби, а если кого-то другой игрок увлёк, так это его дело, право выбора есть у всех :)
    лдм-10-11-50, Total clearance и Snooker House нравится это.
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Кстати, первоначально, в далеком 2007, меня тоже Селби увлек, это только спустя года два я присмотрелась к Ронни и полностью переключилась на него. Но теплые чувства к Селби остались)) И в том легендарном финале Мастерс 2009 между Ронни и Селби я болела именно за Селби, и радости моей не было предела, когда, отставая в счете 6-9, в итоге выиграл Марк 10-9 :)
    лдм-10-11-50, and-62, Snooker House и 2 другим нравится это.
  11. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Всем добрый день.
    Вчера Шон омрачил день. Немного отошла от этого проигрыша, вечером смотрела Алого, а он решил , что Шону одному будет скучно лететь в Ирландию, зараза. Двое моих слились сразу же. Очень расстроили вчера. Шон хоть играл ужасно, там не было за счёт чего выиграть а вот МаркУжасно
    Вся надежда на Джона, как и предыдущие три Чемпионата, отдувается за молодых. Ну, у него нет вариантов, только финал #91
  12. Schupp Guest

    Таки Джонни и второй фрейм взял... Мафлин пока не может ничего противопоставить, Хиггинс в настроении :cool:
    лдм-10-11-50, sullivan и Undina нравится это.
  13. Lara Well-Known Member

    Регистрация:
    5 ноя 2019
    Сообщения:
    1.463
  14. Schupp Guest

    И ни одной сотни :eek:
    лдм-10-11-50 нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разговоры про однобокость Ронни могли разводить только люди, либо не понимающие вообще ничего в снукере, либо предвзято к нему настроенные, как ВБС раньше.. Кстати также как и про однобокость Селби.. Среди игроков такого уровня однобоких нет и быть не может.....
    лдм-10-11-50, and-62, Нилена и 8 другим нравится это.
  16. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Очень огорчила меня неровная игра Марика с Брауном. Класс, конечно, был налицо, как говорится, но....Возможно, все-таки проблемы со здоровьем, что тоже не радует....
  17. Schupp Guest

    Во во... я тоже только на это думаю. Иначе не объяснить подобную игру с соперником ниже на десяток уровней... Жаль будет, если следующий матч тоже не сможет Марк показать класс, там уже ошибки ему не простят :(
    лдм-10-11-50, sullivan и Nataly нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вспомни ЧМ 2016 и матч с Сэмом Бёрдом.. такие же мучения в конвульсиях.. А потом Марк стал чемпионом мира.. От него тоже уже непонятно, чего ожидать..:)
    лдм-10-11-50, Total clearance, Nataly и 3 другим нравится это.
  19. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
    стесняюсь спросить : я один за Курта ?
    лдм-10-11-50, Kesha, and-62 и 2 другим нравится это.
  20. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    Наверно имели ввиду Мастерс сезона 2009/2010, сам турнир был в январе 2010 :)
    лдм-10-11-50 и Undina нравится это.
  21. костян Well-Known Member

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Семипалатинск Казахстан
    нет
    лдм-10-11-50 и АГЕНТ-147 нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.604
    Ну разве что Березкин, только его чего-то не видно :)
    лдм-10-11-50, Libushonok, Nataly и ещё 1-му нравится это.